FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2019-2020 - Cтадии турнира
Лига Европы 2019-2020 - Квалификационные раунды

Протокол матча
Динамо Мн (Беларусь)
18.07.2019. 19:30
Беларусь Минск
Стадион "Динамо"
Вместимость: 22000
Лиепая (Латвия)
Голы
90+1'
Валентин Ралькевич (аг)
10'
Дану Спэтару
70'
Луис Пауло Иларио Додо
Наказания
38'
Леонель Струмия
44'
Ричард Эмека Фрайдей
60'
Луис Пауло Иларио Додо
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Луис Пауло Иларио Додо - Лиепая (Латвия)
Дану Спэтару - Лиепая (Латвия)
Ричард Эмека Фрайдей - Лиепая (Латвия)
Состав - Динамо Мн (Беларусь)
АмпСтрИгрокОцЗамены
49враМаксим Плотников-  
2пзщАлександр Чиж-  
3защМаксим Швецов-  
6пзщСейду Яхая-  
7напКехинде Фатаи-  
13пзщАндрей Залеский- > 79'
24пзщНикита Демченко-< 79' 
15защГеоргий Тигиев- > 74'
14напАлександр Ксенофонтов-< 74' 
17напЕгор Зубович- > 61'
27напКирилл Вергейчик-< 61' 
18пзщДинко Треботич-  
20пзщДмитрий Билоног-  
25защАлексей Гаврилович-  
35враСергей Игнатович-В запасе
8пзщНикита Капленко-В запасе
19защВладислав Лях-В запасе
44пзщНиколай Иванов-В запасе
Состав - Лиепая (Латвия)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враВалентин Ралькевич-  
2пзщВадим Жулев-  
4пзщКристерс Тоберс-  
5пзщЛеонель Струмия-  
9напЛуис Пауло Иларио Додо-  
13пзщРайвис Юрковскис-  
26защДенис Иванов-  
33защСейдина Кейта-  
77напРичард Эмека Фрайдей- > 77'
99напВюгар Аскеров-< 77' 
88пзщАмансиу Фортеш-  
94пзщДану Спэтару- > 76'
49пзщМартыньш Кигурс-< 76' 
12враКришьянис Звиедрис-В запасе
11напРайвис Вилюмсонс-В запасе
20пзщКристиан Торрес-В запасе
41защРобертс Яунарайс-Январис-В запасе
Судьи и официальные лица
Николас Уолш ( Шотландия) - Главный арбитр
Алан Малвэнни ( Шотландия) - Помощник арбитра
Калум Спенс ( Шотландия) - Помощник арбитра
Статистика
12
Удары по воротам
10
3
Удары в створ
4
14
Угловые
14
1
Офсайды
6
8
Фолы
17
1 кв. раунд 2 матчи

Бананц (Армения)
0:5
Чукарички (Сербия)
Клаксвик (Фарерские о-ва)
0:0
Ритеряй (Литва)
Титоград (Черногория)
0:0
ЦСКА (Болгария)
Чихура (Грузия)
2:1
Фола (Люксембург)
Тобол (Казахстан)
1:1
Женесс (Люксембург)
Кайрат (Казахстан)
2:1
Широки Брег (Босния и Герцеговина)
Македония (С.Македония)
0:3
Алашкерт (Армения)
Теута (Албания)
1:0
Вентспилс (Латвия)
Интер Т (Финляндия)
2:0
Брондбю (Дания)
Университатя (Румыния)
3:2
Сабаил (Азербайджан)
РоПС (Финляндия)
1:2
Абердин (Шотландия)
Левадия (Эстония)
3:2
В д.в.
Стьярнан (Исландия)
РФШ (Латвия)
0:2
Олимпия (Словения)
Динамо Мн (Беларусь)
1:2
Лиепая (Латвия)
Левски (Болгария)
2:0
Ружомберок (Словакия)
Петрокуб (Молдова)
0:1
АЕК Ларнака (Кипр)
Хёугесунн (Норвегия)
5:1
Клифтонвилл (С.Ирландия)
Аполлон (Кипр)
4:0
Кауно Жальгирис (Литва)
Краковия (Польша)
2:2
В д.в.
ДАК 1904 (Словакия)
Жальгирис (Литва)
1:1
Гонвед (Венгрия)
Нефтчи (Азербайджан)
6:0
Сперанца (Молдова)
Зриньски (Босния и Герцеговина)
3:0
Академия Пандев (С.Македония)
Милсами (Молдова)
1:2
Стяуа (Румыния)
Торпедо К (Грузия)
0:2
Ордабасы (Казахстан)
Вадуц (Лихтенштейн)
2:1
Брейдаблик (Исландия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль)
1:0
Лячи (Албания)
Энгордани (Андорра)
0:1
Динамо Тб (Грузия)
Прогрес (Люксембург)
1:2
Корк Сити (Ирландия)
Хибернианс (Мальта)
0:1
Шахтер (Беларусь)
Норрчепинг (Швеция)
2:1
Сент-Патрикс (Ирландия)
Фехервар (Венгрия)
0:0
Зета (Черногория)
Б-36 (Фарерские о-ва)
2:3
Крузейдерс (С.Ирландия)
Кукеси (Албания)
1:1
Дебрецен (Венгрия)
Мура-05 (Словения)
2:3
Маккаби Х (Израиль)
Хайдук (Хорватия)
1:3
Гзира Юнайтед (Мальта)
Витебск (Беларусь)
1:1
КуПС (Финляндия)
Шкупи (С.Македония)
1:2
Пюник (Армения)
Будучност (Черногория)
4:1
Нарва Транс (Эстония)
Домжале (Словения)
1:0
Бальцан (Мальта)
Спартак Т (Словакия)
2:0
Пен-3:2
Радник (Босния и Герцеговина)
Рейнджерс (Шотландия)
6:0
Сент-Джозефс (Гибралтар)
Раднички (Сербия)
2:2
Флора (Эстония)
Баллимена Юнайтед (С.Ирландия)
0:4
Мальме (Швеция)
Килмарнок (Шотландия)
0:2
Коннас-Ки (Уэльс)
КР Рейкьявик (Исландия)
0:0
Молде (Норвегия)
Легия (Польша)
3:0
Европа (Гибралтар)
Шемрок Роверс (Ирландия)
2:1
Бранн (Норвегия)

