FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок


29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Клецк (Д3)
28.07.2019. 19:00
Клецк
Городской стадион
Вместимость: 2000
Зрителей: 300
Торпедо (Минск)
Голы
77'
Александр Плечистик
85'
Олег Головнев
6'
Сергей Лынько
53'
Владислав Подберезский
55'
Дмитрий Иванович
56'
Константин Казаков
57'
Дмитрий Иванович
61'
Константин Казаков
90'
Владислав Якавицкий
Наказания
4'
Павел Глаз
28'
Дмитрий Король
60'
Илья Козлов
79'
Артур Нечай
35'
Евгений Черепович
Состав - Клецк (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСергей Палий-  
4пзщОлег Головнев-  
5защАртур Нечай-  
7защСергей Парфенчик- > 46'
21защВладислав Юревич-< 46' 
8пзщДмитрий Калечиц-  
10напАлександр Плечистик-  
11напИлья Козлов-  
12пзщДмитрий Толкачев- > 32'
6напАлексей Гурко-< 32' 
13пзщПавел Семкин- > 80'
18напАртем Тимоховец-< 80' 
22пзщДмитрий Король- > 63'
23пзщСтанислав Михалков-< 63' 
32защПавел Глаз- > 32'
20напАртем Комисарук-< 32' 
17защАлександр Буча-В запасе
27защЕвгений Макаревич-В запасе
Состав - Торпедо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
31враАртем Макавчик- > 74'
1враКирилл Егоров-< 74' 
4защАлексей Абрамов-  
7пзщСтанислав Краевский-  
8пзщВладислав Рубин-  
9напКонстантин Казаков-  
10пзщВиталий Савошко-  
11пзщВладислав Подберезский- > 87'
2пзщНикита Гаврилович-< 87' 
13защАлексей Белобоков- > 89'
19защИлья Ложевич-< 89' 
14пзщЕвгений Черепович-  
15напДмитрий Иванович- > 77'
23защАлексей Бурый-< 77' 
17напСергей Лынько- > 65'
21защВладислав Якавицкий-< 65' 
3защАлексей Шебалин-В запасе
5защВладислав Шут-В запасе
Судьи и официальные лица
Ярослав Комарицкий (Полоцк) - Главный арбитр
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Виктор Черник (Лунно) - Инспектор
1/16 финала

Слоним-2017 (Д2)
1:3
Витебск
Смолевичи (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Спутник (Речица) (Д2)
2:5
БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Динамо (Минск)
Барановичи (Д2)
1:7
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
2:1
В д.в.
Неман (Гродно)
Сморгонь (Д2)
1:4
Гомель
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Городея
НФК (Минск) (Д2)
1:3
Славия (Мозырь)
Волна (Пинск) (Д2)
1:3
Дняпро (Могилев)
Рух (Брест) (Д2)
0:1
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск) (Д3)
0:6
Энергетик-БГУ (Минск)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
1:3
Ислочь (Минский р-он)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:3
Минск
Лида (Д2)
3:3
Пен-2:3
Слуцк
Клецк (Д3)
2:7
Торпедо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
26.02.2020 22:27   0
Дмитрий Подстрелов: "Понимал, что можно было забивать второй гол. Просто катни мяч"

26.02.2020 22:14   0
Михаил Мархель: "Хорошо сыграли с сильным соперником"

26.02.2020 21:35   0
"Волна" арендовала нападающего Тихомирова у "Минска"

26.02.2020 21:26   0
Работа над фоном

26.02.2020 20:31   0
Иван Биончик: "Наша молодежь показала зубы и не пряталась за спинами более опытных партнеров по команде"

26.02.2020 20:28   0
Гол Подстрелова, сэйвы Хаткевича и другие ключевые моменты победы сборной Беларуси над Болгарией (ВИДЕО)

26.02.2020 20:11   0
Слесарчук возглавил "Осиповичи"

26.02.2020 19:55   0
Товарищеский матч. Беларусь обыграла Болгарию (КАК ЭТО БЫЛО+ВИДЕО)

26.02.2020 19:28   0
Товарищеский матч. "Белшина" - "Гомель" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

26.02.2020 18:56   0
Гранит в товарищеской встрече одолел дублеров "Шахтера"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100