FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2018-2019 - Cтадии турнира
Лига Европы 2018-2019 - Предварительный раунд (26.06. - 05.07.)
Ответные матчи

Сент-Джозефс (Гибралтар)
Б-36 (Фареры)
Тракай (Литва)
Сефн Друидс (Уэльс)
Гзира Юнайтед (Мальта)
Сент-Хулия (Андорра)
Приштина (Косово)
Европа (Гибралтар)
Бала Таун (Уэльс)
Тре Фиори (Сан-Марино)
Клаксвик (Фареры)
Биркиркара (Мальта)
Фольгоре (Сан-Марино)
Энгордани (Андорра)

Первые матчи

Сент-Хулия (Андорра)
Гзира Юнайтед (Мальта)
Европа (Гибралтар)
Приштина (Косово)
Биркиркара (Мальта)
Клаксвик (Фареры)
Сефн Друидс (Уэльс)
Тракай (Литва)
Б-36 (Фареры)
Сент-Джозефс (Гибралтар)
Энгордани (Андорра)
Фольгоре (Сан-Марино)
Тре Фиори (Сан-Марино)
Бала Таун (Уэльс)

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Лукаш ЦеслевичБ-36 (Фареры)202
Дени ПавловичКлаксвик (Фареры)202
Арменд ДаллкуПриштина (Косово)202
Амаду СамбГзира Юнайтед (Мальта)202
Энрике КарреньоЕвропа (Гибралтар)101
Эдисон БильбаоГзира Юнайтед (Мальта)101
Хоэль МендесСент-Хулия (Андорра)101
Хосе Луис ОтероСент-Джозефс (Гибралтар)101
Умберто СемерароФольгоре (Сан-Марино)101
Стефано СаккоФольгоре (Сан-Марино)101
Сальвадор Мануэль БороСент-Джозефс (Гибралтар)101
Пол КлеттскарКлаксвик (Фареры)101
Натан БеркБала Таун (Уэльс)101
Мирко ВассаллоТре Фиори (Сан-Марино)101
Мигель РуисЭнгордани (Андорра)101
Меритон КореницаПриштина (Косово)101
Мергим ПефкелиПриштина (Косово)101
Марсело Энрике МарселиньоБиркиркара (Мальта)101
Майкл МифсудБиркиркара (Мальта)101
Кристиан СеллайЭнгордани (Андорра)101
Донатас КазлаускасТракай (Литва)101
Динияр БилялетдиновТракай (Литва)101
Джеймс ДэвисСефн Друидс (Уэльс)101
Джакомо ПракуччиТре Фиори (Сан-Марино)101
Да Силва Перейра ЖоржиньоГзира Юнайтед (Мальта)101
Готье МанкендаПриштина (Косово)101
Ахмед ЯнузиПриштина (Косово)101

 
 
 
Последние новости по теме
19.11.2018 23:28   0
Сборная Беларуси будет посеяна в 5-ю корзину при жеребьевке Евро-2020

19.11.2018 23:02   0
Лига наций и другие поединки на live.football.by

19.11.2018 22:57   0
Криштиану Роналду: "Я до сих пор зол на Озила"

19.11.2018 22:22   0
Александр Глеб не стал отвечать на вопрос о плей-офф Лиги наций в 2020 году

19.11.2018 22:09   0
Лига наций. Лига D. 6 тур. Грузия выиграла у Казахстана, Андорра и Латвия мячей не забили и другие матчи

19.11.2018 21:57   0
Кипрская компания организовывала договорные матчи, в том числе с участием "Гомеля". Подозреваются судьи

19.11.2018 20:58   0
Президент Ла Лиги призвал исключить "Манчестер Сити" и ПСЖ из Лиги чемпионов

19.11.2018 20:36   0
"Наполи" заинтересован в защитнике "МЮ"

19.11.2018 20:01   2
Дичайшая серия ошибок игрока сборной Лесото, который с нескольких попыток не попал в пустые ворота (ВИДЕО)

19.11.2018 19:30   0
Денис Суарес не покинет "Барселону" в зимнее трансферное окно

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100