 
 
 
Последние новости по теме
16.09.2019 23:08   0
Европейские чемпионаты и другие матчи на live.football.by

16.09.2019 20:43   0
Азар - о работе с Зиданом: "Я чувствую себя маленьким ребенком"

16.09.2019 20:12   0
"Николаич, пора!" Милевский намекнул Шевченко, что готов к возвращению в сборную Украины

16.09.2019 19:52   0
Марсело не сыграет против "ПСЖ" в Лиге чемпионов

16.09.2019 18:55   0
Месси окончательно восставновился от травмы и может сыграть с "Боруссией"

16.09.2019 18:18   0
Официально: де Хеа продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"

16.09.2019 17:50   0
Неймар и Мбаппе не помогут "ПСЖ" в матче с "Реалом". Кавани под вопросом

16.09.2019 17:05   0
Босс "Кайрата" - о кредите доверия Шпилевскому: "В конце сезона посмотрим на результаты, обсудим"

16.09.2019 16:17   0
Состоялась жеребьевка клубного чемпионата мира 2019

16.09.2019 15:51   0
"Ювентус" надеется заполучить Иско зимой

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2051
2БАТЭ (Борисов)1946
3Шахтер (Солигорск)1946
4Динамо (Минск)2040
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2135
6Ислочь (Минский р-он)2134
7Городея2030
8Слуцк2126
9Славия (Мозырь)1923
10Неман (Гродно)2123
11Витебск2021
12Минск2120
13Гомель2118
14Энергетик-БГУ (Минск)2116
15Дняпро (Могилев)2016
16Торпедо (Минск)206
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2148
2БАТЭ (Борисов)1945
3Минск2141
4Динамо (Минск)2041
5Динамо (Брест)2039
6Шахтер (Солигорск)2035
7Энергетик-БГУ (Минск)2134
8Славия (Мозырь)1928
9Ислочь (Минский р-он)2125
10Слуцк2125
11Гомель2124
12Дняпро (Могилев)2021
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2117
14Торпедо (Минск)2116
15Городея2012
16Витебск2012
#КомандыИО
1Смолевичи1943
2Белшина (Бобруйск)1843
3Локомотив (Гомель)1938
4Спутник (Речица)1836
5Рух (Брест)1935
6Лида1829
7Нафтан (Новополоцк)1928
8Химик (Светлогорск)1923
9Гранит (Микашевичи)1923
10НФК (Минск)1923
11Орша1822
12Волна (Пинск)1816
13Слоним-20171916
14Сморгонь1912
15Барановичи192
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2052
2Ошмяны-БГУФК1950
3Молодечно2043
4Андердог (Чисть)1937
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2033
6Ивацевичи2032
7Узда1931
8Осиповичи2030
9Горки2023
10Белшина-2 (Бобруйск)2022
11СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1919
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1917
13Клецк1914
14Виктория (Марьина Горка)2014
15Неман-Агро (Столбцы)205
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100