FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)
1/8 финала

Энергетик-БГУ (Минск)
Ислочь (Минский р-он)
Динамо (Минск)
3:1
В д.в.
Гомель
БАТЭ (Борисов)
Торпедо (Минск)
Динамо (Брест)
Минск
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Дняпро (Могилев)
Слуцк
Славия (Мозырь)
Витебск
Локомотив (Гомель) (Д2)
Шахтер (Солигорск)

1/16 финала

Слоним-2017 (Д2)
Витебск
Смолевичи (Д2)
Шахтер (Солигорск)
Спутник (Речица) (Д2)
БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Динамо (Минск)
Барановичи (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
2:1
В д.в.
Неман (Гродно)
Сморгонь (Д2)
Гомель
Локомотив (Гомель) (Д2)
Городея
НФК (Минск) (Д2)
Славия (Мозырь)
Волна (Пинск) (Д2)
Дняпро (Могилев)
Рух (Брест) (Д2)
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск) (Д3)
Энергетик-БГУ (Минск)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
Ислочь (Минский р-он)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
Минск
Лида (Д2)
3:3
Пен-2:3
Слуцк
Клецк (Д3)
Торпедо (Минск)

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Егор ПицыкИвацевичи (Д3)505
Яссе ТуоминенБАТЭ (Борисов)303
Эрвейн МукамБАТЭ (Борисов)303
Марко ОбрадовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Максим СлюсарСлавия (Мозырь)303
Константин КазаковТорпедо (Минск)303
Артем СердюкСлуцк303
Сергей НовикАндердог (Чисть) (Д3)202
Сергей ЛизуновВиктория (Марьина Горка) (Д3)202
Сергей КучмельОшмяны-БГУФК (Д3), Слоним-2017 (Д2)202
Сергей КаченяМонтажник (Мозырь) (КФК)202
Роман ПасевичЛида (Д2)202
Николай ЗенькоЛида (Д2)202
Никита ПацкоАрсенал (Дзержинск) (Д3)202
Никита МельниковСлавия (Мозырь)202
Кирилл ШрейторСпутник (Речица) (Д2)202
Илья ШкуринЭнергетик-БГУ (Минск)202
Иван БахарМинск202
Егор ЗубовичДинамо (Минск)202
Дэвид ТвеЭнергетик-БГУ (Минск)202
Дмитрий ЮсовТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он)202
Дмитрий ИвановичТорпедо (Минск)202
Виктор ДиасЭнергетик-БГУ (Минск)202
Вадим ПобудейДняпро (Могилев)202
Артем СоловейТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Алексей ПетренкоБарановичи (Д2)202
Александр ПлечистикКлецк (Д3)202
Александр КрасийНафтан (Новополоцк) (Д2)202

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия (Мозырь)2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Неман (Гродно)2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2142
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2115
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100