FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - Второй этап. За 1-6 места
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Александр КарницкийБАТЭ (Борисов)7613
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)617
Дмитрий ПлатоновТорпедо-БелАЗ (Жодино)505
Михаил ГордейчукБАТЭ (Борисов)437
Ненад АдамовичДинамо (Минск)415
Вячеслав ГлебТорпедо-БелАЗ (Жодино)358
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)325
Николай СигневичБАТЭ (Борисов)314
Геннадий БлизнюкГомель314
Франк Джа ДжеджеДинамо (Минск)303
Илья ГалюзаШахтер (Солигорск)303
Алексей РиосШахтер (Солигорск)224
Александр ЯцкевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)224
Павел ВойцеховскиШахтер (Солигорск)213
Игорь БуркоТорпедо-БелАЗ (Жодино)213
Дмитрий КомаровскийГомель213
Вадим ДемидовичНафтан (Новополоцк)213
Валерий ЖуковскийНафтан (Новополоцк)134
Филип МладеновичБАТЭ (Борисов)123
Олег ВеретилоДинамо (Минск)123
Сергей КозекаТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Олег ШкабараНафтан (Новополоцк)112
Мурат ХотовНафтан (Новополоцк)112
Евгений ЯблонскийБАТЭ (Борисов)112
Артем ВаськовТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Анри ХагушБАТЭ (Борисов)112
Эдгар ОлехновичБАТЭ (Борисов)101
Руслан ГунчакНафтан (Новополоцк)101
Павел СиткоГомель101
Неманья НиколичДинамо (Минск)101
Игорь КузьменокШахтер (Солигорск)101
Заза ЧелидзеГомель101
Евгений СантрапинскихНафтан (Новополоцк)101
Дмитрий ЩегриковичТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Дмитрий ОсипенкоШахтер (Солигорск)101
Дмитрий МолошДинамо (Минск)101
Дмитрий А. ИгнатенкоГомель101
Денис ПоляковБАТЭ (Борисов)101
Глеб РассадкинДинамо (Минск)101
Артем ТепловНафтан (Новополоцк)101
Артем В. КонцевойТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Алексей СучковНафтан (Новополоцк)101
Александр СеляваТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Игорь СтасевичДинамо (Минск)044
Антон Е. МатвеенкоГомель044
Саулюс МиколюнасШахтер (Солигорск)033
Артур ЛевицкийТорпедо-БелАЗ (Жодино)033
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)022
Евгений ЕлезаренкоНафтан (Новополоцк)022
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)022
Алексей ПанковецТорпедо-БелАЗ (Жодино)022
Эрнан Алонсо ФигередоДинамо (Минск)011
Сергей КонцевойДинамо (Минск)011
Сергей КарповичДинамо (Минск)011
Павел ЧернышовГомель011
Олег КерчуНафтан (Новополоцк)011
Никита КорзунДинамо (Минск)011
Максим ВолодькоБАТЭ (Борисов)011
Игорь КривобокНафтан (Новополоцк)011
Завен БадоянГомель011
Дмитрий ЛихтаровичБАТЭ (Борисов)011
Артем СтаргородскийШахтер (Солигорск)011
Александр ПавловБАТЭ (Борисов)011
Александр ГурулиШахтер (Солигорск)011
Александр ВолодькоБАТЭ (Борисов)011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
21.01.2020 11:40   0
Базанов заявил о возможном отстранении защитника БАТЭ

21.01.2020 11:10   0
Капленко перешел в "Торпедо-БелАЗ"

21.01.2020 08:40   0
Беларусь ниже Казахстана, но выше Польши. Лучшая - АПЛ. IFFHS опубликовала рейтинг национальных чемпионатов

20.01.2020 22:35   0
"Неман" провел первую тренировку. С двумя игроками на просмотре, но без Алыкулова

20.01.2020 22:13   0
И снова "Крумкачы". В новом сезоне НФК вернет себе прежнее название

20.01.2020 20:50   0
Щербицкий вернулся к тренировкам в составе БАТЭ (ВИДЕО)

20.01.2020 20:04   0
Карагандинский "Шахтер" с находящемся на просмотре Лебедевым уступил "Астре" в товарищеском матче

20.01.2020 19:31   0
Российский хавбек Нуров на просмотре в "Витебске"

20.01.2020 19:11   0
Булойчик стал игроком "Гомеля"

20.01.2020 19:02   0
Анюкевич вернулся в "Слуцк". Команда начала подготовку к сезону-2020

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100