Второй этап. За 7-12 места
Протокол матча
01.11.2014. 14:00
Слуцк
Городской стадион
Вместимость: 1896
Зрителей: 1000
Слуцк
Городской стадион
Вместимость: 1896
Зрителей: 1000
Голы
11'
Сергей Глебко
(пас - Сергей Дрозд)
32'
Ёсукэ Сайто
(пас - Николай Зенько)
63'
Дмитрий Алисейко
(пас - Игорь Бобко)
90+1'
Алексей Козлов
Наказания
63'
Дмитрий Алисейко
Лучшие игроки матча по версии football.by
Ёсукэ Сайто - Слуцк
Дмитрий Алисейко - Слуцк
Сергей Глебко - Слуцк
Дмитрий Алисейко - Слуцк
Сергей Глебко - Слуцк
Состав - Слуцк
№ | Амп | Стр | Игрок | Оц | Замены | |
---|---|---|---|---|---|---|
27 | вра | Артур Лесько | 5 | |||
18 | защ | Сергей Цветинский | 5 | |||
16 | защ | Дмитрий Алисейко | 6 | |||
14 | защ | Андрей Горбач | 5 | 54' | ||
8 | защ | Петр Ковальчук | 5 | 54' | ||
3 | защ | Сергей Дрозд | 5 | |||
29 | пзщ | Вячеслав Григоров | 5 | 82' | ||
4 | пзщ | Вадим Милько | - | 82' | ||
10 | пзщ | Евгений Лошанков | 5 | |||
19 | нап | Николай Зенько | 5 | 45' | ||
13 | пзщ | Станислав Гнедько | 5 | 45' | ||
17 | пзщ | Сергей Глебко | 6 | |||
23 | пзщ | Игорь Бобко | 6 | |||
99 | нап | Ёсукэ Сайто | 6 | |||
1 | вра | Виталий Желудок | - | В запасе | ||
5 | нап | Уча Гоголадзе | - | В запасе | ||
12 | нап | Виталий Ганич | - | В запасе |
Состав - Белшина (Бобруйск)
№ | Амп | Стр | Игрок | Оц | Замены | |
---|---|---|---|---|---|---|
35 | вра | Дмитрий Гущенко | 4 | |||
2 | защ | Александр Шагойко | 4 | |||
3 | пзщ | Игорь Рожков | 4 | 83' | ||
81 | нап | Евгений Киселев | - | 83' | ||
4 | защ | Михаил Горбачев | 4 | |||
8 | пзщ | Никита Букаткин | 4 | 65' | ||
13 | пзщ | Георгий Магалдадзе | 4 | 65' | ||
9 | пзщ | Александр Батищев | 5 | |||
10 | нап | Дмитрий Хлебосолов | 5 | 70' | ||
12 | пзщ | Сергей Водянович | 4 | 70' | ||
14 | пзщ | Алексей Козлов | 5 | |||
17 | пзщ | Дмитрий Турлин | 5 | |||
19 | пзщ | Владимир Хилькевич | 5 | |||
69 | защ | Валерий Каршакевич | 4 | |||
88 | защ | Артем Бобух | - | В запасе | ||
1 | вра | Андрей Щербаков | - | В запасе |
Судьи и официальные лица
Никита Пыреев (Минск) - Главный арбитр
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Дмитрий Евневич (Минск) - Резервный арбитр
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Дмитрий Евневич (Минск) - Резервный арбитр
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор