FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Межсезонье. Переходы
Высшая лига. Трансферы (осень-2014/весна-2015). Итоговая таблица
04.04.2015 10:44
»
3 апреля в Беларуси закрылось трансферное око. Football.by представляет все состоявшиеся в межсезонье трансферы.
 
 

ТРАНСФЕРЫ: ВЫСШАЯ ЛИГА

ТРАНСФЕРЫ: ПЕРВАЯ ЛИГА

Пришли / приходят

БАТЭ

Ушли / уходят

Каспарс Дубра (Вентспилс Латвия, Д1)

Игорь Стасевич (Динамо Мн)

Максим Жавнерчик (Кубань Россия, Д1)

Алексей Риос (Шахтер)

Неманья Милунович (Младост Сербия, Д1)

 

 

 
 ФК БАТЭ. Логотип 
 

Александр Павлов (Окжетпес Казахстан, Д1)

Сергей Глебко (Слуцк)

Егор Филипенко (Малага Испания, Д1)

Анри Хагуш (Арсенал Россия, Д1)

Андрей Яковлев (Сокол Россия Д2)

Неманья Тубич (Партизан Сербия, Д1)

Герман Малиньш (Сконто Латвия, Д1)

Пришли / приходят

Белшина

Ушли / уходят

Олег Карамушка (Днепр, Д2)

Борис Панкратов (Днепр, Д2)

Алексей Сквернюк

Виталий Иванко

Сергей Рожок (Звезда Украина, Д2)

Иван Сомов (Николаев Украина, Д2)

Илья Галюза

Андрей Щербаков

Антон Шрамченко (Днепр, Д2)

Дмитрий Кундро

 
 Белшина 
 

Руслан Тулай (Лида, Д2)

Валерий Каршакевич (ок. контр.)

Александр Волков (ок. контр.)

Дмитрий Гущенко (Витебск)

Дмитрий Хлебосолов (Гранит)

Никита Букаткин (Машал, Узбекистан Д1)

Андрей Щербаков (БАТЭ - ок. аренды)

Алексей Козлов (ок. контр.)

Алексей Тимошенко (Гранит)

Игорь Рожков (Динамо Бр)

Пришли / приходят

Витебск

Ушли / уходят

Владимир Коробка (Тюмень Россия, Д2)

Дмитрий Ковб (Тракай Литва, Д1)

Владислав Павленко (Таврия Украина, Д1)

Николай Кашевский (Шахтер)

Павел Пласконный (Атырау Казахстан, Д1)

Михаил Козлов (Днепр, Д2)

Николай Золотов (Шахтер - аренда)

Евгений Лебедев (Шахтер - аренда)

Дмитрий Гущенко (Белшина)

Артем Соловей (Неман)

 
 ФК Витебск 
 

Максим Разумов (ок. контр.)

Антон Смирнов (ок. контр.)

Дмитрий Лебедев (ок. контр.)

Дмитрий Усачев (ок. контр.)

Владимир Шаков  (ок. контр.)

Кирилл Сидоренко  (ок. контр.)

Сергей Гигевич (ок. контр.)

Сергей Ирха (ок. контр.)

 Вячеслав Ярославский (Городея, Д2)

Алексей Позняк (ок. контр.)

Юрий Васютин

Пришли / приходят

Гомель

Ушли / уходят

Александр Данилов

Андрей Сакович

Павел Лютько (Гранит)

Иван Сулим (Речица 2014, Д2)

Олег Ковалев (Речица-2014, Д2)

Виталий Евтух (Ждановичи, Д3)

Илья Колпачук (Гранит, Д2 - ок. аренды)

Денис Яхно (Гомельжелдортранс, Д2 - ок. аренды)

Артем Федянин (Речица 2014, Д2 - ок. аренды)

Илья Затенко (Гомельжелдортранс, Д2 - ок. аренды)

Дмитрий Шпырна (Речица 2014, Д2 - ок. аренды)

Денис Медведев (Речица-2014, Д2)

 
 Гомель 
 

Андрей Климович (Минск)

Дмитрий Комаровский (Шахтер)

Завен Бадоян (ок. контр.)

Виталий Трубило (Сокол Россия, Д2)

Антон Матвеенко (Торедо-БелАЗ)

Вячеслав Сердюк (ок. контр.)

