FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

19-й Кубок Беларуси (2009/2010)

Протокол матча
МТЗ-РИПО (Минск)
15.11.2009. 13:30
Минск
Стадион "Трактор"
Вместимость: 17600
Полоцк (Д2)
Голы
17'
Гиви Кварацхелия
20'
Иван Маевский
39'
Сеолин Николас
75'
Юрий Кендыш
86'
Витаутас Лукша
25'
Юрий Алещенко (ш)
43'
Юрий Алещенко
Наказания
18'
Гиви Кварацхелия
16'
Иван Хорбин
34'
Роман Красько
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Сеолин Николас - МТЗ-РИПО (Минск)
Михаил Еремчук - МТЗ-РИПО (Минск)
Денис Бойцов - Полоцк
Состав - МТЗ-РИПО (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враФилипп Войтехович-  
защАлександр Стащенюк-  
пзщАбубакар Камара-  
пзщГиви Кварацхелия-  
защНиколай Осипович-  
пзщИван Маевский-  
напМихаил Горнак- > 58'
защАлександр Скшинецкий-< 58' 
пзщАнтон Бубнов- > 67'
пзщЮрий Кендыш-< 67' 
пзщМихаил Еремчук-  
пзщВигантас Зубавичюс- > 58'
пзщВитаутас Лукша-< 58' 
напСеолин Николас-  
враДенис Дечко-В запасе
пзщИван Ситко-В запасе
защОлег Попель-В запасе
Состав - Полоцк (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДенис Бойцов-  
пзщЯрослав Комарицкий-  
защИван Хорбин-  
пзщДенис Жуков-  
пзщАртем Пакулин-  
напЮрий Алещенко-  
пзщВладимир Круглов-  
защРоман Красько-  
пзщАлександр Савинов- > 79'
пзщВладислав Бушунов-< 79' 
пзщМаксим Олейников- > 87'
пзщФедор Дементьев-< 87' 
пзщДмитрий Жданок- > 74'
напМаксим Котович-< 74' 
враАндрей Любченко-В запасе
Судьи и официальные лица
Юрий Кунцевич (Гродно) - Главный
Аркадий Обелевский (Гродно) - Ассистент рефери
Юрий Сташенко (Гродно) - Ассистент рефери
Виктор Матюшев (Минск) - Инспектор
1/8 финала. Первые матчи

Днепр (Могилев)
2:4
Динамо (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
4:0
Славия-Мозырь (Д2)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
0:1
Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Жодино)
5:0
Верас (Несвиж) (Д2)
Гранит (Микашевичи)
0:1
Неман (Гродно)
Гомель
1:1
ДСК-Гомель (Д2)
Партизан (Минск)
5:2
Полоцк (Д2)
БАТЭ (Борисов)
1:0
Минск

 
 
 
Последние новости по теме
23.04.2019 21:04   1
Дмитрий Филимонов: "В первой лиге россиян вообще не должно быть. Мы должны как-то защищать свой чемпионат"

23.04.2019 19:11   0
Ковалевич провел 250-й матч в высшей лиге в качестве главного тренера

23.04.2019 15:42   1
"Ввиду неудовлетворительного состояния газона ..." Минское "Динамо" на два месяца переезжает на "Трактор"

23.04.2019 13:14   0
Матч 5 тура "Динамо" Мн - "Неман" перенесен на "Трактор"

23.04.2019 11:08   0
Средства от продажи билетов на матч 3 тура первой лиги НФК - "Нафтан" будут перечислены семье Юрия Блинова

23.04.2019 10:58   0
"Шахтер" извинился за поведение своих фанатов во время минуты молчания в Гомеле

22.04.2019 19:59   0
В сборной 4-го тура высшей лиги - по два игрока "Ислочи", "Немана", "Торпедо-БелАЗ" и "Энергетика-БГУ"

22.04.2019 13:04   0
Владислав Жук: "Не дали шанса проявить себя в БАТЭ. Возможно, стоило отказываться от аренды в другие команды"

22.04.2019 12:48   0
Александр Шагойко: "Всегда приятно, когда команда может переломить ход встречи в последнюю треть матча"

22.04.2019 11:24   0
Впервые в Беларуси матч мужских команд обслуживала судейская бригада, полностью составленная из женщин

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)412
2Динамо (Брест)410
3Динамо (Минск)410
4БАТЭ (Борисов)49
5Ислочь (Минский р-он)49
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Гомель46
9Торпедо (Минск)44
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Энергетик-БГУ (Минск)42
14Дняпро (Могилев)41
15Городея41
16Слуцк41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Шахтер (Солигорск)49
6Славия (Мозырь)48
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
8Динамо (Брест)46
9Торпедо (Минск)46
10Ислочь (Минский р-он)46
11Гомель44
12Энергетик-БГУ (Минск)43
13Слуцк43
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Рух (Брест)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Сморгонь20
15Волна (Пинск)10
#КомандыИО
1Молодечно13
2Арсенал (Дзержинск)13
3Неман-Агро (Столбцы)13
4Узда13
5Ивацевичи13
6Виктория (Марьина Горка)13
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)13
8Андердог (Чисть)11
9ЮАС (Житковичи)11
10Энергетик-БГАТУ (Минск)10
11Ошмяны-БГУФК10
12Горки10
13Белшина-2 (Бобруйск)10
14СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
15Клецк10
16Осиповичи10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100