FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2019-2020 - Cтадии турнира
Лига Европы 2019-2020 - Квалификационные раунды

Протокол матча
Витебск (Беларусь)
18.07.2019. 21:30
Беларусь Витебск
Витебский ЦСК
Вместимость: 8350
КуПС (Финляндия)
Голы
27'
Артем Старгородский
53'
Бабакар Диалло
Наказания
48'
Олег Карамушка
60'
Акакий Хубутия
84'
Артем Скитов
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Луис-Карлос Мурильо - КуПС (Финляндия)
Артем Старгородский - Витебск (Беларусь)
Бабакар Диалло - КуПС (Финляндия)
Состав - Витебск (Беларусь)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Гущенко-  
4пзщАртем Скитов-  
5пзщМараньяо Вандерсон-  
7защКирилл Печенин-  
10защМихаил Козлов-  
11пзщАнтон Е. Матвеенко- > 84'
28пзщВладислав Рыжков-< 84' 
13защАкакий Хубутия- > 64'
19напВладислав Федосов-< 64' 
18напМаксим Фещук-  
25защОлег Карамушка-  
29пзщАртем Старгородский- > 75'
20напСергей Волков-< 75' 
35пзщНиколай Золотов-  
73враВладимир Журов-В запасе
8защЯн Мосесов-В запасе
12защЕвгений Клопоцкий-В запасе
17защДаниил Чалов-В запасе
Состав - КуПС (Финляндия)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враОтсо Виртанен-  
3пзщРубен Аярна-  
8пзщПеттери Пеннанен-  
9напЛукас Рангел- > 82'
7напАриэль Нгуекам-< 82' 
11пзщИльмари Нисканен- > 90+2'
6напСаку Саволайнен-< 90+2' 
13защЛуис-Карлос Мурильо-  
15защБабакар Диалло-  
17защЛюк Таби Манга- > 78'
2защКалле Тайми-< 78' 
20пзщВилле Саксман-  
23пзщИсса Тьяу-  
33защВинко Солдо-  
16враМиика Тейряс-В запасе
10пзщАтс Пурье-В запасе
18защЮхо Пирттийоки-В запасе
25пзщТомми Юрю-В запасе
Судьи и официальные лица
Угу Мигел ( Португалия) - Главный арбитр
Антониу Годинью ( Португалия) - Помощник арбитра
Бруну Алвеш Жезуш ( Португалия) - Помощник арбитра
Статистика
7
Удары по воротам
8
2
Удары в створ
4
4
Угловые
5
3
Офсайды
0
13
Фолы
7
1 кв. раунд 2 матчи

