FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

19-й Кубок Беларуси (2009/2010)

Протокол матча
Динамо (Минск)
18.03.2010. 14:00
Минск
КФП "Минск"
Зрителей: 500
ДСК-Гомель (Д2)
Голы
42'
Сергей Кисляк
54'
Сергей Заболоцкий
59'
Сергей Заболоцкий
90+1'
Владимир Доброволянский
Наказания
53'
Дмитрий Рекиш
66'
Антон Путило
79'
Антон Путило
72'
Валерий Апанас
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Сергей Заболоцкий - ДСК-Гомель
Андрей Морозов - ДСК-Гомель
Сергей Кисляк - Динамо (Минск)
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлександр Сулима-  
пзщСтанислав Драгун-  
пзщОлег Страханович-  
пзщСергей Кисляк-  
пзщАнтон Путило-  
напДмитрий Рекиш- > 67'
пзщАнтон Е. Матвеенко-< 67' 
защОрельен Монтаруп-  
защОлег Веретило-  
напАлександр Гаврюшко- > 60'
напАлександр Сазанков-< 60' 
защАлександр Мартынович-  
защВиталий Мараховский-  
враАндрей Горбунов-В запасе
пзщИгорь Ясинский-В запасе
защСергей Кондратьев-В запасе
пзщДе Соуза Лейте Джефферсон-В запасе
пзщОлег Шкабара-В запасе
Состав - ДСК-Гомель (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враНиколай Коморников-  
пзщМаксим Разумов-  
защАлексей Кравченко-  
защВалерий Апанас-  
защВладимир Шибеко-  
пзщАртем Пакулин- > 67'
пзщСергей Ткач-< 67'> 90+4'
пзщЮрий Водовозов-< 90+4' 
пзщНиколай Хомченко-  
пзщСергей Никитенко-  
пзщАндрей Морозов-  
напАндрей Удодов- > 88'
пзщВладимир Доброволянский-< 88' 
напСергей Заболоцкий-  
враВиталий Макавчик-В запасе
пзщИгорь Ежиков-В запасе
защЮрий Стадольник-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный
Сергей Василевский (Жодино) - Ассистент рефери
Геннадий Игнатьев (Жодино) - Ассистент рефери
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
1/4 финала. Ответные матчи

Торпедо (Жодино)
3:1
Нафтан (Новополоцк)
Шахтер (Солигорск)
2:0
Неман (Гродно)
Партизан (Минск)
1:0
БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)
1:3
ДСК-Гомель (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
18.10.2018 08:57   0
АБФФ не намерена продлевать контракт с Румбутисом

17.10.2018 18:33   1
Матч 27-го тура высшей лиги БАТЭ - "Неман" перенесен

16.10.2018 21:15   3
Людас Румбутис: "Лишь пятеро имели игровую практику. Остальные по месяцу или полтора только тренировались"

14.10.2018 21:04   7
Вячеслав Глеб: "Меня назвали "злачынцам", хотя я ничего противозаконного не делал"

14.10.2018 19:55   0
Товарищеский матч. "Днепр" - "Смолевичи" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 18:41   0
Товарищеский матч. "Шахтер" - "Торпедо" (Минск) - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 17:51   0
Вторая лига, 26 тур. "Спутник" спас ничью в игре с "Крумкачами", уступая 0:2 и другие результаты

14.10.2018 16:52   0
Товарищеские матчи. Шахтер" и минское "Торпедо" сыграли вничью, "Днепр" уступил "Смолевичам"

14.10.2018 16:30   0
"Торпедо-БелАЗ" в контрольном спарринге сыграл вничью с московским "Динамо"

14.10.2018 13:30   0
Первая лига, 26 тур. "Слоним-2017" - "Энергетик-БГУ" - 1:4 (ОБЗОР МАТЧА)

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2357
2Шахтер (Солигорск)2348
3Динамо (Минск)2348
4Витебск2347
5Динамо (Брест)2341
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2340
7Неман (Гродно)2438
8Слуцк2436
9Гомель2426
10Ислочь (Минский р-он)2424
11Минск2423
12Городея2422
13Смолевичи2421
14Торпедо (Минск)2418
15Луч (Минск)2417
16Днепр (Могилев)2413
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2360
2Динамо (Брест)2447
3Неман (Гродно)2443
4БАТЭ (Борисов)2442
5Минск2439
6Шахтер (Солигорск)2438
7Днепр (Могилев)2433
8Луч (Минск)2433
9Слуцк2430
10Городея2430
11Гомель2429
12Смолевичи2429
13Ислочь (Минский р-он)2428
14Витебск2422
15Торпедо (Минск)2418
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)238
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2561
2Славия (Мозырь)2458
3Белшина (Бобруйск)2455
4Лида2446
5Нафтан (Новополоцк)2435
6Гранит (Микашевичи)2535
7Локомотив (Гомель)2433
8Слоним-20172430
9Сморгонь2427
10Химик (Светлогорск)2426
11ЮАС (Житковичи)2424
12Орша2521
13Волна (Пинск)2419
14Барановичи2416
15Чисть2510
#КомандыИО
1Рух (Брест)2461
2НФК Крумкачы (Минск)2460
3Ошмяны-БГУФК2452
4Спутник (Речица)2549
5Осиповичи2438
6Ивацевичи2435
7Виктория (Марьина Горка)2534
8Узда2333
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Клецк2425
11Молодечно2524
12Неман-Агро (Столбцы)2422
13Горки2421
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2319
15Бумпром (Гомель)218
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100