FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


19-й чемпионат Беларуси (2009 год)

19-й чемпионат Беларуси (2009 год) - Другие стадии
12 тур

04.07.2009. 17:00
 Полоцк, Стадион "Спартак"
37' +
Дмитрий Абазин
41' +
Роман Волков
79' +
Роман Волков
04.07.2009. 18:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 43'
Юрий Грищенко
+ 67'
Николай Зенько
+ 90+1'
Александр Третьяк
70' +
Сергей Михнюк
04.07.2009. 18:00
 Слоним, Стадион "Юность"
04.07.2009. 18:00
 Лида, Стадион "Юность"
42' +
Сергей Козека
90' +
Евгений Пыжик
04.07.2009. 18:00
 Мозырь, Стадион "Юность"
7' +
Сергей Китурко
35' +
Андрей Михалюк
90+3' +
Сергей Китурко
04.07.2009. 18:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
+ 73'
Сергей Ткач
7' +
Сергей Шалимо
51' +
Дмитрий Гаврилович
79' +
Сергей Равина
82' +
Сергей Равина
04.07.2009. 19:00
 Пинск, Стадион "Волна"
56' +
Юрий Сыроквашко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Волна (Пинск)1292127-1129
2Белшина (Бобруйск)1273221-924
3Верас (Несвиж)1273215-624
4ДСК-Гомель1255214-1020
5Ведрич-97 (Речица)1254317-1719
6Белкард (Гродно)1252512-1317
7Барановичи1245319-1317
8Химик (Светлогорск)1245314-1117
9Коммунальник (Слоним)1235412-1314
10СКВИЧ (Минск)123369-1512
11Лида122556-1311
12Славия-Мозырь122379-189
13Полоцк122199-217
14Спартак (Шклов)121474-187

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Минск26
2Энергетик-БГУ (Минск)26
3Ислочь (Минский р-он)26
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)26
5Динамо (Брест)24
6Слуцк23
7Неман (Гродно)23
8Рух (Брест)23
9Шахтер (Солигорск)23
10Славия (Мозырь)23
11Витебск23
12Смолевичи21
13Динамо (Минск)20
14БАТЭ (Борисов)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Городея20
#КомандыИО
1Неман (Гродно)26
2Слуцк26
3Смолевичи26
4Минск24
5Динамо (Минск)24
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)24
7Славия (Мозырь)23
8Рух (Брест)23
9Витебск23
10Шахтер (Солигорск)22
11БАТЭ (Борисов)21
12Энергетик-БГУ (Минск)21
13Городея21
14Ислочь (Минский р-он)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Динамо (Брест)20
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100