FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
05.07.2014. 20:00
Борисов
Стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13400
Зрителей: 5831
Динамо (Брест)
Голы
5'
Николай Сигневич
 
(пас - Эдгар Олехнович)
20'
Денис Поляков
22'
Виталий Родионов
 
(пас - Сергей Кривец)
69'
Виталий Родионов
 
(пас - Сергей Кривец)
Наказания
8'
Эдуард Жевнеров
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Сергей Кривец - БАТЭ (Борисов)
Виталий Родионов - БАТЭ (Борисов)
Николай Сигневич - БАТЭ (Борисов)
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник5  
5пзщЕвгений Яблонский5  
7пзщАлександр Карницкий6  
10пзщСергей Кривец6 > 70'
8пзщАлександр Володько5< 70' 
13напНиколай Сигневич6 > 65'
17пзщАлександр Павлов5< 65' 
14защАнри Хагуш6  
20напВиталий Родионов6  
21защЕгор Филипенко5 > 54'
3защВиталий Гайдучик5< 54' 
23пзщЭдгар Олехнович5  
33защДенис Поляков6  
42защМаксим Володько5  
34враАртем Сороко-В запасе
22защФилип Младенович-В запасе
43защИгорь Журавлев-В запасе
49пзщАлександр Джигеро-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враКонстантин Руденок4  
3защЛюбен Николов5  
5защЭдуард Жевнеров5  
6пзщКирилл Премудров5  
7пзщАлександр Перепечко5 > 75'
14пзщАндрей Соловей5< 75' 
8защДенис Ковалевский5 > 62'
25пзщВадим Курлович5< 62' 
9пзщКирилл Вергейчик5  
13защСергей Кондратьев5  
18защВладимир Щербо5  
21защАртем Татаревич5  
91защСергей Семенюк5 > 46'
11напАлександр Матюхевич5< 46' 
12враАлександр Нечаев-В запасе
2защИгорь Тымонюк-В запасе
23пзщБорис Коневега-В запасе
24напДмитрий Мулькевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Ищенко (Речица) - Главный арбитр
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Дмитрий Евневич (Минск) - Резервный арбитр
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
16 тур

Днепр (Могилев)
0:1
Шахтер (Солигорск)
Слуцк
1:0
Белшина (Бобруйск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:0
Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов)
4:0
Динамо (Брест)
Нафтан (Новополоцк)
0:4
Минск
Динамо (Минск)
1:0
Гомель

 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 22:36   0
Высшая лига, 9 тур. Результаты матчей среды

22.05.2019 22:35   0
Высшая лига, 9 тур. "Торпедо-БелАЗ" уступило "Шахтеру"

22.05.2019 22:08   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Квалификационный раунд. Все результаты

22.05.2019 21:44   1
Владимир Белявский: "Как без моментов три пропустить, не могу понять до сих пор"

22.05.2019 21:38   0
Сергей Ясинский: "Счет 3:0 не очень объективный, наверное. Но он на табло, и мы очень рады, что выиграли"

22.05.2019 21:08   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" - "Энергетик-БГУ" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

22.05.2019 20:38   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" разгромил "Энергетик-БГУ"

22.05.2019 20:12   0
"Торпедо-БелАЗ" - "Шахтер". Скрипченко и Ташуев объявили составы

22.05.2019 18:33   0
"Витебск" - "Энергетик-БГУ". Названы стартовые составы команд

22.05.2019 17:15   1
Экономический суд Минска удовлетворил иск Мингорисполкома к ЗАО ФК "Динамо-Минск"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100