  Дмитрий Невмывака (Гранит)

Заза Челидзе (Торпедо Грузия, Д1))

Александр Быченок (ок. контр.)

Николай Романюк (Славия)

Павел Кирильчик (Гранит)

Павел Гречишко (Славия)

Пришли / приходят

Гранит

Ушли / уходят

Дмитирий Невмывака (Гомель)

Андрей Якимов (Нафтан)

Юрий Габовда (Крапаты Украина, Д1)

Илья Гаврилов (Шахтер)

Алексей Тимошенко (Белшина)

Дмитрий Осипенко (Шахтер)

Дмитрий Хлебосолов (Белшина)

Дмитрий Осадчий (Звезда Украина, Д2)

Павел Кирильчик (Гомель)

Дмитрий Климович

Терентий Луцевич (Береза-2010, Д2)

Игорь Ясинский (Неман)

Валерий Каршакевич (Белшина)

Павел Баскаков (Сморгонь, Д2)

 
 Гранит 
 

Артем Гомелько (ок. контр.)

Александр Толканица (ок. контр.)

Павел Лютько (Гомель)

Андрей Моложавый (ок. контр.)

Роман Волков (ок. контр.)

Кирилл Алексиян (ок. контр.)

Илья Колпачук (Гомель - ок. аренды)

Евгений Шидловский  (Городея, Д2)

Евгений Лебедев (Шахтер - ок. аренды)

Егор Матвеев (Неман - ок. аренды)

 

Пришли / приходят

Динамо (Брест)

Ушли / уходят

Владимир Матусевич (председатель)

Андрей Цеван (Шахтер)

Владимир Юрченко

Андрей Карасев (Волна, Д2 - ок. аренды)

Сергей Головчик (Славия - ок. аренды)

Игорь Рожков (Белшина)

Валерий Фомичев (Ордуспор Турция, Д2)

Александр Демешко (Городея, Д2)

 
 Динамо-Брест 
 

Николай Хорошун (председатель)

Александр Матюхевич (ок. контр.)

Сергей Вабищевич (ок. контр.)

Артем Татаревич (ок. контр.)

Александр Перепечко (Слуцк)

Сергей Семенюк (ок. контр.)

Любен Николов (Сисакет Таиланд)

Константин Руденок (Слуцк)

Кирилл Вергейчик (ок. контр.)

Пришли / приходят

Динамо (Минск)

Ушли / уходят

Душан Угрин - главный тренер

Алим Селимов - ген. директор

Вук Рашович - спорт. директор

Нивалдо (Теплице Чехия, Д1)

Максим Витус (Неман)

Артур Едигарян (Кайрат Казахстан, Д1)

Нусмир Файич (Марибор Словения, Д1)

Фатос Бечирай (Чанчунь Ятай, Китай, Д1)

Владимир Хващинский (Минск - ок. аредны)

Игорь Кузьменок (Шахтер - ок. аренды)

Василий Хомутовский (Торпедо-БеАЗ)

 
 Динамо-Минск 
 

Владимир Журавель - главный тренер

Юрий Шуканов - спорт. директор

Владимир Хващинский (Минск)

Адама Диоманде (ок. контр.)

Евгений Никитин (Береза-2010, Д2)

Игорь Кузьменок (Шахтер)

Игорь Стасевич (БАТЭ)

Слободан Симович (Слован Словакия, Д1)

Дмитрий Молош (ок. контр.)

Франк Джа-Джедже (Хиберниан Шотландия, Д2)

Эрнан Фигередо (Депортес Толима Колумбия, Д1)

Пришли / приходят

Минск

Ушли / уходят

Владимир Хващинский (Динамо Мн)

Андрей Чухлей (Тюмень Россия, Д2)

Андрей Климович (Гомель)

Олег Евдокимов (Минск-2, Д2)

Федор Сапон (Минск-2, Д2)

Александр Комлев (Звезда-БГУ, Д2)

 
 ФК "Минск". Логотип 
 

Денис Дечко (Береза-2010 - аренда)

Евгений Белявский (Береза-2010 - аренда)

Артем Гуренко (Тракай Литва, Д1)

Сергей Кошель (ок. контр.)

