FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Владимир Хващинский. Фото fcminsk.by
Хващинский вернулся в "Минск", украинский форвард усилил "Неман". Таблица трансферов высшей лиги
18.03.2020 20:03
»
Белорусские клубы высшей лиги ведут трансферную кампанию, подписывая новичков, продлевая контракты с футболистами, на которых рассчитывают, как минимум, в 2020 году и освобождаясь от "балласта". Вашему вниманию - самая актуальная таблица переходов команд высшей лиги, которая обновляется практически в режиме онлайн.
 
 
Внимание: Обо всех замеченных Вами неточностях/дополнениях сообщайте, пожалуйста, в комментариях.

Пришли / приходят

БАТЭ

Ушли / уходят

Кирилл Альшевский (гл. тренер)

Яков Филипович (Локерен Бельгия, д2)

Александр Володько (Шахтер)

Павел Нехайчик (Динамо Бр)

Боян Настич (Генк Бельгия, Д1)

Идрис Нурадин

 

 
 БАТЭ. Логотип. Эмблема 
 

Алексей Бага (гл. тренер, Жальгирис В Литва, Д1)

 Илья Василевич (Славия - аренда)

Владислав Малькевич (Славия - аренда)

Максим Мякиш (Славия - аренда)

Владислав Мухамедов (Смолевичи - аренда)

Владислав Глинский (Ислочь)

Сергей Черник (Иртыш Казахстан, Д1)

Яссе Туоминен (Хеккен Швеция, Д1)

Алексей Риос (Динамо Мн)

Слободан Симович (Кишварда Венгрия, Д1)

Пришли / приходят

Белшина

Ушли / уходят

Илья Болтрушевич (Лида, Д2)

Данила Нечаев (Лида, Д2)

Леонид Ковель (Минск)

Максим Грек (Даугавпилс Латвия, Д1)

Алексей Харитонович (Энергетик-БГУ)

Владислав Ясюкевич (Рух)

Сергей Глебко (Гомель, Д2)

Дмитрий Рекиш (Ислочь)

Михаил Башилов (Городея)

Дмитрий Игнатенко (Дняпро)

 

 
 ФК Белшина. Логотип. Эмблема 
 

 

Мухамаджон Лоиков (Динамо Мн - ок аренды)

Андрей Лясюк (Лида, Д2)

Кирилл Павлюковец (Торпедо-БелАЗ)

Илья Кухарчик (Торпедо-БелАЗ)

Кирилл Сидоренко (Днепр-Могилев, Д3)

Максим Рыбаков (Днепр-Могилев, Д3)

Александр Новик (ок. контракта)

Владимир Пятигорец (ок. контракта)

Денис Трапашко (ок. контракта)

Ярослав Шкурко (ок. контракта)

Александр Юшин (Нефтехимик Россия, Д2)

Пришли / приходят

Витебск

Ушли / уходят

Илья Васильев (Динамо Брянск Россия, Д3)

Александр Ксенофонтов (Динамо Мн - аренда)

Павел Назаренко (Слуцк)

Максим Каленчук (Рух Украина, Д2)

Ион Николаеску (Шахтер - аренда)

Джулио Сезар (Вилафранка Испания, Д4)

Артем Сороко (Дняпро)

Дмитрий Харитонов (Орша, Д2 - ок. аренды)

Никита Костомаров (Орша, Д2 - ок. аренды)

Иван Березун  (Орша, Д2 - ок. аренды)

Артур Кац (Дняпро)

 
 ФК Витебск 
 

Ильмир Нурисов (ок. контракта)

Ника Басария (ок. контракта)

Кирилл Печенин (Динамо Бр)

Николай Золотов (Урал Россия, Д1)

Артем Старгородский (ок. контракта)

Акакий Хубутия (ок. контракта)

Михаил Козлов (Динамо Мн)

Владимир Журов (Днепр-Могилев, Д3)

Александр Прудников (ок. контракта)

Пришли / приходят

Городея

Ушли / уходят

Глеб Ефимов (Уфа-2 Россия, Д3)

