FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - Зона Б
8 тур

21.06.2014. 17:00
 Дзержинск, Городской стадион
+ 4'
Артем Сукало
+ 21'
Денис Михайлов
+ 41'
Илья Высоцкий
16' +
Виктор Боловнев
20' +
Дмитрий Стомаль (аг)
32' +
Юрий Сыроквашко
22.06.2014. 17:00
 Узда, Городской стадион
+ 7'
Алексей Гурко
34' +
Максим Шкуратенко
76' +
Максим Шкуратенко
22.06.2014. 17:00
 Кобрин, Стадион "Юность"
+ 1'
Дмитрий Лукьянюк
+ 45+1'
Игорь Постник
52' +
Сергей Булынёнок
22.06.2014. 17:00
 Мосты, Стадион "Неман"
22.06.2014. 18:00
 Молодечно, Городской стадион
+ 53'
Андрей Шаблинский
+ 69'
Андрей Шаблинский
+ 76'
Сергей Тарчило
+ 90+1'
Константин Азаренок (аг)
20' +
Евгений Брилев
27' +
Евгений Брилев
66' +
Алексей Мазаник
73' +
Алексей Мазаник
77' +
Александр Борисов
22.06.2014. 18:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
+ 80'
Дмитрий Каплунов
+ 89'
Денис Домашевич

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Барановичи853019-818
2Крумкачы (Минск)851224-1416
3Белита-Витэкс (Узда)843118-1115
4Торпедо (Минск)842213-714
5Кобрин840415-1712
6Партизан-2002 (Минск)832314-1011
7Колос-Дружба (Барановичский р-он)832315-2111
8Клецк823316-209
9Ливадия (Дзержинск)823310-189
10Молодечно-2013821516-167
11Неман (Мосты)81348-116
12ЮА-Строй-Житковичи81165-204

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия (Мозырь)2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Неман (Гродно)2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2142
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2115
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100