FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - Зона Б
1 тур

26.04.2014. 16:00
 Дзержинск, Городской стадион
56' +
Алексей Мазаник
90' +
Виталий Шепетовский
27.04.2014. 15:00
 Житковичи, Городской стадион
+ 7'
Артем Макаревич
+ 33'
Александр Максимович
11' +
Виталий Рушницкий
47' +
Виталий Рушницкий
57' +
Егор Дмитрачков
90+3' +
Артем Кунтуш
27.04.2014. 15:00
 Кобрин, Стадион "Юность"
+ 53'
Сергей Козак
7' +
Андрей Лапшин
31' +
Сергей Корсак
68' +
Антон Савостенок
27.04.2014. 16:00
 Клецк, Городской стадион
9' +
Артур Коновалов
18' +
Алексей Сакович
89' +
Игорь Анцыпов (аг)
27.04.2014. 17:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
+ 35'
Дмитрий Федорцов
27.04.2014. 18:00
 Мосты, Стадион "Неман"
+ 62'
Игорь Климук
+ 85'
Дмитрий Кныш
35' +
Юрий Яночкин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Белита-Витэкс (Узда)11003-13
2Колос-Дружба (Барановичский р-он)11004-23
3Барановичи11001-03
4Крумкачы (Минск)11002-03
5Неман (Мосты)11002-13
6Партизан-2002 (Минск)11003-03
7Молодечно-201310011-20
8Торпедо (Минск)10010-10
9ЮА-Строй-Житковичи10012-40
10Кобрин10011-30
11Ливадия (Дзержинск)10010-20
12Клецк10010-30

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100