FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
21.06.2014. 19:00
Жодино
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 6542
Зрителей: 950
Днепр (Могилев)
Голы
8'
Артем Васьков
 
(пас - Александр Яцкевич)
79'
Артем Васьков
 
(пас - Александр Яцкевич)
25'
Павел Бордуков
Наказания
38'
Артур Левицкий
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Артем Васьков - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Александр Яцкевич - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сергей Тихоновский - Днепр (Могилев)
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враВасилий Хомутовский5  
2защАртем Челядинский5 > 21'
6защАлексей Панковец5< 21' 
4защСергей А. Мельник5  
5защИгорь Бурко5  
7напАртем Концевой5 > 64'
99напВячеслав Глеб5< 64' 
10пзщАртур Левицкий4  
11пзщДмитрий Щегрикович5  
15напАлександр Яцкевич6  
19пзщАртем Васьков6  
22пзщХосе Луис Миньяно4 > 46'
9напРуслан Ивашко5< 46' 
27защЮрий Коломыц5  
30враРоман Степанов-В запасе
8пзщАлександр Селява-В запасе
17защСергей Козека-В запасе
32напДмитрий Платонов-В запасе
Состав - Днепр (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враБорис Панкратов5  
3защДенис Образов4  
6пзщСергей Тихоновский5  
7защМихаил Козлов5 > 71'
8пзщЭдгарас Мастяница5< 71' 
9напАлександр Гаврюшко5  
10пзщДмитрий Терещенко5  
15защПавел Марков4  
17пзщВладислав Образцов5 > 31'
35пзщАнтонио Сийака5< 31' 
20пзщПавел Бордуков5  
22напАнтон Шрамченко5 > 80'
23пзщМаксим Рыбаков-< 80' 
78защПавел Челядко5  
1враВладимир Журов-В запасе
16напОтар Арвеладзе-В запасе
19защАртем Иванов-В запасе
31защКирилл Князев-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Кульбаков (Гомель) - Главный арбитр
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Валентин Близнюк (Минск) - Резервный арбитр
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
14 тур

Нафтан (Новополоцк)
2:0
Неман (Гродно)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:1
Днепр (Могилев)
Динамо (Брест)
2:2
Белшина (Бобруйск)
Динамо (Минск)
3:0
Шахтер (Солигорск)
Слуцк
2:0
Минск
БАТЭ (Борисов)
0:0
Гомель

 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 22:36   0
Высшая лига, 9 тур. Результаты матчей среды

22.05.2019 22:35   0
Высшая лига, 9 тур. "Торпедо-БелАЗ" уступило "Шахтеру"

22.05.2019 22:08   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Квалификационный раунд. Все результаты

22.05.2019 21:44   1
Владимир Белявский: "Как без моментов три пропустить, не могу понять до сих пор"

22.05.2019 21:38   0
Сергей Ясинский: "Счет 3:0 не очень объективный, наверное. Но он на табло, и мы очень рады, что выиграли"

22.05.2019 21:08   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" - "Энергетик-БГУ" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

22.05.2019 20:38   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" разгромил "Энергетик-БГУ"

22.05.2019 20:12   0
"Торпедо-БелАЗ" - "Шахтер". Скрипченко и Ташуев объявили составы

22.05.2019 18:33   0
"Витебск" - "Энергетик-БГУ". Названы стартовые составы команд

22.05.2019 17:15   1
Экономический суд Минска удовлетворил иск Мингорисполкома к ЗАО ФК "Динамо-Минск"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100