Иван Маевский (Завиша Польша, Д1)

Виталий Кибук (Торпедо-БелАЗ)

Владимир Бушма (Шахтер)

Владимир Хващинский (Динамо Мн - ок. аренды) 

Предраг Ранджелович (ок. контр.)

Дмитрий Ленцевич (ок. контр)

Вячеслав Каборда (Смолевич-СТИ)

Пришли / приходят

Нафтан

Ушли / уходят

Андрей Лебедев (Фёрст Вена Австрия, Д3)

Роман Волков (Гранит)

Владислав Космынин (Витебск - ок. аренды)

Руслан Теверов (Городея, Д2 - ок. аренды)

Антон Хромых (Сталь Украина, Д2)

 
 Нафтан 
 

Александр Юдицкий (Ислочь, Д2)

Олег Керчу (ок. контр.)

Михаил Ходунов (ок. контр.)

Евгений Сантрапинских (ок. контр.)

Георгий Булискерия (ок. контр.)

Симон Огар (ок. контр.)

Мохаммед Рефаи (ок. контр.)

Игорь Кривобок (ок. контр.)

Андрей Якимов (Гранит)

 

Пришли / приходят

Неман

Ушли / уходят

Иван Ворсович (председатель)

Таина Адама Соро (Шахтер)

Андрей Хачатурян

Игорь Кривобок

Бебей Кинг (Хайр Вахдат Таджикистан, Д1)

Роман Фомин (Волга НН Россия, Д2)

Александр Едешко (Городея, Д2)

Андрей Штыгель (Динамо Мн - д)

Иван Денисевич (Городея, Д2)

Сергей Сосновский (Торпедо-БелАЗ)

Андрей Горбач (Слуцк)

Егор Матвеев (Гранит - ок. аренды)

Сергей Курганский (Лида, Д2)

 

 

 

 
 Неман 
 

Сергей Сахаревич (председатель) 

Сергей Левицкий (ок. контр.)

Павел Савицкий (Ягеллония Польша, Д1)

Андрей Хачатурян (ок. контр.)

Павел Рыбак (Шахтер)

Александр Сулима (ок. контр.)

Игорь Тарасовс (Ягеллония Польша, Д1)

Егор Зубович (Слуцк)

Дмитрий Алисейко (Слуцк)

Дмитрий Рекиш (Спирис Литва, Д1))

Артем Рахманов (ок. контр.)

 Артем Соловей (Витебск)

Владимир Веселинов (ок. контр.)

Марюс Рапалис (Тракай Литва, Д1))

Максим Витус (Динамо Мн.)

Игорь Ясинский (ок. контр.)

Дмитрий Ровнейко (ок. контр)

Пришли / приходят

Славия

Ушли / уходят

Денис Трапашко (Топедо-БелАЗ) - аренда

Николай Романюк (Гомель)

Вячеслав Каминский (Слоним, Д2)

Валерий Тарасенко  (Городея, Д2)

Нукри Цулукидзе (Адели  Грузия, Д3)

Артур Слабашевич (Ислочь, Д2)

Артем Кислый (Колос-Дружба, Д3)

Ярослав Шкурко (Смолевичи-СТИ, Д2)

Сергей Тихоновский (Днепр, Д2)

Давид Чегоев

Кирилл Аканин (Россия)

Роман Кузовкин (Волга НН Россия, Д2)

Яков Апхазава (Грузия)

 
 Славия 
 

Игорь Слесарчук (зав. карьеру)

Сергей Головчик (Динамо Бр - ок. аренды)

Михаил Щербаков (ок. контр.)

Руслан Хадаркевич (Смолевичи-СТИ)

Пришли / приходят

Слуцк

Ушли / уходят

Егор Зубович (Ягеллония Польша, Д1)

Александр Перепечко (Динамо Бр)

Сергей Глебко (БАТЭ)

Дмитрий Алисейко (Неман)

Константин Руденок (Динамо Бр)

Виталий Мараховский (Авангард Россия, Д3)

Сергей Левицкий (Неман) 

Александр Гаврюшко (Днепр)

Андрей Залесский (Динамо Мн)

 
 Слуцк 
 

Никита Рочев (ок. контр.)

