FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)

Протокол матча
Динамо (Минск)
21.08.2016. 17:30
Минск
Стадион "Трактор"
Вместимость: 17600
Зрителей: 5500
БАТЭ (Борисов)
Голы
2'
Антон Шрамченко
64'
Михаил Гордейчук
 
(пас - Виталий Гайдучик)
Наказания
63'
Сергей Концевой
67'
Мохамед Мунир Абдуссалам
85'
Артем Челядинский
63'
Валериане Гвилия
84'
Михаил Гордейчук
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Игнатович-  
16защСергей Карпович- > 46'
22защРоман Бегунов-< 46' 
26защСергей Концевой-  
3защАртем Челядинский-  
44защАлександр Сверчинский-  
13пзщМохамед Мунир Абдуссалам-  
18пзщАлександр Нойок-  
6пзщКирилл Премудров-  
28напАнтон Шрамченко- > 79'
5защЮрий Остроух-< 79' 
19пзщЮрий Габовда- > 65'
9напЕвгений Будник-< 65' 
30пзщУрош Николич-  
1враМаксим Плотников-В запасе
11пзщВалерий Жуковский-В запасе
23напВладимир Хващинский-В запасе
45напЛука Роткович-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
34враАртем Сороко-  
3защВиталий Гайдучик-  
5пзщЕвгений Яблонский-  
8пзщАлександр Володько- > 46'
10пзщМирко Иванич-< 46' 
13напНиколай Сигневич-  
14защАртур Пикк-  
17пзщАлексей Риос-  
18напДмитрий Мозолевский- > 59'
62напМихаил Гордейчук-< 59' 
22пзщИгорь Стасевич-  
33защДенис Поляков-  
80пзщВалериане Гвилия- > 69'
20напВиталий Родионов-< 69' 
48враДенис Щербицкий-В запасе
7пзщАлександр Карницкий-В запасе
42враСергей Веремко-В запасе
77пзщЮрий Кендыш-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Дополнительный помощник арбитра
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Дополнительный помощник арбитра
Никита Пыреев (Минск) - Резервный арбитр
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
19 тур

Славия (Мозырь)
1:0
Крумкачы (Минск)
Неман (Гродно)
0:4
Динамо (Брест)
Городея
3:0
Нафтан (Новополоцк)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
5:0
Гранит (Микашевичи)
Белшина (Бобруйск)
0:2
Минск
Ислочь (Минский р-он)
0:0
Витебск
Динамо (Минск)
1:1
БАТЭ (Борисов)
Шахтер (Солигорск)
0:0
Слуцк

 
 
 
Последние новости по теме
23.04.2019 21:04   0
Дмитрий Филимонов: "В первой лиге россиян вообще не должно быть. Мы должны как-то защищать свой чемпионат"

23.04.2019 19:11   0
Ковалевич провел 250-й матч в высшей лиге в качестве главного тренера

23.04.2019 15:42   1
"Ввиду неудовлетворительного состояния газона ..." Минское "Динамо" на два месяца переезжает на "Трактор"

23.04.2019 13:14   0
Матч 5 тура "Динамо" Мн - "Неман" перенесен на "Трактор"

23.04.2019 11:08   0
Средства от продажи билетов на матч 3 тура первой лиги НФК - "Нафтан" будут перечислены семье Юрия Блинова

23.04.2019 10:58   0
"Шахтер" извинился за поведение своих фанатов во время минуты молчания в Гомеле

22.04.2019 19:59   0
В сборной 4-го тура высшей лиги - по два игрока "Ислочи", "Немана", "Торпедо-БелАЗ" и "Энергетика-БГУ"

22.04.2019 13:04   0
Владислав Жук: "Не дали шанса проявить себя в БАТЭ. Возможно, стоило отказываться от аренды в другие команды"

22.04.2019 12:48   0
Александр Шагойко: "Всегда приятно, когда команда может переломить ход встречи в последнюю треть матча"

22.04.2019 11:24   0
Впервые в Беларуси матч мужских команд обслуживала судейская бригада, полностью составленная из женщин

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)412
2Динамо (Брест)410
3Динамо (Минск)410
4БАТЭ (Борисов)49
5Ислочь (Минский р-он)49
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Гомель46
9Торпедо (Минск)44
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Энергетик-БГУ (Минск)42
14Дняпро (Могилев)41
15Городея41
16Слуцк41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Шахтер (Солигорск)49
6Славия (Мозырь)48
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
8Динамо (Брест)46
9Торпедо (Минск)46
10Ислочь (Минский р-он)46
11Гомель44
12Энергетик-БГУ (Минск)43
13Слуцк43
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Рух (Брест)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Сморгонь20
15Волна (Пинск)10
#КомандыИО
1Молодечно13
2Арсенал (Дзержинск)13
3Неман-Агро (Столбцы)13
4Узда13
5Ивацевичи13
6Виктория (Марьина Горка)13
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)13
8Андердог (Чисть)11
9ЮАС (Житковичи)11
10Энергетик-БГАТУ (Минск)10
11Ошмяны-БГУФК10
12Горки10
13Белшина-2 (Бобруйск)10
14СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
15Клецк10
16Осиповичи10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100