FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

22-й Кубок Беларуси (2012/2013)

Протокол матча
Динамо (Минск)
26.05.2013. 17:00
Жодино
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 6542
Зрителей: 5200
Минск
Голы
36'
Эрнан Алонсо Фигередо (п)
33'
Сергей Сосновский
Послематчевые пенальти - 1:4
Пен
Эрнан Алонсо Фигередо
 
(мимо ворот)
Пен
Артем Быков
 
(вратарь)
Пен
Игорь Стасевич
Пен
Сергей Рожок
Пен
Никита Букаткин
Пен
Александр Сачивко
Пен
Виталий Кибук
Наказания
37'
Игорь Стасевич
67'
Костин Куреля
101'
Виталий Трубило
120'
Эрардо Данило Кокаро
6'
Милош Рнич
15'
Роман Бегунов
65'
Сергей Козека
110'
Никита Букаткин
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАлександр Гутор-  
3защПавел Пласконный-  
4пзщСлободан Симович-  
6защСергей Политевич-  
11напКостин Куреля- > 97'
23напЭрардо Данило Кокаро-< 97' 
17пзщАртем Быков-  
19пзщАлександр Данилов- > 83'
7пзщАлександр Быченок-< 83' 
20защОлег Веретило-  
21пзщЭрнан Алонсо Фигередо-  
22пзщИгорь Стасевич-  
85защВиталий Трубило-  
1враАлександр Сулима-В запасе
9напВладимир Хващинский-В запасе
14пзщАднан Захирович-В запасе
18защНикита Корзун-В запасе
25защИгорь Кузьменок-В запасе
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Бушма-  
2защРоман Бегунов-  
3защСергей Сосновский-  
6пзщАндрей Разин- > 54'
77напВиталий Кибук-< 54' 
7защСергей Козека-  
9пзщСергей Пушняков- > 90+1'
29пзщСергей Рожок-< 90+1' 
10напРоман Василюк-  
11защАлександр Сачивко-  
19напРоман Волков- > 69'
8пзщСергей Гигевич-< 69' 
27защМилош Рнич-  
88пзщНикита Букаткин-  
30враДенис Дечко-В запасе
4защАлександр Сверчинский-В запасе
5защЮрий Остроух-В запасе
23пзщАртем Булойчик-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Резервный арбитр
Виктор Шукан (Минск) - Инспектор
Евгений Шунтов (Минск) - Комиссар
Финал

Динамо (Минск)
1:1
Пен-1:4
Минск

 
 
 
Последние новости по теме
18.10.2018 20:12   6
Юрий Вергейчик - о формате высшей лиги: "Я убежден, что оптимальное решение в наших условиях - 16 клубов"

18.10.2018 16:39   0
Высшая лига, 24 тур. "Шахтер" и "Неман" рассудит Кульбаков и другие назначения тура

18.10.2018 16:27   0
Первая лига. "Энергетику-БГУ" засчитано техническое поражение в августовском матче с "Лидой"

18.10.2018 15:54   0
Дублеры, 26 тур. "Витебск" и "Днепр" сыграли вничью

18.10.2018 14:44   0
Первая лига. В субботу в Бобруйске решится почти всё. ОБНОВЛЕНО

18.10.2018 08:57   0
АБФФ не намерена продлевать контракт с Румбутисом

17.10.2018 18:33   1
Матч 27-го тура высшей лиги БАТЭ - "Неман" перенесен

16.10.2018 21:15   3
Людас Румбутис: "Лишь пятеро имели игровую практику. Остальные по месяцу или полтора только тренировались"

14.10.2018 21:04   7
Вячеслав Глеб: "Меня назвали "злачынцам", хотя я ничего противозаконного не делал"

14.10.2018 19:55   0
Товарищеский матч. "Днепр" - "Смолевичи" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2357
2Шахтер (Солигорск)2348
3Динамо (Минск)2348
4Витебск2347
5Динамо (Брест)2341
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2340
7Неман (Гродно)2438
8Слуцк2436
9Гомель2426
10Ислочь (Минский р-он)2424
11Минск2423
12Городея2422
13Смолевичи2421
14Торпедо (Минск)2418
15Луч (Минск)2417
16Днепр (Могилев)2413
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2360
2Динамо (Брест)2447
3Неман (Гродно)2443
4БАТЭ (Борисов)2442
5Минск2439
6Шахтер (Солигорск)2438
7Днепр (Могилев)2534
8Луч (Минск)2433
9Слуцк2430
10Городея2430
11Гомель2429
12Смолевичи2429
13Ислочь (Минский р-он)2428
14Витебск2523
15Торпедо (Минск)2418
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)238
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2458
2Энергетик-БГУ (Минск)2558
3Белшина (Бобруйск)2455
4Лида2449
5Нафтан (Новополоцк)2435
6Гранит (Микашевичи)2535
7Локомотив (Гомель)2433
8Слоним-20172430
9Сморгонь2427
10Химик (Светлогорск)2426
11ЮАС (Житковичи)2424
12Орша2521
13Волна (Пинск)2419
14Барановичи2416
15Чисть2510
#КомандыИО
1Рух (Брест)2461
2НФК Крумкачы (Минск)2460
3Ошмяны-БГУФК2452
4Спутник (Речица)2549
5Осиповичи2438
6Ивацевичи2435
7Виктория (Марьина Горка)2534
8Узда2333
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Клецк2425
11Молодечно2524
12Неман-Агро (Столбцы)2422
13Горки2421
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2319
15Бумпром (Гомель)218
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100