Антон Рябцев (травма) 

Александр Былина (ок. контр)

Андрей Горбач (Неман)

Станислав Гнедько (Алашкерт Армения, Д1)

Сергей Дрозд (ок. контр.)

Виталий Желудок (ок. контр.)

Йосуке Сайто (ок. контр.)

Уча Гоголадзе (ок. контр.)

Петр Ковальчук (ок. контр.)

Пришли / приходят

Торпедо-БелАЗ

Ушли / уходят

Александр Павловец (БАТЭ-д) - аренда

Александр Максимов (Олимпик Украина, Д1)

Вячеслав Сердюк (Гомель)

Антон Матвеенко (Гомель)

Денис Трапашко (Смолевич-СТИ, Д2)

Виталий Кибук (Минск)

Валерий Маров (Смолевичи-СТИ - ок. аренды)

 
 Торпедо-БелАЗ 
 

Денис Трапашко (Славия - аренда)

Юрий Романюк (Смолевич-СТИ, Д2)

Евгений Шидловский (Городея, Д2)

Сергей Сосновский (ок. контр.)

Юрий Коломыц (ок. контр.)

Артур Левицкий (ок. карьеры)

Сергей Козека (Шахтер)

Василий Хомутовский (ок. контр.)

Руслан Ивашко (ок. контр.)

Пришли / приходят

Шахтер

Ушли / уходят

Василий Кобин (Металлист Украина, Д1)

Ярослав Мартынюк (Карпаты Украина, Д1)

Амирбек Джурабаев

Неманья Чович (Пролетер Сербия, Д2)

Владимир Бушма (Минск)

Михаил Афанасьев (Атырау Казахстан, Д1)

Игорь Кузьменок (Динамо Мн)

Дмитрий Комаровский (Гомель)

Сергей Козека (Торпедо-БелАЗ)

Павел Рыбак (Неман)

Кирилл Вергейчик (Динамо Бр - ок. аренды)

Евгений Лебедев (Гранит - ок. аренды)

 

 
 Шахтер 
 

Таина Адама Соро (ок. контр.)

Игнат Достанко (Городея, Д2 - аренда) 

Николай Золотов (Витебск - аренда)

Евгений Лебедев (Витебск - аренда)

Илья Галюза (ок. контр.)

Николай Кашевский (Витебск)

Дмитрий Осипенко (ок. контр.)

Андрей Леончик (зав. карьеру)

Алексей Тупчий (ок. контр.)

Александр Гурули (ок. контр.)

Алексей Риос (БАТЭ)

Андрей Цеван (ок. контр.)

Илья Гаврилов (Гранит)

Создано: 06.01.2015 17:27. Просмотров: 100882, сегодня - 1, вчера - 0
Тэги: трансферы, чемпионат беларуси, высшая лига


Новости по теме
 
 
 
Последние новости
14.12.2018 00:41   0
Выход в астрал! БАТЭ снова сыграет в еврокубках весной

13.12.2018 23:59   0
Лига Европы и другие поединки на live.football.by

13.12.2018 23:37   0
Алексей Бага: "Турнирные расклады не гнали нас вперед, но победить все равно хотелось"

13.12.2018 23:15   0
Определились 29 из 32-х участников плей-офф Лиги Европы

13.12.2018 22:55   0
Дубль Сигневича и гол Скавыша, которые вывели БАТЭ в 1/16 финала Лиги Европы (ВИДЕО)

13.12.2018 22:54   0
Лига Европы. 6 тур. "Динамо" К уступил "Яблонцу", "Вильярреал" победил" Спартак" и другие матчи

13.12.2018 22:50   0
Лига Европы. Группа L. 6 тур. БАТЭ обыграл ПАОК в гостях (КАК ЭТО БЫЛО + ВИДЕО)

13.12.2018 22:49   0
Лига Европы. Группа L. 6 тур. "Челси" разошелся миром с "Види"

13.12.2018 21:45   0
УЕФА открыл дисциплинарные дела против «Барселоны», «Шахтера» и «Баварии»

13.12.2018 21:19   0
Чмыриков стал игроком "Слуцка"

13.12.2018 20:52   0
Роббен может вернуться в ПСВ спустя 15 лет

13.12.2018 20:10   0
ПАОК - БАТЭ. Скавыш, Иванич и Сигневич - в "старте" борисовчан

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100