FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - Второй этап. За 1-6 места

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
22.11.2014. 14:00
Солигорск
Стадион "Строитель"
Вместимость: 4200
Зрителей: 2000
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Наказания
62'
Александр Селява
88'
Артем Концевой
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Юрий Ковалев - Шахтер (Солигорск)
Сергей А. Мельник - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Алексей Янушкевич - Шахтер (Солигорск)
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртур Котенко6  
2пзщИлья Галюза6 > 84'
7пзщАндрей Леончик-< 84' 
3защСергей Матвейчик6  
5защАлексей Янушкевич6  
10напНиколай Януш5  
11пзщАртем Старгородский5  
15защАлександр Юревич6  
17пзщАлексей Риос5 > 79'
9напАлександр Гурули-< 79' 
19защИгорь Кузьменок6  
23пзщЮрий Ковалев6  
77напДмитрий Осипенко5 > 46'
6защНиколай Кашевский5< 46' 
30враИлья Гаврилов-В запасе
4пзщАндрей Цеван-В запасе
12напПавел Войцеховски-В запасе
29защАлексей Василевский-В запасе
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враПавел Чесновский6  
4защСергей А. Мельник6  
5защИгорь Бурко6  
6защАлексей Панковец6  
7напАртем Концевой5 > 90+2'
9напРуслан Ивашко-< 90+2' 
8пзщАлександр Селява5  
11пзщДмитрий Щегрикович6 > 84'
25напДенис Трапашко-< 84' 
17защСергей Козека5  
23защСергей Даценко5  
32напДмитрий Платонов5 > 74'
15напАлександр Яцкевич5< 74' 
99напВячеслав Глеб6  
30враРоман Степанов-В запасе
3защСергей Сосновский-В запасе
24защВиталий Казанцев-В запасе
27защЮрий Коломыц-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Кирилл Пилиповец (Молодечно) - Резервный арбитр
Евгений Сережкин (Могилев) - Инспектор
31 тур

Шахтер (Солигорск)
0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
БАТЭ (Борисов)
4:0
Гомель
Нафтан (Новополоцк)
1:1
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
19.05.2019 22:27   0
Виталий Павлов: "Играли в футбол 18 минут в первом тайме и 10 минут во втором"

19.05.2019 21:22   0
Иван Биончик: "В целом, зрителям игра должна была понравиться"

19.05.2019 20:52   0
Высшая лига, 8 тур. "Слуцк" - "Дняпро" - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

19.05.2019 19:55   1
Высшая лига, 8 тур. Результаты всех поединков

19.05.2019 19:54   0
Высшая лига, 8 тур. "Слуцк" и "Дняпро" не выявили победителя

19.05.2019 19:44   0
Брестское "Динамо" потеряло Быкова на 5-6 недель

19.05.2019 19:36   0
Владимир Невинский: "Пока не получается ни добиваться результата, ни показывать содержательный футбол"

19.05.2019 19:00   0
Марцел Личка: "Поле было недостаточно влажным, и мяч был медленным"

19.05.2019 18:51   2
Женская лига, 6 тур. "Зорка-БДУ" проиграла "Минску", "Ислочь-РГУОР" разгромила "Надежду" и другие матчи

19.05.2019 18:46   0
Мини-футбол. 1/4 финала. БЧ и "Столица" вышли в полуфинал, "Охрана-Динамо" и "Витэн" сравняли счет в сериях

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100