Денис Яскович (Торпедо-БелАЗ)

Михаил Шибун (Шахтер)

Дмитрий Игнатенко (Гомель, Д2)

Сергей Архипов (Металлург Россия, Д3)

Артем Волович (НФК, Д2 - ок. аренды)

Раду Мыцу (Милсами Молдова, Д1)

 
 Городея 
 

Эдгарс Жарскис (ок. контракта)

Владислав Завадский (ок. контракта)

Артем Митасов (Авангард Россия, Д2)

Леонид Ханкевич (ок. контракта)

Максим Ровбут (ок. контракта)

Николай Романюк (ок. контракта)

Роман Волков (ок. контракта)

Максим Высоцкий (ок. контракта)

Михаил Башилов (ок. контракта)

Артем Васьков (Гомель, Д2)

Филипп Рудик (НФК, Д2)

Пришли / приходят

Динамо Бр

Ушли / уходят

Сергей Ковальчук (гл. тренер)

Сергей Игнатович (Динамо Мн)

Илья Шкурин (Энергетик-БГУ)

Кирилл Печенин (Витебск)

Евгений Шевченко (Минск)

Евгений Хачериди (ПАОК Греция, Д1)

Элис Бакай (Шахтер)

Всеволод Садовский (Энергетик-БГУ - ок. аренды)

Даниил Мирошников (Энергетик-БГУ - ок. аренды)

Максим Ковальчук (Энергетик-БГУ - ок. аренды)

 

 
 ФК Динамо Брест. Логотип. Эмблема 
 

Марцел Личка (гл. тренер)

Олег Никифоренко (Рух - аренда)

Алексей Антилевский (Рух - аренда)

Богдан Садовский (Рух - аренда)

Егор Богомольский (Рух - аренда)

Владисла Васильев (Рух - аренда)

Даниил Мирошников (Энергетик-БГУ - аренда)

Александр Гутор (Шахтер)

Чиди Осучукву (Рух)

Илья Шкурин (ЦСКА Россия, Д1)

Павел Нехайчик (БАТЭ)

Алексей Хобленко (Днепр-1 Украина, Д1)

Салив Бабаво (ок. контракта)

 Йоргос Кацикас

 

Кирилл Полховский

Пришли / приходят

Динамо Мн

Ушли / уходят

Артем Сухоцкий (Слован Словакия, Д1 - аренда)

Ким Чжун Ён

Доминик Динга (Урал Россия, Д1 - аренда)

Марко Павловски (Варзим Португалия, Д2)

Миха Горопевшек (Волынь Украина, Д2)

Владислав Климович (Торпедо-БелАЗ)

Мухамаджон Лоиков (Белшина - ок аренды)

Карло Бручич (Судува Литва, Д1)

Дмитрий Бородин (Смолевичи)

Константин Руденок (Армавир Россия, Д2)

Евгений Шикавка (Ларисса Греция, Д1)

Алексей Риос (БАТЭ)

Иван Бахар (Минск)

Михаил Козлов (Витебск)

Юрий Грайко (Гранит, Д2 - ок. аренды)

Мохамед Джоудур (Аль-Ахли Ливия, Д1)

 

 
 Динамо-Минск 
 

Мухамаджон Лоиков (Энергетик-БГУ)

Дмитрий Антилевский (Торпедо-БелАЗ)

Антон Суша (Гомель - аренда)

Валерий Кичин (Торпедо Россия, Д2)

Александр Ксенофонтов (Витебск - аренда)

Егор Зубович (Жетысу Казахстан, Д1)

Николай Иванов (Гомель, Д2 - аренда)

Никита Капленко (Торпедо-БелАЗ)

Алексей Гаврилович (Окжетпес Казахстан, Д1)

Нино Галович (Риека Хорватия, Д1)

Георгий Тигиев (Спартак Россия, Д1 - ок аренды)

Андрей Залеский (Жетысу Казахстан, Д1)

Дмитрий Ятченко (ок.контракта)

