FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)
1/32 финала

10.06.2016. 16:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
37' +
Александр Красий
45+1' +
Михаил Щербаков
51' +
Тимофей Игруша
57' +
Тимофей Игруша
72' +
Михаил Щербаков
78' +
Александр Дегтерев
90+1' +
Анатолий Жуков
11.06.2016. 14:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 51'
Сергей Каченя
+ 84'
Леонид Лавренчук
17' +
Дмитрий Байдук
39' +
Сергей Мих. Русак
72' +
Никита Степанов
11.06.2016. 16:00
 Горки, Стадион ледовой арены
+ 66'
Игорь Курган (аг)
3' +
Александр Мринский
18' +
Дмитрий Градобоев
30' +
Дмитрий Хомицевич
44' +
Виталий Рушницкий
90+2' +
Сергей Володько
11.06.2016. 16:00
 Клецк, Городской стадион
+ 26'
Максим Минтюк
33' +
Александр Юдицкий
40' +
Артем Федянин
49' +
Андрей Дашук
85' +
Андрей Дашук
89' +
Андрей Дашук
11.06.2016. 16:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 45+2'
Илья Тюнис
+ 53'
Сергей Малиновский
39' +
Януш Ладутько
11.06.2016. 16:00
 Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
+ 51'
Виктор Мицура
+ 85'
Виктор Мицура
20' +
Павел Бордуков
11.06.2016. 16:00
 Житковичи, Городской стадион
28' +
Дмитрий Усачев
41' +
Максим Гречиха
56' +
Владислав Знак
75' +
Алексей Ходневич
82' +
Евгений Прокопчик
86' +
Сергей Гигевич
90' +
Алексей Ходневич
11.06.2016. 17:00
 Чисть, Школьный стадион
25' +
Антон Лукашин
11.06.2016. 17:00
 Бешенковичи, Городской стадион
+ 46'
Иван Козловский
+ 61'
Сергей Герасичкин
+ 71'
Артур Толсташёв
11.06.2016. 17:00
 Тихиничи, Спорткомплекс "Тихиничи"
+ 45'
Виктор Лагутин
+ 83'
Дмитрий Сераков
4' +
Павел Цеслюкевич
15' +
Дмитрий Федорцов
24' +
Богдан Дубовик
28' +
Богдан Дубовик
30' +
Павел Цеслюкевич
50' +
Егор Пицык
81' +
Павел Цеслюкевич
11.06.2016. 18:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 90+1'
Денис Козловский
3' +
Кирилл Шрейтор
120+1' +
Иван Жесткин
11.06.2016. 18:00
 Марьина Горка, Городской стадион
16' +
Александр Клещенок
29' +
Александр Демидович
43' +
Семен Смунев
87' +
Николай Рындюк
90+1' +
Николай Рындюк
11.06.2016. 18:00
 Молодечно, Городской стадион
10' +
Егор Трояков
33' +
Егор Трояков
11.06.2016. 19:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
19' +
Дмитрий Купневский
41' +
Сергей Лынько
64' +
Дмитрий Купневский
83' +
Алексей Петрусевич
12.06.2016. 14:00
 Ольшаны, Стадион СШ №1
66' +
Василий Антоненко


 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 09:01   0
Источник: "Зенит" интересуется Щербицким

24.05.2019 08:53   0
Высшая лига, 9 тур. "Динамо" Мн против "Ислочи", БАТЭ принимает "Слуцк" и другие матчи

23.05.2019 19:28   0
Золотой перстень для Сергея Ясинского от "Макслайн"

23.05.2019 18:49   2
Агент Милевского Панков: "Я бы хотел, чтобы Артем доиграл до 36 лет"

23.05.2019 18:23   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" (Минск) - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 17:24   0
Дублеры, 9 тур. "Гомель" разгромил "Дняпро", "Динамо" Мн обыграло "Ислочь" и другие результаты

23.05.2019 17:15   2
Главный тренер мозырской "Славии" Мартинович оштрафован на 10 базовых величин

23.05.2019 17:11   0
Дублеры, 9 тур. БАТЭ - "Слуцк" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

23.05.2019 13:11   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Жеребьевка второго отборочного раунда

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Гомель914
8Минск813
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100