FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
31.05.2014. 14:30
Жодино
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 6542
Зрителей: 2650
Динамо (Минск)
Голы
80'
Сергей Козека
 
(пас - Вячеслав Глеб)
Наказания
64'
Сергей Политевич
90'
Чигозе Удожи
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Сергей Козека - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Вячеслав Глеб - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Чигозе Удожи - Динамо (Минск)
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враВасилий Хомутовский6  
защИгорь Бурко5  
защСергей А. Мельник5  
защАртем Челядинский5  
защЮрий Коломыц5  
пзщАртем Васьков5 > 88'
защАлексей Панковец-< 88' 
пзщАртур Левицкий5  
пзщДмитрий Щегрикович5  
пзщХосе Луис Миньяно5 > 78'
защСергей Козека6< 78' 
напАлександр Яцкевич6  
напАртем Концевой5 > 66'
напВячеслав Глеб6< 66' 
враПавел Чесновский-В запасе
напРуслан Ивашко-В запасе
защВиталий Казанцев-В запасе
напДмитрий Платонов-В запасе
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлександр Гутор5  
защСергей Карпович5 > 84'
напЕвгений Никитин-< 84' 
защСергей Концевой5  
защСергей Политевич5  
пзщАндрей Залеский5  
пзщИгорь Воронков5 > 58'
пзщАртем Быков5< 58' 
пзщНеманья Николич5  
пзщНенад Адамович5 > 68'
пзщЭрнан Алонсо Фигередо5< 68' 
пзщЧигозе Удожи6  
пзщИгорь Стасевич6  
напАдама Диоманде5  
враСергей Игнатович-В запасе
пзщСлободан Симович-В запасе
защОлег Веретило-В запасе
пзщЯрослав Яроцкий-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Павел Коронец (Жодино) - Резервный арбитр
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
10 тур

Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:0
Динамо (Минск)
Минск
1:2
Гомель
Нафтан (Новополоцк)
1:0
Слуцк
Шахтер (Солигорск)
1:2
Белшина (Бобруйск)
Днепр (Могилев)
0:1
БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)
1:1
Динамо (Брест)

 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 10:44   0
Последний трофей. 16 лет назад минское "Динамо" выиграло Кубок Беларуси (ВИДЕО)

24.05.2019 08:53   0
Высшая лига, 9 тур. "Динамо" Мн против "Ислочи", БАТЭ принимает "Слуцк" и другие матчи

23.05.2019 19:28   0
Золотой перстень для Сергея Ясинского от "Макслайн"

23.05.2019 18:49   2
Агент Милевского Панков: "Я бы хотел, чтобы Артем доиграл до 36 лет"

23.05.2019 18:23   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" (Минск) - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 17:24   0
Дублеры, 9 тур. "Гомель" разгромил "Дняпро", "Динамо" Мн обыграло "Ислочь" и другие результаты

23.05.2019 17:15   2
Главный тренер мозырской "Славии" Мартинович оштрафован на 10 базовых величин

23.05.2019 17:11   0
Дублеры, 9 тур. БАТЭ - "Слуцк" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

23.05.2019 13:11   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Жеребьевка второго отборочного раунда

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Гомель914
8Минск813
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100