FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)

20-й чемпионат Беларуси (2010) - Другие стадии

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
10.04.2010. 19:00
Солигорск
Стадион "Строитель"
Вместимость: 4200
Зрителей: 2100
Партизан (Минск)
Голы
9'
Дмитрий Комаровский
Наказания
7'
Николай Рындюк
21'
Игорь Рожков
43'
Денис Поляков
5'
Абубакар Камара
51'
Эвалдас Разулис
90+3'
Юрий Кендыш
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Иван Денисевич - Шахтер (Солигорск)
Дмитрий Комаровский - Шахтер (Солигорск)
Денис Дечко - Партизан (Минск)
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЮрий Цыгалко-  
пзщИгорь Рожков-  
защАлексей Янушкевич-  
защРоман Киренкин-  
защПавел Пласконный-  
пзщАлександр Греньков- > 88'
напСергей Никифоренко-< 88' 
защДенис Поляков-  
пзщИван Денисевич- > 90+2'
пзщАндрей Леончик-< 90+2' 
пзщСергей Баланович- > 64'
пзщПавел Ситко-< 64' 
напДмитрий Комаровский-  
напНиколай Рындюк-  
враЭдуард Курскис-В запасе
защСергей Ковальчук-В запасе
пзщМаксим Гукайло-В запасе
пзщМихаил Мартинович-В запасе
Состав - Партизан (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДенис Дечко-  
защСергей Халецкий-  
пзщАбубакар Камара- > 55'
пзщСергей Корсак-< 55' 
пзщЮрий Кендыш-  
пзщАлександр Толканица-  
защМаксим Витус-  
напЭвалдас Разулис- > 54'
напЕгор Зубович-< 54' 
пзщИван Маевский-  
защМаксим Горбач-  
напАлександр Макась- > 73'
напДмитрий Юзвович-< 73' 
защИгорь Карпович-  
враВладимир Пятигорец-В запасе
защАлександр Скшинецкий-В запасе
защАлександр Стащенюк-В запасе
защДонатас Строцкис-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Черепнев (Минск) - Главный
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Ассистент рефери
Борис Ковалевский (Могилев) - Ассистент рефери
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
2 тур

Витебск
4:2
Нафтан (Новополоцк)
Днепр (Могилев)
0:0
Неман (Гродно)
Динамо (Минск)
0:2
Минск
БАТЭ (Борисов)
2:0
Белшина (Бобруйск)
Динамо (Брест)
3:2
Торпедо (Жодино)
Шахтер (Солигорск)
1:0
Партизан (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
20.11.2018 15:24   0
Рабьо летом покинет ПСЖ и хочет перейти в "Барселону"

20.11.2018 15:05   0
Игнатенко сменит "Городею" на "Шахтер"

20.11.2018 13:21   2
Артем Милевский: "Люди не должны знать, что случилось в Бресте"

20.11.2018 08:29   0
Главное за 19 ноября: Личка - о Шпилевском и "котиках", 5-я корзина для Беларуси, Володько уходит из БАТЭ

19.11.2018 18:23   3
Марцел Личка: "Шпилевский рассказал, что Савицкий, Милевский и Гаврилович пили в бане"

19.11.2018 15:40   0
Сергей Щегрикович дисквалифицирован на четыре матча, массажист "Торпедо-БелАЗ" - на два

19.11.2018 14:40   0
Прощание с Владимиром Журавелем пройдет 20 ноября в КЗ "Минск"

19.11.2018 10:43   4
Источник: Максим Володько перейдет в "Оренбург"

19.11.2018 09:47   0
Матч "Динамо" (Брест) - "Гомель" начнется с минуты молчания в память о Журавеле

19.11.2018 09:42   0
"Црвена Звезда" заинтересована в Иваниче

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100