FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2019-2020 - Cтадии турнира
Лига Европы 2019-2020 - Квалификационные раунды

Протокол матча
Хибернианс (Мальта)
18.07.2019. 21:00
Мальта Та-Кали
Стадион "Сентенари"
Вместимость: 2000
Шахтер (Беларусь)
Голы
65'
Никита Татарков
Наказания
15'
Джозеф Мбонг
37'
Фердинандо Апап
73'
Фердинандо Апап
33'
Александр Селява
58'
Элис Бакай
90'
Никита Татарков
Состав - Хибернианс (Мальта)
АмпСтрИгрокОцЗамены
61враМарко Йовичич-  
2пзщТимоти Дезира-  
3защФердинандо Апап-  
6защЛеандро Марсио- > 67'
4защЙенс Веммер-< 67' 
7напДжозеф Мбонг- > 80'
18защКоннор Заммит-< 80' 
8пзщДжейк Грек- > 80'
22пзщМэтью Фарруджа-< 80' 
9напТеренс Гроотхюсен-  
11пзщБьорн Кристенсен-  
12защДунстан Велла-  
20защАндрей Агиус-  
23напЛеонардо Нанни-  
1враМэттью Кальеха-Кремона-В запасе
17пзщМэтью Эллул-В запасе
30пзщДэвид Ксереб-В запасе
99напДанил Абела-В запасе
Состав - Шахтер (Беларусь)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Вас. Климович-  
3защСергей Матвейчик-  
5защНикола Антич-  
8пзщАлександр Селява-  
14пзщВалерий Громыко- > 78'
6защИгорь Бурко-< 78' 
18защПавел Рыбак-  
19напЭлис Бакай- > 82'
10напНиколай Януш-< 82' 
20защАлександр Сачивко-  
23пзщЮрий Ковалев-  
27пзщЮлиус Сзоке-  
99пзщМаксим Эбонг- > 64'
28пзщНикита Татарков-< 64' 
35враПавел Чесновский-В запасе
15напЭдуардс Вишняковс-В запасе
22напВладимир Хващинский-В запасе
88защКирилл Янковский-В запасе
Судьи и официальные лица
Фуркат Атажанов ( Казахстан) - Главный арбитр
Евгений Бельский ( Казахстан) - Помощник арбитра
Денис Лабашов ( Казахстан) - Помощник арбитра
Статистика
14
Удары по воротам
7
4
Удары в створ
3
5
Угловые
3
0
Офсайды
5
10
Фолы
11
1 кв. раунд 2 матчи

