FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Национальные сборные - Чемпионаты Европы

Чемпионат Европы 2016. Квалификация - Cтадии турнира
Чемпионат Европы 2016. Квалификация - Группа H
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Италия1073016-724
2Хорватия1063120-521
3Норвегия1061313-1019
4Болгария103259-1211
5Азербайджан101367-186
6Мальта100283-162

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Иван ПеришичХорватия606
Дмитрий НазаровАзербайджан303
Грациано ПеллеИталия303
Александер ТеттиНорвегия303
Ситадин Мартинс ЭдерИталия202
Рахид АмиргулиевАзербайджан202
Марцело БрозовичХорватия202
Лука МодричХорватия202
Илиян МицанскиБолгария202
Ивелин ПоповБолгария202
Джошуа КингНорвегия202
Джорджио КьеллиниИталия202
Антонио КандреваИталия202
Андрей КрамаричХорватия202

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1537
2Динамо (Брест)1536
3Шахтер (Солигорск)1431
4Динамо (Минск)1528
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Ислочь (Минский р-он)1526
7Городея1420
8Неман (Гродно)1520
9Славия (Мозырь)1418
10Витебск1416
11Слуцк1514
12Энергетик-БГУ (Минск)1514
13Минск1513
14Гомель1512
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1536
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1530
4Минск1529
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1526
7Шахтер (Солигорск)1424
8Гомель1520
9Слуцк1519
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1515
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)1514
13Дняпро (Могилев)1512
14Ислочь (Минский р-он)1512
15Городея149
16Витебск145
#КомандыИО
1Смолевичи1334
2Белшина (Бобруйск)1334
3Локомотив (Гомель)1331
4Спутник (Речица)1326
5Рух (Брест)1326
6Лида1322
7Нафтан (Новополоцк)1317
8Химик (Светлогорск)1316
9Орша1316
10Гранит (Микашевичи)1415
11НФК (Минск)1315
12Волна (Пинск)1312
13Слоним-2017135
14Сморгонь134
15Барановичи132
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1339
2Ошмяны-БГУФК1332
3Осиповичи1325
4Молодечно1324
5Узда1323
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
7Андердог (Чисть)1322
8Ивацевичи1321
9Белшина-2 (Бобруйск)1319
10ЮАС (Житковичи)1315
11Горки1313
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1312
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1311
14Виктория (Марьина Горка)137
15Неман-Агро (Столбцы)137
16Клецк136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100