FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
22.06.2014. 19:00
Борисов
Стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13400
Зрителей: 6313
Гомель
Наказания
73'
Виталий Родионов
76'
Николай Сигневич
87'
Эдгар Олехнович
27'
Александр Янченко
47'
Евгений Савостьянов
62'
Михаил Сиваков
86'
Андрей Вас. Климович
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Андрей Вас. Климович - Гомель
Александр Янченко - Гомель
Александр Володько - БАТЭ (Борисов)
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник6  
2пзщДмитрий Лихтарович5 > 58'
17пзщАлександр Павлов5< 58' 
8пзщАлександр Володько6  
9пзщИлья Алексиевич5  
10пзщСергей Кривец5 > 68'
42защМаксим Володько5< 68' 
13напНиколай Сигневич6  
14защАнри Хагуш5 > 83'
23пзщЭдгар Олехнович-< 83' 
20напВиталий Родионов6  
21защЕгор Филипенко5  
22защФилип Младенович6  
33защДенис Поляков5  
34враАртем Сороко-В запасе
3защВиталий Гайдучик-В запасе
5пзщЕвгений Яблонский-В запасе
7пзщАлександр Карницкий-В запасе
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Вас. Климович6  
3защАлексей Гаврилович6  
4защВячеслав Сердюк6  
6пзщПавел Кирильчик6  
8пзщЗавен Бадоян6 > 70'
11пзщАнтон Е. Матвеенко5< 70' 
9напДмитрий Комаровский5 > 19'
77напАлександр Янченко6< 19'> 61'
7пзщАлександр Быченок6< 61' 
10напГеннадий Близнюк5  
13пзщЕвгений Савостьянов6  
19защДмитрий Невмывака6  
24пзщПавел Ситко5  
32пзщМихаил Сиваков6  
16враАндрей Сакович-В запасе
5защВиталий Трубило-В запасе
17напАлексей Теслюк-В запасе
95пзщЕвгений Милевский-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Евгений Юцевич (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Чистов (Минск) - Резервный арбитр
Виктор Матюшев (Минск) - Инспектор
14 тур

Нафтан (Новополоцк)
2:0
Неман (Гродно)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:1
Днепр (Могилев)
Динамо (Брест)
2:2
Белшина (Бобруйск)
Динамо (Минск)
3:0
Шахтер (Солигорск)
Слуцк
2:0
Минск
БАТЭ (Борисов)
0:0
Гомель

 
 
 
Последние новости по теме
20.05.2019 22:17   0
Сергей Гуренко: "В "Динамо", думаю, много проблем. Ну, кто-то хотел поруководить - и вот дорвался до власти"

20.05.2019 21:41   0
Юрий Ковалев: "Давно такого не было: уже и весна заканчивается, а на медали готовы замахнуться пять команд"

20.05.2019 21:25   0
Дворецкий покинул пост главного тренера "Сморгони"

20.05.2019 19:26   0
Источник: Бразильский нападающий пройдет просмотр в "Витебске"

20.05.2019 18:19   0
Стенка на стенку! Юношеские команды "Слонима" и "Гранита" устроили на поле массовую драку (ВИДЕО)

20.05.2019 17:57   2
Женская лига, 6 тур. "Неман" и "Бобруйчанка" сыграли вничью и другие результаты

20.05.2019 17:17   0
"Судите с нами". Андрей Чепа разобрал спорные моменты 8-го тура (ВИДЕО)

20.05.2019 16:10   0
Обзор 8-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 13:35   0
Шесть игроков поборются за звание автора лучшего гола 8-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

20.05.2019 13:11   0
Вторая лига, 5 тур. "Клецк" - "Энергетик-БГАТУ" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100