FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


19-й чемпионат Беларуси (2009 год)

19-й чемпионат Беларуси (2009 год) - Другие стадии
18 тур

05.09.2009. 16:00
 Полоцк, Стадион "Спартак"
+ 31'
Марат Воронов
+ 49'
Юрий Алещенко
+ 61'
Юрий Алещенко (п)
+ 63'
Алексей Сикора
67' +
Юрий Чикунов
05.09.2009. 16:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 2'
Юрий Мархель
+ 79'
Сергей Михнюк
05.09.2009. 17:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
+ 18'
Сергей Заболоцкий
05.09.2009. 17:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 16'
Александр Михновец
+ 84'
Александр Тишкевич
05.09.2009. 17:00
 Светлогорск, Стадион "Бумажник"
+ 2'
Дмитрий Мигас
+ 17'
Сергей Сидоренко
+ 57'
Юрий Сыроквашко
05.09.2009. 17:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 57'
Дмитрий Триндюк
+ 90+1'
Анатолий Тихончик
6' +
Роман Ховавко
41' +
Михаил Колядко (ш)
05.09.2009. 18:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 51'
Сергей Володько
+ 80'
Сергей Володько

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Волна (Пинск)18132340-1741
2Белшина (Бобруйск)18124233-1140
3ДСК-Гомель18106224-1336
4Верас (Несвиж)1896322-1133
5Барановичи1877428-2028
6Химик (Светлогорск)1868423-1626
7СКВИЧ (Минск)1874720-2125
8Белкард (Гродно)1873820-2524
9Ведрич-97 (Речица)1854920-3419
10Коммунальник (Слоним)1847716-2219
11Лида1837811-2216
12Славия-Мозырь1827914-2613
13Полоцк18321319-3411
14Спартак (Шклов)18171010-2810

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Минск26
2Энергетик-БГУ (Минск)26
3Ислочь (Минский р-он)26
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)26
5Динамо (Брест)24
6Слуцк23
7Неман (Гродно)23
8Рух (Брест)23
9Шахтер (Солигорск)23
10Славия (Мозырь)23
11Витебск23
12Смолевичи21
13Динамо (Минск)20
14БАТЭ (Борисов)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Городея20
#КомандыИО
1Неман (Гродно)26
2Слуцк26
3Смолевичи26
4Минск24
5Динамо (Минск)24
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)24
7Славия (Мозырь)23
8Рух (Брест)23
9Витебск23
10Шахтер (Солигорск)22
11БАТЭ (Борисов)21
12Энергетик-БГУ (Минск)21
13Городея21
14Ислочь (Минский р-он)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Динамо (Брест)20
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100