FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Неман (Гродно)
15.06.2014. 19:00
Гродно
ЦСК "Неман"
Вместимость: 8404
Зрителей: 2000
Динамо (Минск)
Голы
43'
Неманья Николич (п)
 
(пас - Артем Быков)
86'
Ненад Адамович
 
(пас - Игорь Стасевич)
Наказания
4'
Владимир Веселинов
24'
Игорь Стасевич
71'
Артем Быков
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Неманья Николич - Динамо (Минск)
Сергей Политевич - Динамо (Минск)
Артем Быков - Динамо (Минск)
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враМариус Рапалис5  
5защДмитрий Ровнейко5  
18защПавел Рыбак5  
20защИван Садовничий5 > 29'
4защАртем Рахманов5< 29' 
23защМаксим Витус5  
46пзщАлексей Легчилин5  
13пзщВладимир Веселинов4  
10пзщДмитрий Рекиш4 > 59'
11напДмитрий Коваленок5< 59' 
7пзщАндрей Хачатурян5 > 70'
9пзщИван Денисевич4< 70' 
88пзщПавел Савицкий5  
17напЕгор Зубович4  
19враАлександр Сулима-В запасе
8пзщСергей Левицкий-В запасе
14пзщАлександр Анюкевич-В запасе
32пзщИгорь Тарасовс-В запасе
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАлександр Гутор5  
20защОлег Веретило5  
6защСергей Политевич6  
17защУмару Бангура5  
19пзщАндрей Залеский5 > 90'
2пзщИгорь Воронков-< 90' 
4пзщСлободан Симович5  
10пзщНеманья Николич6 > 90+1'
23пзщЯрослав Яроцкий-< 90+1' 
15пзщЧигозе Удожи5  
7пзщАртем Быков6  
22пзщИгорь Стасевич6  
88пзщНенад Адамович5 > 90+1'
21пзщЭрнан Алонсо Фигередо-< 90+1' 
35враСергей Игнатович-В запасе
9напВладимир Хващинский-В запасе
16защСергей Карпович-В запасе
26защСергей Концевой-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Сорока (Смолевичи) - Главный арбитр
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Дмитрий Доля (Гродно) - Резервный арбитр
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
13 тур

Белшина (Бобруйск)
0:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Днепр (Могилев)
0:2
Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно)
0:2
Динамо (Минск)
Минск
1:4
БАТЭ (Борисов)
Гомель
6:3
Динамо (Брест)
Шахтер (Солигорск)
2:0
Слуцк

 
 
 
Последние новости по теме
13.12.2018 12:58   0
Караичев: "Переименование и рецидивы финансовой нечистоплотности станут для "Крумкачоў" имиджевой ошибкой"

12.12.2018 20:47   0
Захар Волков: "Если есть шанс попасть в 1/16 финала Лиги Европы, то нужно за него цепляться"

12.12.2018 20:38   0
Юрист: Спор по "делу Савицкого" является исключительно внутренним белорусским спором

12.12.2018 18:13   0
В Бресте открыли футбольный манеж

12.12.2018 16:41   0
Таблица трансферов и слухов высшей лиги (зима / весна-2019)

12.12.2018 16:38   0
Гол Балановича "Слуцку" - лучший в чемпионате Беларуси (ВИДЕО)

12.12.2018 16:32   0
Гомельский "Локомотив" возглавил Шубенок

12.12.2018 14:40   0
Роткович, Иванов и Премудров покинули "Луч"

11.12.2018 23:19   0
Николай Вайтюховский: "Четвертое место - это в любом случае успех для "Витебска"

11.12.2018 21:32   0
U-21. Расписание квалификации Евро-2021

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100