FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Днепр (Могилев)
01.06.2014. 19:00
Могилев
Стадион "Спартак"
Вместимость: 7300
Зрителей: 2800
БАТЭ (Борисов)
Голы
79'
Сергей Кривец (п)
 
(пас - Виталий Родионов)
Наказания
41'
Сергей Тихоновский
79'
Павел Челядко
17'
Александр Павлов
86'
Николай Сигневич
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Виталий Родионов - БАТЭ (Борисов)
Борис Панкратов - Днепр (Могилев)
Александр Павлов - БАТЭ (Борисов)
Состав - Днепр (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враБорис Панкратов5  
3защДенис Образов4  
6пзщСергей Тихоновский4  
7защМихаил Козлов5  
8пзщЭдгарас Мастяница4  
9напАлександр Гаврюшко4  
10пзщДмитрий Терещенко5  
22напАнтон Шрамченко5 > 66'
23пзщМаксим Рыбаков4< 66' 
27защНика Мнатобишвили5  
29защОлег Карамушка5 > 89'
15защПавел Марков-< 89' 
78защПавел Челядко4  
1враВладимир Журов-В запасе
17пзщВладислав Образцов-В запасе
20пзщПавел Бордуков-В запасе
21пзщАлександр Куган-В запасе
33пзщАнтонио Сийака-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник5  
2пзщДмитрий Лихтарович5 > 46'
13напНиколай Сигневич5< 46' 
8пзщАлександр Володько5 > 80'
7пзщАлександр Карницкий-< 80' 
9пзщИлья Алексиевич5  
10пзщСергей Кривец5  
14защАнри Хагуш5 > 69'
23пзщЭдгар Олехнович5< 69' 
17пзщАлександр Павлов5  
20напВиталий Родионов5  
21защЕгор Филипенко5  
22защФилип Младенович5  
33защДенис Поляков5  
30враГерман Малиньш-В запасе
3защВиталий Гайдучик-В запасе
5пзщЕвгений Яблонский-В запасе
42защМаксим Володько-В запасе
Судьи и официальные лица
Михаил Лавский (Гомель) - Главный арбитр
Сергей Гуща (Минск) - Помощник арбитра
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Владимир Русаков (Минск) - Резервный арбитр
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
10 тур

Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:0
Динамо (Минск)
Минск
1:2
Гомель
Нафтан (Новополоцк)
1:0
Слуцк
Шахтер (Солигорск)
1:2
Белшина (Бобруйск)
Днепр (Могилев)
0:1
БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)
1:1
Динамо (Брест)

 
 
 
Последние новости по теме
19.05.2019 18:46   0
Мини-футбол. ЧБ, 1/4 финала. БЧ и "Столица" вышли в полуфинал, "Охрана-Динамо" и "Витэн" сравняли счет в серии

19.05.2019 18:44   1
Высшая лига, 8 тур. "Слуцк" и "Дняпро" играют вничью и другие матчи (ОНЛАЙН)

19.05.2019 18:31   0
Высшая лига, 8 тур. "Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Брест) - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

19.05.2019 18:16   0
Юрий Пунтус: "Несколько мячей не забили в пустые ворота"

19.05.2019 18:05   0
Высшая лига, 8 тур. Брестское "Динамо" минимально победило минское "Торпедо"

19.05.2019 17:32   0
"Слуцк" - "Дняпро". Объявлены составы команд

19.05.2019 16:56   1
Женская лига, 6 тур. "Ислочь-РГУОР" разгромила "Надежду-ГСДЮШОР 7", "Зорка-БДУ" - "Минск" и другие матчи

19.05.2019 15:48   0
"Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Брест). Невинский и Личка назвали стартовые составы

19.05.2019 15:38   0
Хавбек "Руха" Денис Гречихо: "Лучше всего у нас получилось выйти и добиться победы"

19.05.2019 15:22   0
Первая лига, 6 тур. "Волна" - "Смолевичи" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100