FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Динамо (Брест)
07.06.2014. 18:30
Брест
ОСК "Брестский"
Вместимость: 10080
Зрителей: 1200
Шахтер (Солигорск)
Наказания
40'
Денис Ковалевский
79'
Любен Николов
83'
Роман Василюк
55'
Андрей Цеван
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Александр Юревич - Шахтер (Солигорск)
Константин Руденок - Динамо (Брест)
Сергей Баланович - Шахтер (Солигорск)
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враКонстантин Руденок6  
3защЛюбен Николов6  
4защЕвгений Клопоцкий6  
6пзщКирилл Премудров5  
7пзщАлександр Перепечко5  
8защДенис Ковалевский5 > 88'
31пзщЮрий Павлюковец-< 88' 
9пзщКирилл Вергейчик4 > 53'
25пзщВадим Курлович5< 53' 
10напРоман Василюк5  
13защСергей Кондратьев5  
21защАртем Татаревич5  
23пзщБорис Коневега4 > 64'
11напАлександр Матюхевич4< 64' 
18защВладимир Щербо-В запасе
30враДмитрий Дударь-В запасе
91защСергей Семенюк-В запасе
5защЭдуард Жевнеров-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртур Котенко5  
2пзщИлья Галюза5 > 74'
27напФилипп Иванов5< 74' 
3защСергей Матвейчик5  
4пзщАндрей Цеван5  
5защАлексей Янушкевич5  
6защНиколай Кашевский5  
7пзщАндрей Леончик5  
15защАлександр Юревич6  
16пзщСергей Баланович6  
17пзщАлексей Риос5 > 61'
9напАлександр Гурули6< 61' 
77напДмитрий Осипенко5 > 58'
20напВладимир Юрченко5< 58' 
22враИгнат Достанко-В запасе
19защИгорь Кузьменок-В запасе
23пзщЮрий Ковалев-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Сергей Красников (Гродно) - Резервный арбитр
Виктор Матюшев (Минск) - Инспектор
11 тур

Слуцк
1:1
Днепр (Могилев)
Гомель
0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Белшина (Бобруйск)
0:3
Минск
Динамо (Минск)
2:1
Нафтан (Новополоцк)
Динамо (Брест)
0:0
Шахтер (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)
0:0
Неман (Гродно)

 
 
 
Последние новости по теме
27.05.2019 16:53   1
Поклад сменит Булыгу на посту спортивного директора минского "Динамо"

27.05.2019 15:49   0
Женская лига, 7 тур. "Минск" - "Неман" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 15:28   0
Обзор 9-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

27.05.2019 15:03   1
"Астана" сделала официальное предложение по Фамейе. "Динамо-Брест" сумма пока не устраивает

27.05.2019 14:58   0
Первая лига, 7 тур. "Нафтан" -" Сморгонь" - 5:0 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 14:11   0
Первая лига, 7 тур. "Химик" - "Орша" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 13:44   0
Сыграны матчи очередных туров в чемпионатах областей. На старт вышла Минская

27.05.2019 13:07   0
НФК уволил Кучука

27.05.2019 12:17   0
После финала Кубка Беларуси 8 человек привлечены к административной ответственности

27.05.2019 12:03   0
Эмоции победителей. Что футболисты "Шахтера" выкладывали в соцсети после победы в Кубке

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)923
2БАТЭ (Борисов)921
3Шахтер (Солигорск)921
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Славия (Мозырь)913
8Неман (Гродно)913
9Витебск913
10Городея911
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск95
16Торпедо (Минск)94
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)616
2Смолевичи716
3Локомотив (Гомель)716
4Спутник (Речица)615
5Лида612
6Рух (Брест)610
7Нафтан (Новополоцк)710
8Волна (Пинск)68
9Химик (Светлогорск)77
10Орша67
11Гранит (Микашевичи)76
12НФК (Минск)65
13Слоним-201773
14Барановичи72
15Сморгонь70
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)618
2Молодечно615
3Ошмяны-БГУФК613
4Андердог (Чисть)612
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)69
6Белшина-2 (Бобруйск)69
7Осиповичи69
8ЮАС (Житковичи)69
9Энергетик-БГАТУ (Минск)69
10Узда68
11Ивацевичи66
12Горки66
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)65
14Виктория (Марьина Горка)64
15Неман-Агро (Столбцы)64
16Клецк60
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100