26-й чемпионат Беларуси (2016)
Протокол матча
16.07.2016. 18:00
Светлогорск
Стадион "Химик"
Вместимость: 1500
Зрителей: 300
Светлогорск
Стадион "Химик"
Вместимость: 1500
Зрителей: 300
Голы
38'
Евгений Белявский
84'
Валерий Потороча
58'
Александр Парфенов
Наказания
85'
Валерий Потороча
6'
Дмитрий Велисевич
61'
Илья Ануфриев
70'
Денис Жбанков
72'
Александр Станкевич
89'
Вадим Ботяновский
Состав - Химик (Светлогорск)
№ | Амп | Стр | Игрок | Оц | Замены | |
---|---|---|---|---|---|---|
93 | вра | Денис Лебедев | - | |||
39 | защ | Александр Белявский | - | |||
20 | защ | Филипп Поляков | - | |||
15 | защ | Валерий Белявский | - | |||
8 | пзщ | Александр Юдицкий | - | |||
7 | пзщ | Дмитрий Вашкель | - | |||
4 | пзщ | Максим Дашук | - | 64' | ||
10 | пзщ | Валерий Потороча | - | 64' | ||
9 | нап | Илья Затенко | - | 77' | ||
3 | пзщ | Дмитрий Толкачев | - | 77' | ||
99 | пзщ | Артем Федянин | - | 70' | ||
31 | пзщ | Андрей Дашук | - | 70' | ||
77 | пзщ | Евгений Белявский | - | 90+3' | ||
25 | защ | Алексей Лебедев | - | 90+3' | ||
83 | нап | Андрей Михальчук | - | 88' | ||
17 | пзщ | Олег Петрушевский | - | 88' | ||
5 | вра | Кирилл Якута | - | В запасе | ||
11 | нап | Никита Лебеденко | - | В запасе |
Состав - Ошмяны
№ | Амп | Стр | Игрок | Оц | Замены | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | вра | Егор Радкевич | - | |||
5 | пзщ | Илья Ануфриев | - | |||
13 | защ | Денис Жбанков | - | |||
18 | пзщ | Егор Гудель | - | |||
14 | пзщ | Вадим Михалевич | - | |||
19 | защ | Александр Станкевич | - | 86' | ||
3 | защ | Вячеслав Палазник | - | 86' | ||
8 | пзщ | Дмитрий Велисевич | - | |||
2 | защ | Георгий Читанава | - | |||
4 | пзщ | Вадим Ботяновский | - | |||
10 | пзщ | Илья Степанюк | - | |||
11 | нап | Александр Парфенов | - | |||
17 | защ | Дмитрий Дайнеко | - | В запасе | ||
6 | защ | Алексей Скварко | - | В запасе |
Судьи и официальные лица
Сергей Гораютин (Минск) - Главный арбитр
Владислав Драчевский (Минск) - Помощник арбитра
Антон Игнатюк (Минск) - Помощник арбитра
Василий Калиновский (Минск) - Инспектор
Владислав Драчевский (Минск) - Помощник арбитра
Антон Игнатюк (Минск) - Помощник арбитра
Василий Калиновский (Минск) - Инспектор