FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Минск
16.06.2014. 18:00
Минск
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 5200
Зрителей: 1050
БАТЭ (Борисов)
Голы
90'
Александр Макась
 
(пас - Иван Маевский)
17'
Илья Алексиевич
 
(пас - Николай Сигневич)
34'
Николай Сигневич
54'
Сергей Кривец
 
(пас - Максим Володько)
86'
Александр Павлов
 
(пас - Николай Сигневич)
Наказания
14'
Александр Макась
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Николай Сигневич - БАТЭ (Борисов)
Александр Володько - БАТЭ (Борисов)
Сергей Кривец - БАТЭ (Борисов)
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Бушма4  
2защРоман Бегунов4  
3пзщМилош Рнич4  
4защАлександр Сверчинский4 > 71'
16защИгорь Шумилов4< 71' 
7напВиталий Кибук4 > 46'
9пзщСергей Пушняков4< 46' 
8пзщПредраг-мл. Ранджелович4  
10напМарко Мирич4 > 61'
5защЮрий Остроух4< 61' 
13напАлександр Макась5  
17защДмитрий Ленцевич4  
20пзщИван Маевский4  
22пзщВалерий Куценко4  
30враДенис Дечко-В запасе
6напАртем Васильев-В запасе
79напЕвгений Шевченко-В запасе
18пзщИлья Костюшкин-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник5  
2пзщДмитрий Лихтарович5 > 58'
7пзщАлександр Карницкий5< 58' 
8пзщАлександр Володько6  
9пзщИлья Алексиевич6 > 38'
23пзщЭдгар Олехнович5< 38' 
10пзщСергей Кривец6 > 70'
17пзщАлександр Павлов6< 70' 
13напНиколай Сигневич7  
14защАнри Хагуш5  
21защЕгор Филипенко5  
22защФилип Младенович5  
33защДенис Поляков5  
42защМаксим Володько5  
30враГерман Малиньш-В запасе
3защВиталий Гайдучик-В запасе
5пзщЕвгений Яблонский-В запасе
20напВиталий Родионов-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Дмитрий Евневич (Минск) - Резервный арбитр
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
13 тур

Белшина (Бобруйск)
0:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Днепр (Могилев)
0:2
Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно)
0:2
Динамо (Минск)
Минск
1:4
БАТЭ (Борисов)
Гомель
6:3
Динамо (Брест)
Шахтер (Солигорск)
2:0
Слуцк

 
 
 
Последние новости по теме
17.02.2019 23:55   0
Пунтус с "Белшиной" мечтает выбить "Шахтер" из Кубка Беларуси. Как думаете, получится?

17.02.2019 22:47   0
Биончик - об объединении "Луча" и "Днепра": "Проводим подготовку в условиях неопределенности" (ВИДЕО)

17.02.2019 21:08   0
Марцел Личка: "У нас были проблемы с первым касанием"

17.02.2019 19:15   0
Товарищеский матч. "Шахтер" (Солигорск) - "Нижний Новгород" - 0:4 (ОБЗОР МАТЧА)

17.02.2019 19:01   0
Товарищеские матчи. "Шахтер" одолел "Александрию", Беларусь (U-21) обыграл НФК и другие результаты

17.02.2019 18:00   0
Михаил Мартинович: "Идут поиски футболистов на определенные позиции"

17.02.2019 17:41   0
На УТС в Турцию отправились 22 игрока "Слуцка"

17.02.2019 17:01   0
Юрий Пунтус: "На сегодняшний день в усилении нуждается нападение и центральная ось защиты"

17.02.2019 16:05   0
На турецкий УТС в составе "Ислочи" отправятся 20 игроков

17.02.2019 14:04   0
На просмотре в "Шахтере" украинский хавбек

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100