FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Национальные сборные - Лига наций

Лига наций 2018-2019 - Cтадии турнира
Лига наций 2018-2019 - Лига C. Группа 3
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Норвегия64117-213
2Болгария63217-411
3Кипр61235-95
4Словения60334-83

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Стефан ЙохансенНорвегия202
Ола КамараНорвегия202
Божидар КраевБолгария202
Фотис ПапулисКипр101
Тодор НеделевБолгария101
Роберт БеричСловения101
Радослав ВасилевБолгария101
Пиерос СотириуКипр101
Панайотис ЗахариуКипр101
Оле-Кристиан СельнесНорвегия101
Николай ДимитровБолгария101
Нейц СкубицСловения101
Мохамед ЭльюнуссиНорвегия101
Миха ЗайцСловения101
Кирилл ДесподовБолгария101
Григорис КастаносКипр101
Галин ИвановБолгария101
Бьорн ЙонсенНорвегия101
Беньямин ВербичСловения101

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)412
2Динамо (Брест)410
3Динамо (Минск)410
4БАТЭ (Борисов)49
5Ислочь (Минский р-он)49
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Гомель46
9Торпедо (Минск)44
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Энергетик-БГУ (Минск)42
14Дняпро (Могилев)41
15Городея41
16Слуцк41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Шахтер (Солигорск)49
6Славия (Мозырь)48
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
8Динамо (Брест)46
9Торпедо (Минск)46
10Ислочь (Минский р-он)46
11Гомель44
12Энергетик-БГУ (Минск)43
13Слуцк43
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Рух (Брест)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Сморгонь20
15Волна (Пинск)10
#КомандыИО
1Молодечно13
2Арсенал (Дзержинск)13
3Неман-Агро (Столбцы)13
4Узда13
5Ивацевичи13
6Виктория (Марьина Горка)13
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)13
8Андердог (Чисть)11
9ЮАС (Житковичи)11
10Энергетик-БГАТУ (Минск)10
11Ошмяны-БГУФК10
12Горки10
13Белшина-2 (Бобруйск)10
14СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
15Клецк10
16Осиповичи10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100