Филипп Иванов (Лиепая Латвия, Д1)

Сейду Яхая (Лиепая Латвия, Д1)

Кехинде Фатаи (ок.контракта)

Сергей Игнатович (ок. контракта)

Дмитрий Антилевский (ок. контракта)

Александар Пейович (ок. контракта)

Пришли / приходят

Ислочь

Ушли / уходят

Владислав Крайнов

Сандро Цвейба (АФК Эскильстуна Швеция, Д2)

Игорь Кузьменок (Торпедо-БелАЗ)

Роман Лисовский (БАТЭ - дубль)

Абдулразак Юсуф (Академия Galaxy FA Нигерия)

Олувашеун Адегбола (Академия Перфект Тач Нигерия)

Владислав Глинский (БАТЭ)

Николай Януш (Шахтер)

Павел Рыбак (Шахтер)

Александр Холодинский (Андердог, Д3 - ок аренды)

 

 
 ФК Ислочь. Эмблема. Логотип 
 

 Алексей Шило (Барановичи, д2)

Александр Корзун (Слоним-2017, Д2)

Джемал Куршубадзе (ок. контракта)

Артем Рахманов (Рух)

Дмитрий Рекиш (ок. контракта)

Михаил Афанасьев (Торпедо-БелАЗ)

Александр Шагойко (ок. контракта)

Лайонель Адамс (Каспий Казахстан, Д1)

Кирилл Сидоренко (Днепр, Д3

Уэсли Джон (ок. контракта)

Тео Майя (Насьонал Бразилия, Д3)

Игор Банович (амут Сахон» (Таиланд, Д2)

Сергей Макаров (Ротор Россия, Д2)

Александр Глеб (ок. контракта)

Пришли / приходят

Минск

Ушли / уходят

Огнен Ролович (Сабуртало Грузия, Д1)

Владимир Хващинский (Шахтер - аренда)

Дмитрий Рыжук (Черноморец Украина, Д2)

Антон Шрамченко (Гомель, Д2)

Роман Грибовский (Дняпро)

Дмитрий Прищепа (Зенит Россия, Д1 - ок. аренды)

Алексей Залеский (Дняпро)

Олег Евдокимов (Неман)

 

 

 
 ФК "Минск". Логотип 
 

Дмитрий Тихомиров (Волна, Д2 - аренда)

Алекса Видич (ок. контракта)

Евгений Шевченко (Динамо Бр)

Иван Бахар (Динамо Мн)

Илья Алексиевич (ок. контракта)

Виктор Свежов (ок. контракта)

Леонид Ковель (ок. контракта)

Евгений Зубейко (Черноморец Украина, Д2)

Вадим Ларионов (ок. контракта)

Михаил Шибун (Шахтер - ок. аренды)

Пришли / приходят

Неман

Ушли / уходят

Владимир Коваль (Черноморец Украина, Д2)

Гегам Кадимян (Алашкерт Армения, Д1)

Дмитрий Иванов (Орша, Д2)

Эмир Шигайбаев (Антальяспор Турция, Д1)

Роман Пасевич (Лида, Д2)

Андрей Васильев (Гомель, Д2)

Зоран Марушич (Дняпро)

Евгений Чеботаренко (НФК, Д2 - ок. аренды)

Егор Хвалько (Дняпро - ок. аренды)

 

 

 

 
 Неман 
 

Пол Ролан Бебе Кинге (ок. карьеры)

Владислав Белашевич (Локомотив, Д2 - аренда)

Максим Шишлов (Слоним-2017, Д2 - аренда)

Евгений Чеботаренко (НФК, Д2)

Михаил Бабичев (РФШ Латвия, Д1)

Гулжигит Алыкулов (Кайрат Казахстан, Д1)

Артем Концевой (завершил карьеру)

Максим Лукашевич (ок. контракта)

Альберто Альворадо Морин (Коррекаминос Мексика, Д2)

Жуниор Атеменг  (Энергетик-БГУ

Олег Евдокимов (Минск)

