FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

19-й Кубок Беларуси (2009/2010)

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
17.03.2010. 16:00
Минск
Футбольный манеж
Вместимость: 1500
Зрителей: 750
Неман (Гродно)
Голы
86'
Игорь Рожков
90+4'
Сергей Баланович
Наказания
36'
Денис Якубович
26'
Виталий Володенков
61'
Олег Иким
73'
Виталий Надиевский
76'
Виталий Надиевский
90+1'
Вадим Демидович
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Сергей Баланович - Шахтер (Солигорск)
Павел Ситко - Шахтер (Солигорск)
Александр Греньков - Шахтер (Солигорск)
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЭдуард Курскис-  
пзщДенис Якубович- > 59'
защНиколай Осипович-< 59' 
защАлексей Янушкевич-  
защРоман Киренкин-  
защСергей Ковальчук-  
пзщСергей Баланович-  
защДенис Поляков-  
пзщАндрей Леончик- > 64'
пзщИгорь Рожков-< 64' 
пзщПавел Ситко- > 76'
пзщКирилл Вергейчик-< 76' 
пзщАлександр Греньков-  
напНиколай Рындюк-  
враЮрий Цыгалко-В запасе
пзщМаксим Гукайло-В запасе
напСергей Никифоренко-В запасе
пзщМихаил Мартинович-В запасе
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враРоман Астапенко-  
пзщЕвгений Савостьянов-  
пзщВиталий Надиевский-  
защОлег Иким-  
пзщСергей Левицкий-  
пзщМохаммед Дера-  
защАндрей Горбач-  
напНиколай Мисюк- > 67'
напВадим Демидович-< 67' 
пзщАлексей Легчилин- > 71'
пзщИгорь Чумаченко-< 71' 
защДмитрий Ровнейко-  
пзщВиталий Володенков- > 79'
защВалерий Тарасенко-< 79' 
враСергей Черник-В запасе
защДмитрий Чака-В запасе
пзщАлексей Гурко-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный
Дмитрий Сазанович (Гомель) - Ассистент рефери
Андрей Гетиков (Гомель) - Ассистент рефери
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
1/4 финала. Ответные матчи

Торпедо (Жодино)
3:1
Нафтан (Новополоцк)
Шахтер (Солигорск)
2:0
Неман (Гродно)
Партизан (Минск)
1:0
БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)
1:3
ДСК-Гомель (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
26.04.2019 15:44   0
В последний раз "Неман" забивал минскому "Динамо" почти три года назад (ВИДЕО)

26.04.2019 15:04   0
Экс-селекционер "Краснодара" Рубцов - о защитнике "Динамо-Минск" Дьякове: "В Турции его загнобили"

26.04.2019 14:35   0
Александр Нойок: "Ворота "Славии" были как-будто заколдованные" (ВИДЕО)

26.04.2019 14:03   0
Дмитрий Тамело: "Во втором тайме в Жодино все увидели то "Торпедо", которое другие уже стали побаиваться"

26.04.2019 13:42   0
Белорусский арбитр ФИФА Ольга Терешко объявила Skill Challenge для девушек (ВИДЕО)

26.04.2019 13:41   0
Высшая лига, 5 тур. "Витебск" против "Слуцка", БАТЭ принимает "Минск" и другие матчи

26.04.2019 13:34   0
Павлов - о поражение "Слуцка" 0:6: "Через неделю после этого "ПСЖ" проиграл "Лиллю" 1:5. А мог и 1:10"

26.04.2019 13:23   0
Юбилей! Сегодня исполняется 50 лет слонимскому футболу!

26.04.2019 13:19   0
Шоу барабанщиков перед матчем "Динамо-Брест" - "Славия" (ФОТО)

26.04.2019 13:13   0
Либерийский хавбек "Энергетика-БГУ" Текло: "В Беларуси хорошая лига. Довольно неплохой уровень"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)412
2Динамо (Брест)511
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)510
4Динамо (Минск)410
5БАТЭ (Борисов)49
6Ислочь (Минский р-он)49
7Неман (Гродно)46
8Гомель46
9Славия (Мозырь)54
10Торпедо (Минск)54
11Минск44
12Витебск43
13Энергетик-БГУ (Минск)42
14Дняпро (Могилев)41
15Городея41
16Слуцк41
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)513
2Неман (Гродно)511
3Динамо (Минск)510
4Шахтер (Солигорск)49
5Минск59
6Торпедо (Минск)59
7Славия (Мозырь)59
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)57
9Динамо (Брест)57
10Ислочь (Минский р-он)46
11Гомель44
12Энергетик-БГУ (Минск)43
13Городея43
14Витебск53
15Слуцк53
16Дняпро (Могилев)40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Рух (Брест)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Сморгонь20
15Волна (Пинск)10
#КомандыИО
1Молодечно13
2Арсенал (Дзержинск)13
3Неман-Агро (Столбцы)13
4Узда13
5Ивацевичи13
6Виктория (Марьина Горка)13
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)13
8Андердог (Чисть)11
9ЮАС (Житковичи)11
10Энергетик-БГАТУ (Минск)10
11Ошмяны-БГУФК10
12Горки10
13Белшина-2 (Бобруйск)10
14СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
15Клецк10
16Осиповичи10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100