Лига наций

Лига наций. Люксембург - Беларусь. Фото - lessentiel.lu

Лига наций. Лига D. Группа 2. Беларусь победила Люксембург (КАК ЭТО БЫЛО+ВИДЕО)

16.11.2018 00:39

В матче 5-го тура группового раунда Лиги наций сборная Беларуси на стадионе "Жози Бартель" взяло верх над с национальной командой Люксембурга.
Люксембург - Беларусь - 0:2 (0:1)
0:1 - Драгун (37, пас - Сарока), 0:2 - Драгун (54)
15.11.2018. 22:45 Люксембург, Стадион "Жозе Бартель"
Составы, статистика матча.

90+4 мин. До встречи на будущих встречах. Очень хорошие шансы у белорусов на выход в стыки Лиги наций. Остался один шаг. И мы должны сделать его!
Турнирная таблица перед последним туром:
26803
90+4 мин. ВСЕ! ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! ПОБЕДА! ПО-БЕ-ДА!

90+3 мин. В параллельном матче Молдова дожала Сан-Марино 1:0

90+3 мин. На закуску Драгун еще раз бьет поворотам. Снова мимо

90+1 мин. Три минуты добавлено всего лишь. Это хорошо

89 мин. Мда. Форвард БАТЭ пока запомнился лишь тем, что потерял пару раз мяч

85 мин. Последняя замена у белорусов. Вместо Сароки Сигневич

84 мин. Лезут хозяева вперед, стараются. Но одного старания мало. Даже доигрывающие белорусы в защите играют достаточно надежно

82 мин. Драгун тоже приобщается к акции "получи предупреждение"

81 мин. Филлипс следом тоже получает предупреждение

81 мин. Мартинш по совокупности заработал свой "горчичник".

78 мин. Ошиблись Шитов и Мартынович, да Мота вывалился к воротам и бил в дальний. Не попал.

77 мин. Нервы, нервы, нервы. А игры на поле мало.

74 мин. Путило вместо Глеба.

72 мин. Cавицкий ушел первым, вышел Баланович. Глеб пока на поле

71 мин. Сарока получает предупреждение. Оседлал он оппонента

69 мин. Перекладина спасает белорусов. Жоашим бабахнул. Не рановато ли наши перешли в режим доигровки?

68 мин. Да Мота вместо Тюрпеля. Все на атаку (а как иначе?)

67 мин. Безнадежно выглядят хозяева

62 мин. Подача Тилля со штрафного, но некому замыкать. А подача классная вышла.

60 мин. Готовится Бага выйти на замену, а Люксембург потерялся где-то на поле. Всё под контролем у наших

56 мин. Снова Драгун бьет, но головой после углового. Кипер ловит.

54 мин. ДРАГУУУУУН! 0:2. ДУУУБЛЬ. Подача, кутерьма в штрафной, Драгун лупит под перекладину!

53 мин. Теперь еще и Йениш "на желтой"

50 мин. Тилль получает желтую.

48 мин. Оххх! Бенси убежал 1 на 1 с Горбуновым, пробежал мимо, но не попал в створ

46 мин. Сразу же замена у хозяев. Бенси вместо Жерсона. Второй нападающий у Люксембурга

45+1 мин. Все, перерыв. Отдыхаем и пьем чай или кофе.

45 мин. 1 минуту судья добавил

42 мин. Темнокожий Мартинш, похоже, решил переломать полсостава белорусам. За 2 минуты - фолы на Драгуне и Шитове.

40 мин. Савицкий по следам едва не забил второй, но не забил, а Люксембург пытается идти вперед за ответным голом.

37 мин. ГОООООЛ! ДРАГУН! ДОБИЛСЯ-ТАКИ! Справа владели мячом беларусы, Сарока стопой покатил мяч под удар Стасу, а тот снова пробил в ближний и забил. Отлично!

34 мин. Угловой. Подача на ближний, Драгун бьет, вратарь надежен

32 мин. Драгун бьет издали. Рядом со створом, но за "рядом" голы не засчитывают.

30 мин. Володько едва не привез момент. К счастью, сфолили на нем соперники. А так моментов снова нет. Без Глеба все было бы очень камерно, а так хоть один техничный футболист на поле есть.

