FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

19-й Кубок Беларуси (2009/2010)

Протокол матча
МТЗ-РИПО (Минск)
15.11.2009. 13:30
Минск
Стадион "Трактор"
Вместимость: 17600
Полоцк (Д2)
Голы
17'
Гиви Кварацхелия
20'
Иван Маевский
39'
Сеолин Николас
75'
Юрий Кендыш
86'
Витаутас Лукша
25'
Юрий Алещенко (ш)
43'
Юрий Алещенко
Наказания
18'
Гиви Кварацхелия
16'
Иван Хорбин
34'
Роман Красько
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Сеолин Николас - МТЗ-РИПО (Минск)
Михаил Еремчук - МТЗ-РИПО (Минск)
Денис Бойцов - Полоцк
Состав - МТЗ-РИПО (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враФилипп Войтехович-  
защАлександр Стащенюк-  
пзщАбубакар Камара-  
пзщГиви Кварацхелия-  
защНиколай Осипович-  
пзщИван Маевский-  
напМихаил Горнак- > 58'
защАлександр Скшинецкий-< 58' 
пзщАнтон Бубнов- > 67'
пзщЮрий Кендыш-< 67' 
пзщМихаил Еремчук-  
пзщВигантас Зубавичюс- > 58'
пзщВитаутас Лукша-< 58' 
напСеолин Николас-  
враДенис Дечко-В запасе
пзщИван Ситко-В запасе
защОлег Попель-В запасе
Состав - Полоцк (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДенис Бойцов-  
пзщЯрослав Комарицкий-  
защИван Хорбин-  
пзщДенис Жуков-  
пзщАртем Пакулин-  
напЮрий Алещенко-  
пзщВладимир Круглов-  
защРоман Красько-  
пзщАлександр Савинов- > 79'
пзщВладислав Бушунов-< 79' 
пзщМаксим Олейников- > 87'
пзщФедор Дементьев-< 87' 
пзщДмитрий Жданок- > 74'
напМаксим Котович-< 74' 
враАндрей Любченко-В запасе
Судьи и официальные лица
Юрий Кунцевич (Гродно) - Главный
Аркадий Обелевский (Гродно) - Ассистент рефери
Юрий Сташенко (Гродно) - Ассистент рефери
Виктор Матюшев (Минск) - Инспектор
1/8 финала. Первые матчи

Днепр (Могилев)
2:4
Динамо (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
4:0
Славия-Мозырь (Д2)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
0:1
Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Жодино)
5:0
Верас (Несвиж) (Д2)
Гранит (Микашевичи)
0:1
Неман (Гродно)
Гомель
1:1
ДСК-Гомель (Д2)
Партизан (Минск)
5:2
Полоцк (Д2)
БАТЭ (Борисов)
1:0
Минск

 
 
 
Последние новости по теме
18.11.2018 11:26   0
Новый стадион появится в Островце

18.11.2018 10:48   0
"Смолевичи" потерпели разгромное поражение от "Десны" в товарищеском матче

18.11.2018 08:48   0
Главное за 17 ноября: БАТЭ - в 1/4 Кубка, Криушенко порассуждал о недооценке, Мартинович остается в "Славии"

17.11.2018 23:14   0
Алексей Бага: "Отъезд Милуновича в "Црвену Звезду"? Это агентский шантаж, движ, называйте, как угодно"

17.11.2018 20:59   0
Антон Чичкан: "Вратарский хлеб - выручать в непростых ситуациях"

17.11.2018 20:26   0
Евгений Яблонский: "Если прошли в следующий раунд, значит, это заслужили"

17.11.2018 20:01   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ - "Городея" - 0:0, по пенальти - 4:2 (ОБЗОР МАТЧА)

17.11.2018 18:34   6
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ в серии пенальти обыграл "Городею" и другие результаты

17.11.2018 18:00   0
Брестское "Динамо" в товарищеском матче проиграло "Словану" (ВИДЕО)

17.11.2018 15:38   0
БАТЭ - "Городея". Объявлены стартовые составы на матч 1/8 финала Кубка страны

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100