Пришли / приходят

Рух

Ушли / уходят

Виллиам (Санта-Круз Бразилия, Д3)

Александр Седнев (гл. тренер)

Абдулайе Диалло (Авеш Португалия, Д1)

Алексей Ковтун (Карпаты Украина, Д1)

Александр Мигунов (Колос Украина, Д1)

Богдан Садовский (Динамо Бр - аренда)

Алексей Антилевский (Динамо Бр - аренда)

Егор Богомольский (Динамо Бр - аренда)

Владислав Васильев (Динамо Бр - аренда)

Виталий Гайдучик (Торпедо-БелАЗ)

Артем Петренко (Славия)

Чиди Осучукву (Динамо Бр)

Артем Концевой (Мезёкёвешд Венгрия, Д1)

Артем Рахманов (Ислочь)

 
 Рух. Логотип. Эмблема 
 

Павел Пампуха (ок. контракта)

Борис Коневега (Гранит, Д2)

Дмитрий Мулькевич (Волна, Д2)

Игорь Тымонюк  (СлавВладислав Ясюкевич (Белшина)

Никита Букаткин (ок. контракта)

Дмитрий Герман (ок. контракта)

Сергей Щегрикович

Роман Степанов

Пришли / приходят

Славия

Ушли / уходят

Илья Василевич (БАТЭ - аренда)

Владислав Малькевич (БАТЭ - аренда)

Максим Мякиш (БАТЭ - аренда)

Игорь Тымонюк (Рух)

Николай Романюк (Городея)

Александр Котляров (Елгава Латвия, Д1)

Джеймс Котей (Кайзер Чиф ЮАР, Д1)

 

 
 ФК Славия. логотип. Эмблема 
 

Артем Петренко (Рух)

Андрей Сорокин (ок. контракта)

Вадим Курлович (Спутник, Д2))

Игорь Воронков (ок. контракта)

Игорь Рожков (Арсенал, Д2)

Родион Сямук (Торпедо-БелАЗ)

Денис Ковалевский

Пришли / приходят

Слуцк

Ушли / уходят

Алан Кароев (Уэст Армения, Д2)

Драман Салу (Олимпик Украина, Д1)

Абдул Гафар (Армавир Россия, Д2)

Сергей Чеботарев (Верес Украина, Д3)

Евгений Велько (Дняпро)

Юрий Козлов (Дняпро)

Сулейман Коанда (Кабилия Алжир, Д1)

Умар Мухаммед

Семен Колыбенко (Химик, Д2 - ок. аренды)

Иван Лузан (Химик, Д2 - ок. аренды)

 
 Слуцк 
 

Евгений Кондратенко (ок. контракта)

Павел Назеренко (Витебск)

Артем Дудик (Шахтер Украина, Д1 - ок. аренды)

Виталий Кибук (Волна, Д2)

Алексей Тимошенко (Спутник, Д2)

Мурат Хотов (Гомель, Д2)

Алексей Пустозёров (ок. контракта)

Игорь Губанов (ок. контракта)

Джозеф Адах (Пюник Армения, Д1)

Седрик Куадио (ок. контракта)

Пришли / приходят

Смолевичи

Ушли / уходят

Александр Фильцов (Шахтер - аренда)

Алексей Турик (Ноа Армения, Д1)

Никита Лазовский (Динамо Мн - аренда)

Константин Котов (Носта Россия, Д2)

Муталип Алибеков (Балтика Россия, Д2 - аренда)

Владислав Мухамедов (БАТЭ - аренда)

Илья Ращеня (Энергетик-БГУ)

Андрей Альшаник (Энергетик-БГУ - аренда)

Иван Верас (Гранит, Д2)

Юрий Музыченко (Гомель, Д2)

Максим Высоцкий (Городея)

Александр Александрович (Витебск)

 
 Смолевичи 
 

Дмитрий Бородин (Динамо Мн)

Евгений Шидловский (ок. контракта)

Сергей Левицкий (ок. контракта)

Артем Федянин (Спутник, Д2)

Андрей Михальчук (Волна)