Бананц (Армения)
0:5
Чукарички (Сербия)
Клаксвик (Фарерские о-ва)
0:0
Ритеряй (Литва)
Титоград (Черногория)
0:0
ЦСКА (Болгария)
Чихура (Грузия)
2:1
Фола (Люксембург)
Тобол (Казахстан)
1:1
Женесс (Люксембург)
Кайрат (Казахстан)
2:1
Широки Брег (Босния и Герцеговина)
Македония (С.Македония)
0:3
Алашкерт (Армения)
Теута (Албания)
1:0
Вентспилс (Латвия)
Интер Т (Финляндия)
2:0
Брондбю (Дания)
Университатя (Румыния)
3:2
Сабаил (Азербайджан)
РоПС (Финляндия)
1:2
Абердин (Шотландия)
Левадия (Эстония)
3:2
В д.в.
Стьярнан (Исландия)
РФШ (Латвия)
0:2
Олимпия (Словения)
Динамо Мн (Беларусь)
1:2
Лиепая (Латвия)
Левски (Болгария)
2:0
Ружомберок (Словакия)
Петрокуб (Молдова)
0:1
АЕК Ларнака (Кипр)
Хёугесунн (Норвегия)
5:1
Клифтонвилл (С.Ирландия)
Аполлон (Кипр)
4:0
Кауно Жальгирис (Литва)
Краковия (Польша)
2:2
В д.в.
ДАК 1904 (Словакия)
Жальгирис (Литва)
1:1
Гонвед (Венгрия)
Нефтчи (Азербайджан)
6:0
Сперанца (Молдова)
Зриньски (Босния и Герцеговина)
3:0
Академия Пандев (С.Македония)
Милсами (Молдова)
1:2
Стяуа (Румыния)
Торпедо К (Грузия)
0:2
Ордабасы (Казахстан)
Вадуц (Лихтенштейн)
2:1
Брейдаблик (Исландия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль)
1:0
Лячи (Албания)
Энгордани (Андорра)
0:1
Динамо Тб (Грузия)
Прогрес (Люксембург)
1:2
Корк Сити (Ирландия)
Хибернианс (Мальта)
0:1
Шахтер (Беларусь)
Норрчепинг (Швеция)
2:1
Сент-Патрикс (Ирландия)
Фехервар (Венгрия)
0:0
Зета (Черногория)
Б-36 (Фарерские о-ва)
2:3
Крузейдерс (С.Ирландия)
Кукеси (Албания)
1:1
Дебрецен (Венгрия)
Мура-05 (Словения)
2:3
Маккаби Х (Израиль)
Хайдук (Хорватия)
1:3
Гзира Юнайтед (Мальта)
Витебск (Беларусь)
1:1
КуПС (Финляндия)
Шкупи (С.Македония)
1:2
Пюник (Армения)
Будучност (Черногория)
4:1
Нарва Транс (Эстония)
Домжале (Словения)
1:0
Бальцан (Мальта)
Спартак Т (Словакия)
2:0
Пен-3:2
Радник (Босния и Герцеговина)
Рейнджерс (Шотландия)
6:0
Сент-Джозефс (Гибралтар)
Раднички (Сербия)
2:2
Флора (Эстония)
Баллимена Юнайтед (С.Ирландия)
0:4
Мальме (Швеция)
Килмарнок (Шотландия)
0:2
Коннас-Ки (Уэльс)
КР Рейкьявик (Исландия)
0:0
Молде (Норвегия)
Легия (Польша)
3:0
Европа (Гибралтар)
Шемрок Роверс (Ирландия)
2:1
Бранн (Норвегия)

 
 
 
Последние новости по теме
14.11.2019 16:02   0
Диего Коста может надолго выбыть из-за грыжи межпозвоночного диска

14.11.2019 15:29   0
Альваро Мората: "В "Челси" я перестал получать удовольствие от футбола"

14.11.2019 14:50   0
Президент Ла Лиги Хавьер Тебас: "Сейчас не лучший момент для проведения Суперкубка в Саудовской Аравии"

14.11.2019 14:32   0
Алдервейрелд, Вертонген и Эриксен уйдут из "Тоттенхэма" свободными агентами

14.11.2019 14:01   0
"Ман Сити" подал официальную жалобу на арбитра Майкла Оливера

14.11.2019 13:24   0
Левандовски в рекордный третий раз подряд признан игроком месяца в "Баварии"

14.11.2019 12:47   0
Дидье Дешам: "Реальность такова, что сборная Франции не квалифицировалась на чемпионат Европы"

14.11.2019 12:15   0
Тибо Куртуа: "Я считаю себя одним из лучших вратарей мира"

14.11.2019 11:42   0
"Бавария" по-прежнему рассматривает вариант подписания Сане

14.11.2019 11:17   0
Сегодня белорусская "молодежка" сыграет со Словакией

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Смолевичи2763
2Белшина (Бобруйск)2662
3Рух (Брест)2652
4Локомотив (Гомель)2652
5Спутник (Речица)2644
6Лида2641
7Нафтан (Новополоцк)2641
8НФК (Минск)2637
9Гранит (Микашевичи)2732
10Орша2631
11Химик (Светлогорск)2626
12Слоним-20172621
13Сморгонь2618
14Волна (Пинск)2618
15Барановичи263
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2773
2Ошмяны-БГУФК2768
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2750
5Узда2745
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2745
7Ивацевичи2744
8Осиповичи2734
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2730
10Белшина-2 (Бобруйск)2729
11Горки2726
12Виктория (Марьина Горка)2724
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2723
14Клецк2719
15Неман-Агро (Столбцы)278
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100