FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Национальные сборные - Олимпийские игры

Олимпиада-2012

Олимпиада-2012 - Другие стадии

Для ознакомления с календарями предварительных и групповых стадий турнира, выберите выше в списке нужную стадию и нажмите в ней ссылку "Календарь".

Календарь

1/4 финала
04.08.201214:00Япония - Египет3:0  Стат
04.08.201216:30Мексика - Сенегал4:2Д.В. Стат
04.08.201219:00Бразилия - Гондурас3:2  Стат
04.08.201221:30Великобритания - Южная Корея1:1Пен.
4:5
 Стат
» Подробно о туре
 
Полуфинал
07.08.201219:00Мексика - Япония3:1  Стат
07.08.201221:45Южная Корея - Бразилия0:3  Стат
» Подробно о туре
 
Матч за 3-е место
10.08.201221:45Южная Корея - Япония2:0  Стат
» Подробно о туре
 
Финал
11.08.201217:00Бразилия - Мексика1:2  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3Динамо (Минск)37
4БАТЭ (Борисов)36
5Ислочь (Минский р-он)36
6Неман (Гродно)46
7Гомель36
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
9Минск44
10Торпедо (Минск)34
11Славия (Мозырь)33
12Витебск43
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Шахтер (Солигорск)36
8Торпедо (Минск)46
9Гомель34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи13
2Орша13
3Лида13
4Локомотив (Гомель)13
5Спутник (Речица)13
6Белшина (Бобруйск)11
7Рух (Брест)11
8Слоним-201711
9Химик (Светлогорск)11
10Волна (Пинск)00
11НФК (Минск)10
12Нафтан (Новополоцк)10
13Гранит (Микашевичи)10
14Сморгонь10
15Барановичи10
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100