FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)

Протокол матча
Городея
08.08.2016. 18:00
Городея
Стадион "Городея"
Вместимость: 1020
Зрителей: 1550
Динамо (Минск)
Наказания
53'
Дмитрий Лебедев
53'
Михаил Колядко
67'
Евгений Шидловский
71'
Дмитрий Н. Игнатенко
25'
Роман Бегунов
68'
Валерий Жуковский
80'
Александр Нойок
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Павел Чесновский - Городея
Сергей Игнатович - Динамо (Минск)
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враПавел Чесновский-  
8защСергей Усеня-  
14защЕвгений Шидловский-  
3защПавел Пласконный-  
18защВячеслав Ярославский-  
5пзщАлексей Тупчий- > 83'
31пзщДенис Якубович-< 83' 
21пзщЮрий Воловик-  
2пзщДмитрий Н. Игнатенко-  
11пзщМихаил Колядко- > 89'
35напАлексей Петров-< 89' 
85пзщДмитрий Пархачев-  
10пзщДмитрий Лебедев-  
1враСимас Скиндерис-В запасе
19защАлексей Халецкий-В запасе
20пзщАлексей Мартынец-В запасе
33защИлья Колпачук-В запасе
99напДмитрий Ковб-В запасе
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Игнатович-  
22защРоман Бегунов- > 78'
26защСергей Концевой-< 78' 
3защАртем Челядинский-  
18пзщАлександр Нойок-  
5защЮрий Остроух-  
16защСергей Карпович-  
44защАлександр Сверчинский-  
7пзщАртем Быков-  
10пзщВладимир Корытько-  
11пзщВалерий Жуковский- > 71'
13пзщМохамед Мунир Абдуссалам-< 71' 
9напЕвгений Будник- > 70'
23напВладимир Хващинский-< 70' 
1враМаксим Плотников-В запасе
6пзщКирилл Премудров-В запасе
19пзщЮрий Габовда-В запасе
45напЛука Роткович-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Мурашкевич (Новополоцк) - Главный арбитр
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Владимир Кузьмин (Минск) - Резервный арбитр
Геннадий Якубовский (Минск) - Инспектор
17 тур

Славия (Мозырь)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Ислочь (Минский р-он)
3:2
Гранит (Микашевичи)
Неман (Гродно)
2:2
Крумкачы (Минск)
Минск
0:1
Динамо (Брест)
Городея
0:0
Динамо (Минск)
Витебск
1:0
Белшина (Бобруйск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:0
Слуцк
Шахтер (Солигорск)
0:2
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
18.11.2018 11:26   0
Новый стадион появится в Островце

18.11.2018 10:48   0
"Смолевичи" потерпели разгромное поражение от "Десны" в товарищеском матче

18.11.2018 08:48   0
Главное за 17 ноября: БАТЭ - в 1/4 Кубка, Криушенко порассуждал о недооценке, Мартинович остается в "Славии"

17.11.2018 23:14   0
Алексей Бага: "Отъезд Милуновича в "Црвену Звезду"? Это агентский шантаж, движ, называйте, как угодно"

17.11.2018 20:59   0
Антон Чичкан: "Вратарский хлеб - выручать в непростых ситуациях"

17.11.2018 20:26   0
Евгений Яблонский: "Если прошли в следующий раунд, значит, это заслужили"

17.11.2018 20:01   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ - "Городея" - 0:0, по пенальти - 4:2 (ОБЗОР МАТЧА)

17.11.2018 18:34   6
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ в серии пенальти обыграл "Городею" и другие результаты

17.11.2018 18:00   0
Брестское "Динамо" в товарищеском матче проиграло "Словану" (ВИДЕО)

17.11.2018 15:38   0
БАТЭ - "Городея". Объявлены стартовые составы на матч 1/8 финала Кубка страны

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100