FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2018-2019 - Cтадии турнира
Лига Европы 2018-2019 - Предварительный раунд (26.06. - 05.07.)
Ответные матчи

Сент-Джозефс (Гибралтар)
Б-36 (Фареры)
Тракай (Литва)
Сефн Друидс (Уэльс)
Гзира Юнайтед (Мальта)
Сент-Хулия (Андорра)
Приштина (Косово)
Европа (Гибралтар)
Бала Таун (Уэльс)
Тре Фиори (Сан-Марино)
Клаксвик (Фареры)
Биркиркара (Мальта)
Фольгоре (Сан-Марино)
Энгордани (Андорра)

Первые матчи

Сент-Хулия (Андорра)
Гзира Юнайтед (Мальта)
Европа (Гибралтар)
Приштина (Косово)
Биркиркара (Мальта)
Клаксвик (Фареры)
Сефн Друидс (Уэльс)
Тракай (Литва)
Б-36 (Фареры)
Сент-Джозефс (Гибралтар)
Энгордани (Андорра)
Фольгоре (Сан-Марино)
Тре Фиори (Сан-Марино)
Бала Таун (Уэльс)

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Лукаш ЦеслевичБ-36 (Фареры)202
Дени ПавловичКлаксвик (Фареры)202
Арменд ДаллкуПриштина (Косово)202
Амаду СамбГзира Юнайтед (Мальта)202
Энрике КарреньоЕвропа (Гибралтар)101
Эдисон БильбаоГзира Юнайтед (Мальта)101
Хоэль МендесСент-Хулия (Андорра)101
Хосе Луис ОтероСент-Джозефс (Гибралтар)101
Умберто СемерароФольгоре (Сан-Марино)101
Стефано СаккоФольгоре (Сан-Марино)101
Сальвадор Мануэль БороСент-Джозефс (Гибралтар)101
Пол КлеттскарКлаксвик (Фареры)101
Натан БеркБала Таун (Уэльс)101
Мирко ВассаллоТре Фиори (Сан-Марино)101
Мигель РуисЭнгордани (Андорра)101
Меритон КореницаПриштина (Косово)101
Мергим ПефкелиПриштина (Косово)101
Марсело Энрике МарселиньоБиркиркара (Мальта)101
Майкл МифсудБиркиркара (Мальта)101
Кристиан СеллайЭнгордани (Андорра)101
Донатас КазлаускасТракай (Литва)101
Динияр БилялетдиновТракай (Литва)101
Джеймс ДэвисСефн Друидс (Уэльс)101
Джакомо ПракуччиТре Фиори (Сан-Марино)101
Да Силва Перейра ЖоржиньоГзира Юнайтед (Мальта)101
Готье МанкендаПриштина (Косово)101
Ахмед ЯнузиПриштина (Косово)101

 
 
 
Последние новости по теме
19.07.2019 00:42   0
Квалификация Лиги Европы, товарищеские матчи клубов и другие игры на live.football.by

19.07.2019 00:29   0
Вугар Аскеров: "Когда нам выпало «Динамо», то я сразу сказал - можно побеждать"

19.07.2019 00:10   0
Егор Зубович: "У нас нет премий в этом сезоне"

18.07.2019 23:58   1
«А я и не сплю…»

18.07.2019 23:43   0
Сергей Ясинский: "Один стандарт поставил крест на наших надеждах и мечтах"

18.07.2019 23:27   0
Алексей Гаврилович: "Играли сегодня ужасно. Будем бороться за путёвку в Лигу Европы уже на следующий год"

18.07.2019 23:27   0
Дмитрий Билоног: "Пускай стадион сгорел бы, но мы выиграли"

18.07.2019 23:22   0
Сергей Гуренко: "В прошлом году мы вне всяких сомнений прошли бы "Лиепаю". Но год на год не приходится"

18.07.2019 23:22   8
Лига Европы. Из трех белорусских команд лишь "Шахтер" прошел во второй раунд (КАК ЭТО БЫЛО+ВИДЕО)

18.07.2019 23:21   0
Лига Европы, 1 квал раунд. Ответный матч. "Витебск" сыграл вничью с КуПСом и не прошел дальше (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1537
2Динамо (Брест)1536
3Шахтер (Солигорск)1431
4Динамо (Минск)1528
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Ислочь (Минский р-он)1526
7Городея1420
8Неман (Гродно)1520
9Славия (Мозырь)1418
10Витебск1416
11Слуцк1514
12Энергетик-БГУ (Минск)1514
13Минск1513
14Гомель1512
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1639
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1530
4Минск1529
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1526
7Шахтер (Солигорск)1424
8Гомель1620
9Слуцк1519
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1515
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)1514
13Дняпро (Могилев)1512
14Ислочь (Минский р-он)1512
15Городея149
16Витебск145
#КомандыИО
1Смолевичи1334
2Белшина (Бобруйск)1334
3Локомотив (Гомель)1331
4Спутник (Речица)1326
5Рух (Брест)1326
6Лида1322
7Нафтан (Новополоцк)1317
8Химик (Светлогорск)1316
9Орша1316
10Гранит (Микашевичи)1415
11НФК (Минск)1315
12Волна (Пинск)1312
13Слоним-2017135
14Сморгонь134
15Барановичи132
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1339
2Ошмяны-БГУФК1332
3Осиповичи1325
4Молодечно1324
5Узда1323
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
7Андердог (Чисть)1322
8Ивацевичи1321
9Белшина-2 (Бобруйск)1319
10ЮАС (Житковичи)1315
11Горки1313
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1312
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1311
14Виктория (Марьина Горка)137
15Неман-Агро (Столбцы)137
16Клецк136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100