FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

22-й Кубок Беларуси (2012/2013)
Финал

Динамо (Минск)
1:1
Пен-1:4
Минск

Полуфинал

Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Динамо (Минск)
СКВИЧ (Минск) (Д2)

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Эрнан Алонсо ФигередоДинамо (Минск)303
Роман ВасилюкМинск, БАТЭ (Борисов)303
Павел КосинецБелтрансгаз (Слоним) (Д3)303
Кирилл ПремудровБрест303
Юрий СыроквашкоХимик (Светлогорск) (Д2)202
Юрий МархельСКВИЧ (Минск) (Д2)202
Уча ГоголадзеБрест202
Сергей РожокМинск202
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)202
Илья ТрачинскийВитебск (Д2)202
Дмитрий ХомицевичСлуцк (Д2)202
Дмитрий ТокарскийЖлобин (Д3)202
Дмитрий ПлатоновТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Геннадий БлизнюкБелшина (Бобруйск)202
Виталий КибукДинамо (Минск)202
Виктор СоколБрест202
Артем КонцевойБАТЭ (Борисов)202
Артем БыковДинамо (Минск)202
Антон Е. МатвеенкоГомель202
Андрей СоловейБрест202
Андрей РазинМинск202
Андрей ЛясюкНеман (Гродно)202
Алексей ХодневичЛивадия (Дзержинск) (Д3)202
Александр ЯцкевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)202

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Голосования
Чемпионат Беларуси 2016
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)513
2Минск510
3Ислочь (Минский р-он)510
4Динамо (Минск)59
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)58
6Крумкачы (Минск)58
7Витебск57
8Шахтер (Солигорск)57
9Динамо (Брест)56
10Гранит (Микашевичи)56
11Слуцк56
12Белшина (Бобруйск)55
13Городея55
14Славия (Мозырь)54
15Неман (Гродно)52
16Нафтан (Новополоцк)51
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)512
2Динамо (Минск)510
3Минск510
4Шахтер (Солигорск)59
5Крумкачы (Минск)59
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)59
7Нафтан (Новополоцк)59
8Витебск59
9Динамо (Брест)57
10Белшина (Бобруйск)57
11Ислочь (Минский р-он)56
12Неман (Гродно)55
13Городея55
14Слуцк53
15Славия (Мозырь)53
16Гранит (Микашевичи)51
#КомандыИО
1Гомельжелдортранс39
2Гомель37
3Днепр (Могилев)36
4Луч (Минск)36
5Орша35
6Сморгонь34
7Барановичи34
8Звезда-БГУ (Минск)34
9Слоним34
10Лида33
11Смолевичи-СТИ33
12Торпедо (Минск)33
13Химик (Светлогорск)31
14Ошмяны30
#КомандыИО
1Виктория (Марьина Горка)13
2Волна (Пинск)13
3Рогачев-МК13
4Осиповичи13
5Монтажник (Мозырь)11
6Торпедо (Могилев)11
7ДЮСШ ДСК (Гомель)11
8Молодечно-ДЮСШ-411
9Клецк00
10Забудова-Строй (Чисть)10
11Неман-Агро (Столбцы)10
12Вертикаль (Калинковичи)10
13ЮАС (Житковичи)10
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2016. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.