FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Минск
12.07.2014. 18:00
Минск
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 5200
Зрителей: 350
Днепр (Могилев)
Голы
21'
Ника Мнатобишвили (аг)
 
(пас - Юрий Остроух)
Нереализованные пенальти в матче
44'
Александр Макась
 
(штанга/перекладина)
Наказания
90+1'
Леонид Ковель
49'
Денис Образов
55'
Сергей Тихоновский
86'
Павел Челядко
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Юрий Остроух - Минск
Борис Панкратов - Днепр (Могилев)
Александр Сачивко - Минск
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Бушма5  
2защРоман Бегунов5  
4защАлександр Сверчинский5  
5защЮрий Остроух5  
8пзщПредраг-мл. Ранджелович5 > 90+3'
3пзщМилош Рнич-< 90+3' 
9пзщСергей Пушняков5  
10напВладимир Хващинский4 > 72'
16защИгорь Шумилов5< 72' 
11защАлександр Сачивко5  
13напАлександр Макась4 > 57'
22напЛеонид Ковель5< 57' 
20пзщИван Маевский5  
21защСергей Омельянчук5  
71враДжемал Куршубадзе-В запасе
6напАртем Васильев-В запасе
17защДмитрий Ленцевич-В запасе
23пзщЮрий Ловец-В запасе
Состав - Днепр (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враБорис Панкратов5  
3защДенис Образов5  
6пзщСергей Тихоновский4 > 60'
23пзщМаксим Рыбаков4< 60' 
7защМихаил Козлов4  
10пзщДмитрий Терещенко4  
15защПавел Марков4  
16напОтар Арвеладзе3 > 37'
9напАлександр Гаврюшко4< 37' 
20пзщПавел Бордуков4  
22напАнтон Шрамченко5  
27защНика Мнатобишвили3  
29защОлег Карамушка4 > 69'
78защПавел Челядко4< 69' 
1враВладимир Журов-В запасе
17пзщВладислав Образцов-В запасе
33пзщАнтонио Сийака-В запасе
34напДмитрий Подстрелов-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Ищенко (Речица) - Главный арбитр
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Андрей Сорока (Смолевичи) - Резервный арбитр
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
17 тур

БАТЭ (Борисов)
1:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Шахтер (Солигорск)
1:0
Неман (Гродно)
Белшина (Бобруйск)
0:1
Динамо (Минск)
Минск
1:0
Днепр (Могилев)
Динамо (Брест)
2:1
Слуцк
Гомель
2:2
Нафтан (Новополоцк)

 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 10:44   0
Последний трофей. 16 лет назад минское "Динамо" выиграло Кубок Беларуси (ВИДЕО)

24.05.2019 08:53   0
Высшая лига, 9 тур. "Динамо" Мн против "Ислочи", БАТЭ принимает "Слуцк" и другие матчи

23.05.2019 19:28   0
Золотой перстень для Сергея Ясинского от "Макслайн"

23.05.2019 18:49   2
Агент Милевского Панков: "Я бы хотел, чтобы Артем доиграл до 36 лет"

23.05.2019 18:23   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" (Минск) - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 17:24   0
Дублеры, 9 тур. "Гомель" разгромил "Дняпро", "Динамо" Мн обыграло "Ислочь" и другие результаты

23.05.2019 17:15   2
Главный тренер мозырской "Славии" Мартинович оштрафован на 10 базовых величин

23.05.2019 17:11   0
Дублеры, 9 тур. БАТЭ - "Слуцк" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

23.05.2019 13:11   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Жеребьевка второго отборочного раунда

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Гомель914
8Минск813
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100