Дмитрий Гомза (Гомель, Д2)

Пришли / приходят

Торпедо-БелАЗ

Ушли / уходят

Габриэль Рамос Да Пенья

Виталий Устинов (Атырау Казахстан, Д2)

Василий Журневич (Слоним, Д2)

Кирилл Леонович (Лида, Д2)

Максим Бордачев (Шахтер - аренда)

Дмитрий Антилевский (Динаом Мн)

Юрий Павлюковец (Белшина)

Арсений Бондаренко (Дняпро

Никита Степанов (Дняпро)

Родион Сямук (Славия)

Илья Кухарчик (Белшина)

Никита Капленко (Динамо Мн)

Дмитрий Яшин (Дняпро)

 
 Торпедо-БелАЗ 
 

Марко Обрадович (Окжетпес Казахстан, Д1)

Стефан Букорац (Каспий Казахстан, Д1)

Артем Щадин (ок. контракта)

Виталий Гайдучик (Рух)

Игорь Кузьменок (ок. контракта)

Денис Яскович (ок. контракта)

Богдан Мышенко (Александрия Украина, Д1)

Владислав Климович (Динамо Мн)

 Михаил Мищенко (Тараз Казахстан, Д1)

Роман Бегунов (Шахтер)

Янн Аффи (ок. контракта)

Валерий Горбачик

Андрей Горбунов

Пришли / приходят

Шахтер

Ушли / уходят

Юрий Вернидуб (гл. тренер)

Тин Вукманич (Спартак Латвия, Д1 - аренда)

Максим Белов (Дняпро)

Виталий Лисакович (Вараждин Хорватия, Д1 - ок аренды)

Сергей Политевич (Кайрат)

Александр Гутор (Динамо Бр)

Игор Иванович (Напредак Сербия, Д1)

Роман Бегунов (Торпедо-БелАЗ)

Дмитрий Подстрелов (Дняпро)

Юрий Кендыш (Шериф Молдова Д1)

Гиорги Диасамидзе (Сабуртало Грузия, Д1)

Михаил Шибун (Минск - ок. аренды)

Владимир Стартостин (Локомотив, Д2 - ок. аренды)

 

 
 Шахтер 
 

Владимир Хващинский (Минск - аренда)

Александр Фильцов (Смолевичи - аренда)

Максим Бордачев (Торпедо-БелАЗ - аренда)

Эдуард Вишняков (Спартак Латвия, Д1 - аренда)

Ион Николаеску (Витебск - аренда)

Сергей Ташуев (гл. тренер)

Василий Прийма (Карпаты Украина, Д1)

Макс Эбонг (Астана Казахстан, Д1)

Михаил Шибун (Городея)

Александр Володько (БАТЭ)

Элис Бакай (Динамо Бр)

Николай Януш (Ислочь)

Юрий Ковалев (Арсенал Россия, Д1)

Андрей Громыко (Арсенал Россия, Д1)

Павел Рыбак (Ислочь)

Виталий Лисакович

Пришли / приходят

Энергетик-БГУ

Ушли / уходят

Жуниор Атеменг (Неман)

Мухамаджон Лоиков (Динамо Мн)

Джасурбек Яхшибоев (Пахтакор Узбекистан, Д1 - аренда)

Душан Бакич (Будучност Черногория, Д1)

Андрей Синенко (Лида, Д2 - аренды)

Шохбоз Умаров (АГМК Узбекистан, Д1)

Даниил Мирошников (Динамо Бр - аренда)

Артем Сокол (Гомель, Д2)

 
 ФК Энергетик-БГУ 
 

Евгений Концедайлов (ок. контракта)

Алексей Харитонович (Белшина)

Юджин Свен (ок. контракта)

Илья Ращеня (Смолевичи)

Андрей Альшаник (Смолевичи - аренда)

Илья Шкурин (Динамо Бр)

Алекс Флавио (ок. контракта)

Даниил Полубояринов (ок. контракта)

Даниил Мирошников (Динамо Бр - ок. аренды)

