FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Гомель
06.06.2014. 19:00
Гомель
Стадион "Центральный"
Вместимость: 14307
Зрителей: 4320
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Наказания
23'
Геннадий Близнюк
52'
Дмитрий Невмывака
31'
Артур Левицкий
74'
Вячеслав Глеб
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Василий Хомутовский - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Андрей Вас. Климович - Гомель
Сергей Козека - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Вас. Климович5  
13пзщЕвгений Савостьянов5  
4защВячеслав Сердюк5  
19защДмитрий Невмывака5  
3защАлексей Гаврилович5  
32пзщМихаил Сиваков5  
6пзщПавел Кирильчик4  
8пзщЗавен Бадоян4 > 69'
11пзщАнтон Е. Матвеенко4< 69' 
9напДмитрий Комаровский4  
24пзщПавел Ситко5 > 34'
7пзщАлександр Быченок5< 34' 
10напГеннадий Близнюк4 > 79'
17напАлексей Теслюк-< 79' 
16враАндрей Сакович-В запасе
5защВиталий Трубило-В запасе
77напАлександр Янченко-В запасе
95пзщЕвгений Милевский-В запасе
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враВасилий Хомутовский5  
5защИгорь Бурко5  
24защВиталий Казанцев5  
2защАртем Челядинский5  
27защЮрий Коломыц5  
19пзщАртем Васьков4 > 61'
22пзщХосе Луис Миньяно5< 61' 
10пзщАртур Левицкий5  
11пзщДмитрий Щегрикович5  
99напВячеслав Глеб4 > 79'
32напДмитрий Платонов-< 79' 
15напАлександр Яцкевич4  
7напАртем Концевой4 > 71'
17защСергей Козека5< 71' 
1враПавел Чесновский-В запасе
6защАлексей Панковец-В запасе
8пзщАлександр Селява-В запасе
9напРуслан Ивашко-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Гуща (Минск) - Помощник арбитра
Павел Руденков (Гомель) - Резервный арбитр
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
11 тур

Слуцк
1:1
Днепр (Могилев)
Гомель
0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Белшина (Бобруйск)
0:3
Минск
Динамо (Минск)
2:1
Нафтан (Новополоцк)
Динамо (Брест)
0:0
Шахтер (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)
0:0
Неман (Гродно)

 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 10:15   0
Лучший гол и лучший сэйв 8-го тура высшей лиги на счету игроков "Шахтера" (ВИДЕО)

22.05.2019 08:22   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" против "Энергетика-БГУ", "Шахтер" в гостях у "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи

21.05.2019 21:25   0
Владимир Невинский: "Думаю, нам по силам выбраться из этой ситуации"

21.05.2019 19:32   0
Дублеры, 9 тур. "Шахтер" выиграл у "Торпедо-БелАЗ", "Витебск" уступил "Энергетику-БГУ"

21.05.2019 19:19   0
Андрей Воронков: «Взяло за живое, когда услышал, что обо мне поют»

21.05.2019 15:57   0
Денис Щербицкий: "Мне нравится Бундеслига"

21.05.2019 14:34   0
В команде недели высшей лиги - три футболиста "Шахтера"

21.05.2019 14:14   0
Павел Родненок стал главным тренером "Сморгони"

21.05.2019 08:01   0
Женская лига, 6 тур. "Неман" - "Бобруйчанка" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.05.2019 07:31   0
Обзор 6-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100