FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Молодежные сборные - Чемпионаты Европы (U-21)

Молодежный чемпионат Европы 2011 - Cтадии турнира
Молодежный чемпионат Европы 2011 - Отборочный турнир. Группа 10

Протокол матча
Австрия
11.08.2010. 20:00
Австрия Пашинг
Стадион "Вальдштадион"
Вместимость: 7152
Зрителей: 3600
Беларусь
Голы
29'
Атде Нухиу
35'
Марко Арнаутович (п)
44'
Александр Грюнвальд
31'
Михаил Сиваков
75'
Дмитрий Рекиш
90'
Дмитрий Рекиш
Наказания
53'
Давид Алаба
71'
Сергей Политевич
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Дмитрий Рекиш - Беларусь
Атде Нухиу - Австрия
Состав - Австрия
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враХайнц Линднер-  
3защКристофер Дибон-  
4защГеорг Марграйттер-  
5защКристиан Рамзебнер-  
6пзщЯцин Пехливан-  
7пзщДавид Алаба-  
8напАлександр Грюнвальд-  
9напАтде Нухиу- > 62'
16напАндреас Вайманн-< 62' 
10пзщМарко Арнаутович- > 79'
18пзщПатрик Саломон-< 79' 
14защФабиан Кох-  
20пзщГвидо Бургшталлер- > 71'
19пзщКристофер Драцан-< 71' 
21враВольфганг Шобер-В запасе
11напЮлиус Першталлер-В запасе
15защТанчжу Кайхан-В запасе
17пзщТомас Пирмайр-В запасе
Состав - Беларусь
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАлександр Гутор-  
2пзщСтанислав Драгун-  
4защСергей Политевич-  
5защЮрий Остроух-  
7пзщМихаил Сиваков-  
10напВладимир Юрченко-  
11напАндрей Воронков- > 73'
15пзщДмитрий Рекиш-< 73' 
13пзщПавел Нехайчик-  
16пзщМихаил Гордейчук- > 46'
9напМаксим Скавыш-< 46' 
20защОлег Веретило-  
21защЕгор Филипенко-  
12враАртем Гомелько-В запасе
3пзщЕвгений Савостьянов-В запасе
8пзщНикита Букаткин-В запасе
14пзщАлександр Толканица-В запасе
18защИгорь Карпович-В запасе
Судьи и официальные лица
Карлос Клос Гомес ( Испания) - Главный арбитр
Хуан Хосе Гальего Галиндо ( Испания) - Помощник арбитра
Луис Фернандо Марко Мартинес ( Испания) - Помощник арбитра
Мирослав Радоман ( Сербия) - Инспектор
Патрик Ваттеблед ( Швейцария) - Комиссар
Статистика
8
Удары в створ
6
6
Угловые
3
2
Офсайды
1
15
Фолы
16
 
 
 
Последние новости по теме
14.12.2018 18:39   0
Лучший игрок недели в Лиге Европы - Исмаила Сарр

11.12.2018 16:25   0
Михаил Мархель: "Выпали тяжелые соперники из двух первых корзин"

11.12.2018 11:53   0
И снова Нидерланды. Молодежка узнала соперников по отбору на Евро

06.12.2018 14:53   0
U-17. В элитном раунде ЧЕ-2018/19 сборная беларуси сыграет со сверстниками из Германии, Исландии и Словении

03.12.2018 08:28   0
Квалификацию Евро-2020 Сборная Беларуси начинает двумя выездными матчами. Расписание нашей команды

02.12.2018 19:46   0
Рональд Куман - о жеребьевке квалификации Евро-2020: "Первая реакция была: "О, боже мой!"

02.12.2018 18:58   0
Сандер Пури: "Северную Ирландию мы уже обыгрывали, а Беларусь тоже не должна стать серьезным препятствием"

02.12.2018 18:40   1
Главный тренер сборной Эстонии Рейм: "Задача - обойти Северную Ирландию и Беларусь"

02.12.2018 18:31   0
Майкл О'Нил: "Беларусь и Эстония также непростые соперники, и с ними будет нелегко"

02.12.2018 18:11   0
Йоахим Лев: "Мы и Нидерланды являемся фаворитами группы и должны из нее выходить"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100