30-й Кубок Беларуси (2020/2021)
Протокол матча
06.06.2020. 14:00
Полоцк
Городской стадион
Вместимость: 5000
Зрителей: 150
Полоцк
Городской стадион
Вместимость: 5000
Зрителей: 150
Голы
90+3'
Иван Каноник
20'
Павел Трофимчук
65'
Денис Яхно
79'
Данила Крухтанов
Наказания
26'
Павел Трофимчук
78'
Никита Галуза
Состав - Полоцк-2019 (Д3)
№ | Амп | Стр | Игрок | Оц | Замены | |
---|---|---|---|---|---|---|
33 | вра | Сергей Астравнев | - | |||
2 | защ | Владислав Поляков | - | 60' | ||
6 | защ | Артем Чепиков | - | 60' | ||
3 | пзщ | Артем Горбатенко | - | 45' | ||
9 | пзщ | Никита Иванов | - | 45' | ||
4 | защ | Никита Лях | - | |||
5 | защ | Евгений Голеньков | - | |||
7 | нап | Владимир Шаков | - | |||
8 | пзщ | Евгений Довбыш | - | 69' | ||
15 | нап | Артем Клопов | - | 69' | ||
10 | пзщ | Иван Каноник | - | |||
11 | пзщ | Дмитрий Шарабайко | - | 62' | ||
18 | пзщ | Вадим Шокель | - | 62' | ||
13 | защ | Артем Каменный | - | |||
17 | пзщ | Максим Котович | - | 71' | ||
14 | нап | Павел Косинец | - | 71' | ||
1 | вра | Максим Маркетов | - | В запасе | ||
16 | нап | Виталий Смоляков | - | В запасе |
Состав - Химик (Светлогорск) (Д2)
№ | Амп | Стр | Игрок | Оц | Замены | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | вра | Автандил Лабадзе | - | |||
3 | защ | Илья Любаев | - | |||
4 | защ | Олег Шупляк | - | |||
6 | пзщ | Никита Макаров | - | |||
8 | пзщ | Вадим Бальбух | - | 52' | ||
5 | пзщ | Максим Дашук | - | 52' | ||
9 | пзщ | Владислав Ковалевич | - | 76' | ||
7 | нап | Никита Галуза | - | 76' | ||
13 | пзщ | Андрей Архипцев | - | 40' | ||
18 | защ | Семен Колыбенко | - | 40' | ||
15 | пзщ | Никита Валынец | - | |||
16 | пзщ | Артем Галяк | - | |||
17 | защ | Евгений Кулешов | - | 45' | ||
10 | пзщ | Денис Яхно | - | 45' | ||
19 | пзщ | Павел Трофимчук | - | 67' | ||
11 | пзщ | Данила Крухтанов | - | 67' | ||
92 | вра | Максим Высоцкий | - | В запасе |
Судьи и официальные лица
Виталий Полтаржицкий (Червень) - Главный арбитр
Евгений Ахрименя (Минск) - Помощник арбитра
Константин Титовец (Минск) - Помощник арбитра
Вячеслав Колочинский (Могилев) - Инспектор
Евгений Ахрименя (Минск) - Помощник арбитра
Константин Титовец (Минск) - Помощник арбитра
Вячеслав Колочинский (Могилев) - Инспектор