Максим Ковальчук (Динамо Бр - ок. аренды)

Всеволод Садовский (Динамо Бр - ок. аренды)

Жохангир Ходжамов (ок. контракта)
Виктор Воронцов (ок. контракта)
Атай Джумашев (ок. контракта)

Создано: 05.12.2019 11:32. Просмотров: 113699, сегодня - 14, вчера - 48
Тэги: высшая лига, неман, батэ, динамо минск, шахтер, торпедо-белаз, витебск


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
felix 21.03.2020 01:42:40
#132253
Садовский Павел из (Арсенал Дзержинск, Д2) пришел в Смолевичи. Играл в матче с Динамо Брест. Кстати у Смолевич замените лого на новое) У БАТЭ не меняйте) страшно смотреть)
»
SashaM 19.03.2020 08:59:38
#132243
В ответ на комментарий #132242.
Спасибо!
»
felix 19.03.2020 02:17:32
#132242
Мубарак Эджиогу (Galaxy FA Нигерия - аренда) по моему он не подошел Ислочи и покинул расположение клуба
»
felix 19.03.2020 02:10:02
#132241
Андрей Синенко в Энергетике два раза указан в "Пришли"
»
felix 19.03.2020 02:06:12
#132240
Антон Суша (Динамо Мн) перешел в Гомель (Д2), уже его нет на просмотре в Славии довольно давно
»
felix 11.02.2020 15:38:27
#132143
Ника Басария (ок. контракта) Витебск. не в ту колонку занесли.
»
grodno-yurii 29.01.2020 20:44:50
#132130
В Гродно на просмотре находятся так же: Эмир Шигайбаев Кыргызстан 2000г -полузащитник, Арсен Айрапетян 1997г-полузащитник,Россия, Алан Мистулов 1997г-нападающий,Россия, Габриель Пальмер Алвеш Бехера 2000г-нападающий,Бразилия.
»
felix 20.01.2020 21:19:03
#132117
Крайко Юрий (ок. аренды Гранит, Д2) вернулся в Динамо.. Фамилию подправьте
»
Игорь1984 12.01.2020 12:32:03
#132091
Вадим Курлович ушёл из "Славии".
»
felix 03.01.2020 14:35:17
#132060
Артем Дудик два раза в Слуцке указан
»
Kawaler 01.01.2020 01:46:27
#132051
Кибук из Слуцка 2 раза указан и Матвеенко уже в Витебске остаётся
»
SashaM 17.12.2019 20:39:21
#132000
В ответ на комментарий #131993.
Да, спасибо, исправили
»
felix 17.12.2019 18:54:56
#131995
Свежов покинул ФК Минск
»
felix 17.12.2019 18:14:24
#131993
Андрей Синенко по моему он вернулся из Сморгони. а не ушел из Энергетика
»
destructor 09.12.2019 23:32:29
#131964
У Шахтера два игрока ушли в разные Арсеналы
»
SashaM 09.12.2019 07:37:13
#131950
В ответ на комментарий #131949.
Спасибо
»
felix 09.12.2019 02:50:31
#131949
Дмитрий Игнатенко (ок. контракта .. у Руха нет такого игрока) Добавьте Смолевичи
 
 
 
Последние новости
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)39
2Слуцк36
3Минск36
4Славия (Мозырь)36
5Ислочь (Минский р-он)36
6Витебск36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)36
8Неман (Гродно)34
9Шахтер (Солигорск)34
10Динамо (Брест)34
11Динамо (Минск)33
12БАТЭ (Борисов)33
13Рух (Брест)33
14Городея33
15Смолевичи31
16Белшина (Бобруйск)30
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2Смолевичи39
3Минск37
4Динамо (Минск)37
5Рух (Брест)36
6Слуцк36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Славия (Мозырь)33
9Белшина (Бобруйск)43
10Ислочь (Минский р-он)33
11Динамо (Брест)33
12Витебск33
13Шахтер (Солигорск)33
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15БАТЭ (Борисов)31
16Городея31
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100