FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
07.06.2014. 19:00
Борисов
Стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13400
Зрителей: 7315
Неман (Гродно)
Наказания
33'
Егор Филипенко
71'
Николай Сигневич
90+4'
Анри Хагуш
51'
Максим Витус
66'
Владимир Веселинов
68'
Иван Садовничий
79'
Павел Рыбак
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Мариус Рапалис - Неман (Гродно)
Филип Младенович - БАТЭ (Борисов)
Сергей Черник - БАТЭ (Борисов)
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник6  
8пзщАлександр Володько5 > 80'
23пзщЭдгар Олехнович-< 80' 
9пзщИлья Алексиевич5  
10пзщСергей Кривец6  
14защАнри Хагуш6  
17пзщАлександр Павлов5 > 74'
7пзщАлександр Карницкий5< 74' 
20напВиталий Родионов5  
21защЕгор Филипенко5  
22защФилип Младенович6  
33защДенис Поляков5  
42защМаксим Володько5 > 61'
13напНиколай Сигневич5< 61' 
34враАртем Сороко-В запасе
2пзщДмитрий Лихтарович-В запасе
3защВиталий Гайдучик-В запасе
5пзщЕвгений Яблонский-В запасе
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враМариус Рапалис6  
5защДмитрий Ровнейко5  
7пзщАндрей Хачатурян5  
10пзщДмитрий Рекиш5 > 61'
32пзщИгорь Тарасовс5< 61' 
13пзщВладимир Веселинов5  
17напЕгор Зубович6 > 66'
9пзщИван Денисевич5< 66' 
18защПавел Рыбак6  
20защИван Садовничий5  
23защМаксим Витус5  
46пзщАлексей Легчилин5  
88пзщПавел Савицкий5 > 77'
11напДмитрий Коваленок5< 77' 
19враАлександр Сулима-В запасе
4защАртем Рахманов-В запасе
14пзщАлександр Анюкевич-В запасе
21напГиртс Карлсонс-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Черепнев (Бобруйск) - Главный арбитр
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Павел Коронец (Жодино) - Резервный арбитр
Евгений Сережкин (Могилев) - Инспектор
11 тур

Слуцк
1:1
Днепр (Могилев)
Гомель
0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Белшина (Бобруйск)
0:3
Минск
Динамо (Минск)
2:1
Нафтан (Новополоцк)
Динамо (Брест)
0:0
Шахтер (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)
0:0
Неман (Гродно)

 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 09:01   0
Источник: "Зенит" интересуется Щербицким

24.05.2019 08:53   0
Высшая лига, 9 тур. "Динамо" Мн против "Ислочи", БАТЭ принимает "Слуцк" и другие матчи

23.05.2019 19:28   0
Золотой перстень для Сергея Ясинского от "Макслайн"

23.05.2019 18:49   2
Агент Милевского Панков: "Я бы хотел, чтобы Артем доиграл до 36 лет"

23.05.2019 18:23   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" (Минск) - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 17:24   0
Дублеры, 9 тур. "Гомель" разгромил "Дняпро", "Динамо" Мн обыграло "Ислочь" и другие результаты

23.05.2019 17:15   2
Главный тренер мозырской "Славии" Мартинович оштрафован на 10 базовых величин

23.05.2019 17:11   0
Дублеры, 9 тур. БАТЭ - "Слуцк" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

23.05.2019 13:11   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Жеребьевка второго отборочного раунда

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Гомель914
8Минск813
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100