FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок


29-й Кубок Беларуси (2019/2020)
1/16 финала

26.06.2019. 17:30
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 87'
Артур Тишко
2' +
Владислав Рыжков
43' +
Владислав Федосов
51' +
Ильмир Нурисов
26.06.2019. 18:00
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
22' +
Сергей Баланович (п)
54' +
Николай Януш
26.06.2019. 18:30
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 78'
Илья Казловский (п)
+ 86'
Кирилл Шрейтор
16' +
Яссе Туоминен
21' +
Амир Натхо
30' +
Антон Генн. Сарока
45' +
Слободан Симович
81' +
Виллюм Тор Виллюмссон
26.06.2019. 19:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
46' +
Александр Ксенофонтов
86' +
Егор Зубович
24.07.2019. 18:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
+ 12'
Алексей Петренко
9' +
Артем Соловей
27' +
Богдан Мышенко
39' +
Валерий Горбачик
54' +
Дмитрий Юсов
61' +
Стефан Букорац
66' +
Владислав Климович
90+1' +
Марко Обрадович (п)
24.07.2019. 18:30
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
+ 90'
Дмитрий Тамело (п)
+ 108'
Александр Красий
8' +
Павел Забелин
27.07.2019. 17:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 78'
Владислав Кабачевский (п)
14' +
Антон Шрамченко
17' +
Родригес Феррейра Нивалдо
44' +
Руслан Болов
69' +
Виталий Квашук (п)
27.07.2019. 17:30
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 22'
Дмитрий Свириденко (п)
+ 41'
Андрей Соловей
+ 89'
Владимир Старостин
27.07.2019. 18:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 77'
Сергей Кошель (п)
54' +
Максим Слюсар
101' +
Артем Петренко
118' +
Никита Мельников
27.07.2019. 18:30
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 88'
Александр Демидович (п)
53' +
Вадим Побудей
54' +
Дмитрий Н. Игнатенко
76' +
Александр Батищев
27.07.2019. 19:45
 Брест, ОСК "Брестский"
22' +
Владислав Васильев
28.07.2019. 17:00
 Дзержинск, Городской стадион
17' +
Илья Шкурин
22' +
Илья Шкурин
49' +
Дэвид Тве
65' +
Василий Совпель
81' +
Виктор Диас
86' +
Всеволод Садовский
28.07.2019. 17:30
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 20'
Сергей Кучмель
62' +
Дмитрий Комаровский (п)
67' +
Михаил Афанасьев
82' +
Сергей Карпович
28.07.2019. 18:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 83'
Илья Руцкий (п)
35' +
Евгений Шевченко
40' +
Иван Бахар
52' +
Иван Бахар
28.07.2019. 18:30
 Лида, Стадион "Юность"
+ 26'
Владимир Карп
+ 70'
Николай Зенько
+ 76'
Николай Зенько
2' +
Артем Сердюк
52' +
Артем Сердюк
61' +
Егор Семёнов
28.07.2019. 19:00
 Клецк, Городской стадион
+ 77'
Александр Плечистик
+ 85'
Олег Головнев
6' +
Сергей Лынько
53' +
Владислав Подберезский
55' +
Дмитрий Иванович
56' +
Константин Казаков
57' +
Дмитрий Иванович
61' +
Константин Казаков
90' +
Владислав Якавицкий


 
 
 
Последние новости по теме
26.02.2020 21:26   0
Работа над фоном

26.02.2020 20:31   0
Иван Биончик: "Наша молодежь показала зубы и не пряталась за спинами более опытных партнеров по команде"

26.02.2020 20:28   0
Гол Подстрелова, сэйвы Хаткевича и другие ключевые моменты победы сборной Беларуси над Болгарией (ВИДЕО)

26.02.2020 20:11   0
Слесарчук возглавил "Осиповичи"

26.02.2020 19:55   0
Товарищеский матч. Беларусь обыграла Болгарию (КАК ЭТО БЫЛО+ВИДЕО)

26.02.2020 19:28   0
Товарищеский матч. "Белшина" - "Гомель" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

26.02.2020 18:56   0
Гранит в товарищеской встрече одолел дублеров "Шахтера"

26.02.2020 18:49   0
"Спутник" забил 9 мячей дублерам "Славии" в предсезонном спарринге

26.02.2020 17:23   0
Дублеры "Немана" обыграли в контрольном спарринге команду "Смена" из Казани

26.02.2020 17:14   0
Беларусь - Болгария. Мархель назвал стартовый состав. На поле с первых минут выйдут четыре дебютанта

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100