FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Белшина (Бобруйск)
12.07.2014. 18:00
Бобруйск
Стадион "Спартак"
Вместимость: 3709
Зрителей: 470
Динамо (Минск)
Голы
50'
Игорь Стасевич
 
(пас - Адама Диоманде)
Наказания
76'
Олег Веретило
86'
Ненад Адамович
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Игорь Стасевич - Динамо (Минск)
Умару Бангура - Динамо (Минск)
Антон Ан. Ковалевский - Белшина (Бобруйск)
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАнтон Ан. Ковалевский6  
2защАлександр Шагойко5  
4защМихаил Горбачев5  
11пзщАлексей Тимошенко5  
17пзщИгорь Лисица5  
8пзщНикита Букаткин4 > 68'
88защАртем Бобух5< 68' 
10напДмитрий Хлебосолов4  
14пзщАлексей Козлов5  
19пзщВладимир Хилькевич4 > 46'
81напМануэль Бледа5< 46' 
21защВалерий Каршакевич5  
3пзщИгорь Рожков5  
9напРоман Грибовский-В запасе
1враАндрей Щербаков-В запасе
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАлександр Гутор5  
2пзщИгорь Воронков6 > 78'
7пзщАртем Быков-< 78' 
4пзщСлободан Симович5  
6защСергей Политевич5  
10пзщНеманья Николич5  
11напАдама Диоманде6 > 56'
88пзщНенад Адамович5< 56' 
15пзщЧигозе Удожи6 > 85'
5напЕвгений Никитин-< 85' 
17защУмару Бангура6  
19пзщАндрей Залеский5  
20защОлег Веретило5  
22пзщИгорь Стасевич6  
35враСергей Игнатович-В запасе
16защСергей Карпович-В запасе
21пзщЭрнан Алонсо Фигередо-В запасе
26защСергей Концевой-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Дмитриев (Фаниполь) - Главный арбитр
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Кирилл Пилиповец (Молодечно) - Резервный арбитр
Виктор Черник (Мосты) - Инспектор
17 тур

БАТЭ (Борисов)
1:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Шахтер (Солигорск)
1:0
Неман (Гродно)
Белшина (Бобруйск)
0:1
Динамо (Минск)
Минск
1:0
Днепр (Могилев)
Динамо (Брест)
2:1
Слуцк
Гомель
2:2
Нафтан (Новополоцк)

 
 
 
Последние новости по теме
21.05.2019 08:01   0
Женская лига, 6 тур. "Неман" - "Бобруйчанка" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.05.2019 07:31   0
Обзор 6-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 22:17   0
Сергей Гуренко: "В "Динамо", думаю, много проблем. Ну, кто-то хотел поруководить - и вот дорвался до власти"

20.05.2019 21:41   0
Юрий Ковалев: "Давно такого не было: уже и весна заканчивается, а на медали готовы замахнуться пять команд"

20.05.2019 21:25   0
Дворецкий покинул пост главного тренера "Сморгони"

20.05.2019 19:26   0
Источник: Бразильский нападающий пройдет просмотр в "Витебске"

20.05.2019 18:19   0
Стенка на стенку! Юношеские команды "Слонима" и "Гранита" устроили на поле массовую драку (ВИДЕО)

20.05.2019 17:57   2
Женская лига, 6 тур. "Неман" и "Бобруйчанка" сыграли вничью и другие результаты

20.05.2019 17:17   0
"Судите с нами". Андрей Чепа разобрал спорные моменты 8-го тура (ВИДЕО)

20.05.2019 16:10   0
Обзор 8-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100