FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)

20-й чемпионат Беларуси (2010) - Другие стадии

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
10.04.2010. 17:00
Борисов
Городской стадион
Вместимость: 5392
Зрителей: 5120
Белшина (Бобруйск)
Голы
32'
Виталий Родионов
 
(пас - Эдгар Олехнович)
77'
Игорь Стасевич
 
(пас - Ренан Брессан)
Наказания
24'
Виталий Родионов
66'
Александр Лебедев
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Ренан Брессан - БАТЭ (Борисов)
Артем Радьков - БАТЭ (Борисов)
Дмитрий Щегрикович - Белшина (Бобруйск)
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Веремко-  
пзщДмитрий Лихтарович-  
защАлександр Юревич-  
напАртем Концевой- > 78'
напМаксим Скавыш-< 78' 
пзщАлександр Володько-  
пзщРенан Брессан-  
защАртем Радьков-  
пзщАлександр Павлов- > 56'
пзщИгорь Стасевич-< 56' 
защМаксим Бордачев-  
напВиталий Родионов-  
пзщЭдгар Олехнович- > 62'
напАлександр Алумона-< 62' 
враАлександр Гутор-В запасе
напОганес Гоарян-В запасе
пзщДмитрий Бага-В запасе
защВладимир Ржевский-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враИгорь Логвинов-  
защАлександр Шагойко-  
защАлександр Былина-  
защНикита Фурсин- > 74'
защЮрий Дручик-< 74' 
пзщСергей Сухарев-  
пзщДенис Сащеко- > 82'
пзщМихаил Еремчук-< 82' 
пзщДмитрий Щегрикович-  
защНиколай Бранфилов-  
напВиталий Ланько- > 60'
напАлександр Лебедев-< 60' 
пзщАндрюс Йокшас-  
напСергей В. Коваленко-  
враАнтон Ан. Ковалевский-В запасе
пзщАндрей Мисюк-В запасе
напДмитрий Ковб-В запасе
защАлексей Белоусов-В запасе
Судьи и официальные лица
Никита Пыреев (Минск) - Главный
Станислав Савицкий (Минск) - Ассистент рефери
Олег Маслянко (Кобрин) - Ассистент рефери
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
2 тур

Витебск
4:2
Нафтан (Новополоцк)
Днепр (Могилев)
0:0
Неман (Гродно)
Динамо (Минск)
0:2
Минск
БАТЭ (Борисов)
2:0
Белшина (Бобруйск)
Динамо (Брест)
3:2
Торпедо (Жодино)
Шахтер (Солигорск)
1:0
Партизан (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
11.12.2018 23:19   0
Николай Вайтюховский: "Четвертое место - это в любом случае успех для "Витебска"

11.12.2018 21:32   0
U-21. Расписание квалификации Евро-2021

11.12.2018 19:01   0
Юношеская сборная Беларуси (U-18) уступила в спарринге грузинскими сверстникам

11.12.2018 12:25   0
"Шахтер" в 2019 году сменит техпартнера

11.12.2018 12:09   0
CAS не принял к рассмотрению апелляцию брестского "Динамо" по Савицкому. Срок выплаты истек 25 ноября

10.12.2018 22:46   0
Шлойдо о возможном слиянии "Минска" со столичным "Динамо": "Зачем комментировать слухи?"

10.12.2018 22:27   0
"Слуцк" расстался с Ясинским

10.12.2018 21:45   0
Юрий Чиж - о новом владельце минского "Динамо": "Я сам не знаю, и меня это абсолютно не волнует"

10.12.2018 21:11   0
Кирилл Вергейчик: "Обычно с трибун в Солигорске не слышал ничего кроме свиста"

10.12.2018 20:13   0
Йоахим Лев хотел бы в будущем возглавить мадридский "Реал"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100