FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

19-й Кубок Беларуси (2009/2010)

Протокол матча
Мясокомбинат (Витебск) (Д3)
12.07.2009. 18:00
Витебск
Витебский ЦСК (исскуст. поле)
Зрителей: 50
Спартак (Шклов) (Д2)
Голы
7'
Кирилл Пакулин
8'
Андрей Урупин
43'
Андрей Урупин
67'
Андрей Урупин
68'
Дмитрий Прудилко
84'
Виктор Черных (п)
90+1'
Василий Глушанков
Наказания
29'
Дмитрий Василевич
83'
Роман Хмелев
Судьи и официальные лица
Дмитрий Евневич (Минск) - Главный арбитр
1/32 финала

Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
2:1
СКВИЧ (Минск) (Д2)
Молодечно (Д3)
3:1
Химик (Светлогорск) (Д2)
Жлобин (Д3)
2:0
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
Орша (Д3)
1:1
Пен-1:4
Славия-Мозырь (Д2)
Ливадия (Дзержинск) (Д3)
2:5
В д.в.
Городея (Д3)
Торпедо-МАЗ (Минск) (КФК)
0:1
Руденск (Д3)
Клеческ (Клецк) (Д3)
0:2
Белшина (Бобруйск) (Д2)
Слуцксахар (Слуцк) (Д3)
5:2
Осиповичи (Д3)
Береза (Д3)
1:2
Коммунальник (Слоним) (Д2)
Миоры (КФК)
0:4
Полоцк (Д2)
Нефтяник (Речица) (КФК)
1:11
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
Неман (Мосты) (Д3)
2:1
Лида (Д2)
Мясокомбинат (Витебск) (Д3)
1:6
Спартак (Шклов) (Д2)
Химик (Гродно) (КФК)
0:4
Белкард (Гродно) (Д2)
МГУП (Могилев) (КФК)
0:2
ДСК-Гомель (Д2)
Кобрин (КФК)
1:7
Барановичи (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
18.11.2018 11:26   0
Новый стадион появится в Островце

18.11.2018 10:48   0
"Смолевичи" потерпели разгромное поражение от "Десны" в товарищеском матче

18.11.2018 08:48   0
Главное за 17 ноября: БАТЭ - в 1/4 Кубка, Криушенко порассуждал о недооценке, Мартинович остается в "Славии"

17.11.2018 23:14   0
Алексей Бага: "Отъезд Милуновича в "Црвену Звезду"? Это агентский шантаж, движ, называйте, как угодно"

17.11.2018 20:59   0
Антон Чичкан: "Вратарский хлеб - выручать в непростых ситуациях"

17.11.2018 20:26   0
Евгений Яблонский: "Если прошли в следующий раунд, значит, это заслужили"

17.11.2018 20:01   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ - "Городея" - 0:0, по пенальти - 4:2 (ОБЗОР МАТЧА)

17.11.2018 18:34   6
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ в серии пенальти обыграл "Городею" и другие результаты

17.11.2018 18:00   0
Брестское "Динамо" в товарищеском матче проиграло "Словану" (ВИДЕО)

17.11.2018 15:38   0
БАТЭ - "Городея". Объявлены стартовые составы на матч 1/8 финала Кубка страны

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100