22 мин. Глеб. Александр Глеб. Типичный. Выскочил 1 на 1 с вратарем, но так и не ударил, а искал, как бы отдать пас. Эхх, вот потому, Саша, ты и не стал действительно Великим.

20 мин. Нервно играют команды, отсюда куча ошибок и отсутствие креатива. Можно и заснуть.

13 мин. Бей-беги от белорусов. Мартынович забросил на Сароку, тот попихался с защитниками и бахнул по воротам. Выше.

12 мин. Опасный штрафной бьют хозяева. Но что-то перемудрили и удар после розыгрыша вышел неопасным.

8 мин. Соперники друг друга знают хорошо (даже слишком), поэтому синхронно взяли паузу в остроте. Мяч контролируют больше хозяева, белорусы ставят на контратаки.

5 мин. Хитрый розыгрыш углового с выводом на удар Савицкого. Кипер тащит из ближнего угла.

4 мин. На встречных курсах игра, что совершенно неожиданно.

2 мин. Живенькое начало. Савицкий пытался перекинуть вратаря, не вышло, Люксембург вошел в штрафную и тоже ударил.

1 мин. Начали!

0 мин. Выходят команды на поле. Слава богу, тумана почти нет.

22:13 А вот так выглядят билеты на игру.
26795

22:03 Туман рассеялся. Игре быть.
26794

21:37 Полные составы команд:
Люксембург: Морис, Шано, Филиппс, Жерсон (Бенси, 46), К. Мартинс, Синани, Тилль, Янс, Йениш, Тюрпель (да Мота, 67), Жоашим.

Запасные: Шон, Кипс, Махмутович, Халл, Бонерт, Карлсон, Мартинш, Скендерович, Девилль.

Беларусь: Горбунов, Мартынович, Шитов, Сиваков, Глеб (Путило, 74), Драгун, Маевский, М. Володько, Стасевич, Сарока (Сигневич, 85), Савицкий (Баланович, 72).

Запасные: Щербицкий, Черник, Поляков, Политевич, Ковалев, Бага, Кисляк, Скавыш, Риос.

21:22

21:08 Напомним о первой игре соперников в розыгрыше Лиги наций. В Минске на "Динамо" "белакрылыя" победили.

20:49 Играют сегодня белорусы в красном, хозяева из Люксембурга - в белом.
26793

20:37 Зато Антон Сарока полон позитива. Особенно, от возвращения в сборную Александра Глеба. "Для всех игроков это будет поднятие эмоционального фона: как на поле, так и в раздевалке. Это большой человек в футболе по белорусским меркам. Мы все рады, что он поможет нам в этих 2 матчах, я думаю, добиться результата, который устроит нашу сборную."

20:10 Напоминаем, что Игорь Криушенко только надеется на то, что Беларусь будет фаворитом, а не уверен в итоге. "Я надеюсь, что фаворитом будет наша команда. Ну а как сложится игра… это футбол, здесь тяжело что-то предсказать".

13:03 Букмекеры считают фаворитом команду Криушенко.

bwin: 2.80 (победа Люксембурга) - 3.10 (ничья) - 2.55 (победа Беларуси);
William Hill: 2.80 (победа Люксембурга) - 3.10 (ничья) - 2.45 (победа Беларуси);
Maxline: 3.00 (победа Люксембурга) - 3.25 (ничья) - 2.60 (победа Беларуси).
bet365: 2.91 (победа Люксембурга) - 3.00 (ничья) - 2.69 (победа Беларуси);
12:44 Главный тренер нашей команды Игорь Криушенко считает, что сегодняшняя игра не будет носить открытый характер.

12:33 Назначение на матч 5-го тура группового раунда Лиги Европы между сборными Люксембурга и Беларуси получила бригада арбитров из Нидерландов во главе с Сердаром Гезюбююком. Помогать на линиях ему будут соотечественники Роб ван де Вен и Деви Госсенс. Дополнительные ассистенты рефери - Симен Мулдер и Аллард Линдхаут, резервный судья - Бас ван Донген.26778
12:30 Сегодня сборная Беларуси проведет, пожалуй, решающий матч группового раунда Лиги наций. Команда Криушенко в гостях сыграет с основным соперником поо группе 2 лиги D - национальной командой Люксембурга.