Бананц (Армения)
0:5
Чукарички (Сербия)
Клаксвик (Фарерские о-ва)
0:0
Ритеряй (Литва)
Титоград (Черногория)
0:0
ЦСКА (Болгария)
Чихура (Грузия)
2:1
Фола (Люксембург)
Тобол (Казахстан)
1:1
Женесс (Люксембург)
Кайрат (Казахстан)
2:1
Широки Брег (Босния и Герцеговина)
Македония (С.Македония)
0:3
Алашкерт (Армения)
Теута (Албания)
1:0
Вентспилс (Латвия)
Интер Т (Финляндия)
2:0
Брондбю (Дания)
Университатя (Румыния)
3:2
Сабаил (Азербайджан)
РоПС (Финляндия)
1:2
Абердин (Шотландия)
Левадия (Эстония)
3:2
В д.в.
Стьярнан (Исландия)
РФШ (Латвия)
0:2
Олимпия (Словения)
Динамо Мн (Беларусь)
1:2
Лиепая (Латвия)
Левски (Болгария)
2:0
Ружомберок (Словакия)
Петрокуб (Молдова)
0:1
АЕК Ларнака (Кипр)
Хёугесунн (Норвегия)
5:1
Клифтонвилл (С.Ирландия)
Аполлон (Кипр)
4:0
Кауно Жальгирис (Литва)
Краковия (Польша)
2:2
В д.в.
ДАК 1904 (Словакия)
Жальгирис (Литва)
1:1
Гонвед (Венгрия)
Нефтчи (Азербайджан)
6:0
Сперанца (Молдова)
Зриньски (Босния и Герцеговина)
3:0
Академия Пандев (С.Македония)
Милсами (Молдова)
1:2
Стяуа (Румыния)
Торпедо К (Грузия)
0:2
Ордабасы (Казахстан)
Вадуц (Лихтенштейн)
2:1
Брейдаблик (Исландия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль)
1:0
Лячи (Албания)
Энгордани (Андорра)
0:1
Динамо Тб (Грузия)
Прогрес (Люксембург)
1:2
Корк Сити (Ирландия)
Хибернианс (Мальта)
0:1
Шахтер (Беларусь)
Норрчепинг (Швеция)
2:1
Сент-Патрикс (Ирландия)
Фехервар (Венгрия)
0:0
Зета (Черногория)
Б-36 (Фарерские о-ва)
2:3
Крузейдерс (С.Ирландия)
Кукеси (Албания)
1:1
Дебрецен (Венгрия)
Мура-05 (Словения)
2:3
Маккаби Х (Израиль)
Хайдук (Хорватия)
1:3
Гзира Юнайтед (Мальта)
Витебск (Беларусь)
1:1
КуПС (Финляндия)
Шкупи (С.Македония)
1:2
Пюник (Армения)
Будучност (Черногория)
4:1
Нарва Транс (Эстония)
Домжале (Словения)
1:0
Бальцан (Мальта)
Спартак Т (Словакия)
2:0
Пен-3:2
Радник (Босния и Герцеговина)
Рейнджерс (Шотландия)
6:0
Сент-Джозефс (Гибралтар)
Раднички (Сербия)
2:2
Флора (Эстония)
Баллимена Юнайтед (С.Ирландия)
0:4
Мальме (Швеция)
Килмарнок (Шотландия)
0:2
Коннас-Ки (Уэльс)
КР Рейкьявик (Исландия)
0:0
Молде (Норвегия)
Легия (Польша)
3:0
Европа (Гибралтар)
Шемрок Роверс (Ирландия)
2:1
Бранн (Норвегия)

 
 
 
Последние новости по теме
13.11.2019 23:19   0
Европейские чемпионаты и другие матчи на live.football.by

13.11.2019 22:46   0
Защитник "Реала" Карвахаль: "Не буду врать,хотел бы, чтобы "Барселона" не вышла из группы Лиги чемпионов"

13.11.2019 21:36   0
Тьерри Анри: "Думаю, что мы будем говорить о Мбаппе еще ближайшие 20 лет"

13.11.2019 20:46   0
Де Лаурентис не готов продать "Наполи" дешевле, чем за 900 миллионов евро

13.11.2019 20:03   0
Арсен Венгер теперь будет работать в ФИФА

13.11.2019 19:09   0
"Интер" готов заплатить за Жиру 7 миллионов евро

13.11.2019 18:30   0
Первое Эль-Класико сезона официально перенесено на 18 декабря

13.11.2019 16:20   0
Гончаренко дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 1,5 тысячи долларов

13.11.2019 14:42   1
Без Ройса и Хаверца. Окончательный состав сборной Германии на матч против Беларуси

13.11.2019 14:24   0
Германия - Беларусь. Соперников рассудят арбитры из Израиля

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Смолевичи2763
2Белшина (Бобруйск)2662
3Рух (Брест)2652
4Локомотив (Гомель)2652
5Спутник (Речица)2644
6Лида2641
7Нафтан (Новополоцк)2641
8НФК (Минск)2637
9Гранит (Микашевичи)2732
10Орша2631
11Химик (Светлогорск)2626
12Слоним-20172621
13Сморгонь2618
14Волна (Пинск)2618
15Барановичи263
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2773
2Ошмяны-БГУФК2768
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2750
5Узда2745
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2745
7Ивацевичи2744
8Осиповичи2734
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2730
10Белшина-2 (Бобруйск)2729
11Горки2726
12Виктория (Марьина Горка)2724
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2723
14Клецк2719
15Неман-Агро (Столбцы)278
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100