FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

19-й Кубок Беларуси (2009/2010)

Протокол матча
Днепр (Могилев)
28.10.2009. 18:00
Могилев
Стадион "Спартак"
Вместимость: 7300
Зрителей: 1700
Динамо (Минск)
Голы
26'
Александр Сазанков
54'
Александр Быченок
19'
Олег Шкабара
45'
Антон Путило
53'
Сергей Кисляк
67'
Олег Шкабара
Наказания
30'
Александр Быченок
57'
Олег Страханович
60'
Сергей Кисляк
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Олег Шкабара - Динамо (Минск)
Александр Сазанков - Днепр (Могилев)
Антон Путило - Динамо (Минск)
Состав - Днепр (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враРуслан Копанцов-  
защЕвгений Капов-  
защАндрей Гончар-  
защЭдуард Жевнеров-  
пзщАлександр Быченок-  
пзщАнтон Е. Матвеенко- > 83'
напАнтон Бордок-< 83' 
защЭрик Байеми-  
пзщДмитрий Турлин-  
пзщМаксим Бердник- > 46'
пзщДмитрий Терещенко-< 46' 
напАлександр Сазанков-  
пзщДмитрий Калачев- > 76'
защДенис Образов-< 76' 
защПавел Марков-В запасе
пзщАлексей Тупчий-В запасе
напАндрей Лясюк-В запасе
враИлья Моталыго-В запасе
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Горбунов-  
напАлександр Лебедев- > 71'
напАлександр Гаврюшко-< 71' 
пзщСергей Кисляк-  
пзщОлег Страханович-  
защСергей Павлюкович-  
напДмитрий Рекиш- > 62'
пзщСергей Гигевич-< 62' 
пзщАнтон Путило- > 83'
пзщСтанислав Драгун-< 83' 
защОрельен Монтаруп-  
защОлег Веретило-  
пзщОлег Шкабара-  
защАлександр Мартынович-  
враАлександр Чанович-В запасе
защСергей Кондратьев-В запасе
пзщАндрей Чухлей-В запасе
защКирилл Сидоренко-В запасе
Судьи и официальные лица
Юрий Кунцевич (Гродно) - Главный
Аркадий Обелевский (Гродно) - Ассистент рефери
Юрий Сташенко (Гродно) - Ассистент рефери
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
1/8 финала. Первые матчи

Днепр (Могилев)
2:4
Динамо (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
4:0
Славия-Мозырь (Д2)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
0:1
Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Жодино)
5:0
Верас (Несвиж) (Д2)
Гранит (Микашевичи)
0:1
Неман (Гродно)
Гомель
1:1
ДСК-Гомель (Д2)
Партизан (Минск)
5:2
Полоцк (Д2)
БАТЭ (Борисов)
1:0
Минск

 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 14:11   6
Драгун и Сиваков открывают в Минске паб

22.05.2019 14:00   0
Хавбек БАТЭ Виллюмссон вызван в молодежную сборной Исландии

22.05.2019 12:41   0
Кубок Беларуси - 2019/20. "ДЮСШ-3-Стэнлес" против "Монтажника", "Феникс" -" Виктория" и другие матчи

22.05.2019 11:57   0
Высшая лига, 9 тур. Доля обслужит матч "Динамо" Мн - "Ислочь" и другие судейские назначения тура

22.05.2019 10:15   0
Лучший гол и лучший сэйв 8-го тура высшей лиги на счету игроков "Шахтера" (ВИДЕО)

22.05.2019 08:22   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" против "Энергетика-БГУ", "Шахтер" в гостях у "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи

21.05.2019 21:25   0
Владимир Невинский: "Думаю, нам по силам выбраться из этой ситуации"

21.05.2019 19:32   0
Дублеры, 9 тур. "Шахтер" выиграл у "Торпедо-БелАЗ", "Витебск" уступил "Энергетику-БГУ"

21.05.2019 19:19   1
Андрей Воронков: «Взяло за живое, когда услышал, что обо мне поют»

21.05.2019 15:57   0
Денис Щербицкий: "Мне нравится Бундеслига"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100