FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - Второй этап. За 7-12 места

Протокол матча
Белшина (Бобруйск)
20.09.2014. 16:00
Бобруйск
Стадион "Спартак"
Вместимость: 3709
Зрителей: 600
Слуцк
Голы
33'
Дмитрий Хлебосолов (ш)
42'
Алексей Козлов
14'
Дмитрий Алисейко (ш)
Наказания
45'
Евгений Лошанков
87'
Сергей Цветинский
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Алексей Козлов - Белшина (Бобруйск)
Дмитрий Хлебосолов - Белшина (Бобруйск)
Артур Лесько - Слуцк
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враДмитрий Гущенко5  
2защАлександр Шагойко5  
3защМихаил Горбачев5  
8пзщНикита Букаткин5 > 86'
13пзщГеоргий Магалдадзе-< 86' 
9пзщАлександр Батищев5  
10напДмитрий Хлебосолов6  
11пзщАлексей Тимошенко-  
19пзщВладимир Хилькевич5  
69защВалерий Каршакевич5  
23пзщАлександр Волков4 > 67'
17пзщДмитрий Турлин5< 67' 
14пзщАлексей Козлов6 > 66'
3пзщИгорь Рожков5< 66' 
88защАртем Бобух-В запасе
1враАндрей Щербаков-В запасе
Состав - Слуцк
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враАртур Лесько5  
20защАнтон Рябцев4  
18защСергей Цветинский4  
2защАлександр Былина5  
16защДмитрий Алисейко5  
8защПетр Ковальчук5  
10пзщЕвгений Лошанков4  
17пзщСергей Глебко5 > 76'
13пзщСтанислав Гнедько-< 76' 
99напЁсукэ Сайто5  
23пзщИгорь Бобко5 > 89'
14защАндрей Горбач-< 89' 
19напНиколай Зенько4 > 56'
5напУча Гоголадзе4< 56' 
1враВиталий Желудок-В запасе
12напВиталий Ганич-В запасе
3защСергей Дрозд-В запасе
Судьи и официальные лица
Иван Сафарьян (Минск) - Главный арбитр
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Андрей Дубицкий (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Гораютин (Минск) - Резервный арбитр
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
24 тур

Белшина (Бобруйск)
2:1
Слуцк
Днепр (Могилев)
1:0
Динамо (Брест)
Неман (Гродно)
2:4
Минск

 
 
 
Последние новости по теме
20.05.2019 22:17   0
Сергей Гуренко: "В "Динамо", думаю, много проблем. Ну, кто-то хотел поруководить - и вот дорвался до власти"

20.05.2019 21:41   0
Юрий Ковалев: "Давно такого не было: уже и весна заканчивается, а на медали готовы замахнуться пять команд"

20.05.2019 21:25   0
Дворецкий покинул пост главного тренера "Сморгони"

20.05.2019 19:26   0
Источник: Бразильский нападающий пройдет просмотр в "Витебске"

20.05.2019 18:19   0
Стенка на стенку! Юношеские команды "Слонима" и "Гранита" устроили на поле массовую драку (ВИДЕО)

20.05.2019 17:57   2
Женская лига, 6 тур. "Неман" и "Бобруйчанка" сыграли вничью и другие результаты

20.05.2019 17:17   0
"Судите с нами". Андрей Чепа разобрал спорные моменты 8-го тура (ВИДЕО)

20.05.2019 16:10   0
Обзор 8-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 13:35   0
Шесть игроков поборются за звание автора лучшего гола 8-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

20.05.2019 13:11   0
Вторая лига, 5 тур. "Клецк" - "Энергетик-БГАТУ" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100