FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига чемпионов

Лига чемпионов 2019-2020

Лига чемпионов 2019-2020 - Другие стадии
Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Мислав ОршичДинамо З (Хорватия)606
Билель ОмраниЧФР Клуж (Румыния)606
Андрес КонрадсенРусенборг (Норвегия)505
Александр СедерлуннРусенборг (Норвегия)505
Токмак НгуэнФеренцварош (Венгрия)404
Райан КристиСелтик (Шотландия)404
Бруно ПетковичДинамо З (Хорватия)404
Эрлинг ХоландЗальцбург (Австрия)303
Хенок ГойтомАИК (Швеция)303
Ханс ВанакенБрюгге (Бельгия)303
Томас де ВинсентиАПОЭЛ (Кипр)303
Рок КронаветерМарибор (Словения)303
Ричмонд БоакьеЦрвена Звезда (Сербия)303
Рику РискиХИК (Финляндия)303
Душан ТадичАякс (Нидерланды)303
Дани ОльмоДинамо З (Хорватия)303

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2154
2БАТЭ (Борисов)2049
3Шахтер (Солигорск)1946
4Динамо (Минск)2040
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2135
6Ислочь (Минский р-он)2134
7Городея2130
8Слуцк2126
9Неман (Гродно)2123
10Минск2223
11Славия (Мозырь)2023
12Витебск2021
13Гомель2118
14Энергетик-БГУ (Минск)2116
15Дняпро (Могилев)2016
16Торпедо (Минск)216
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2249
2БАТЭ (Борисов)2048
3Минск2244
4Динамо (Минск)2041
5Динамо (Брест)2139
6Шахтер (Солигорск)2138
7Энергетик-БГУ (Минск)2134
8Слуцк2228
9Славия (Мозырь)2028
10Ислочь (Минский р-он)2125
11Гомель2124
12Дняпро (Могилев)2122
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2217
14Торпедо (Минск)2216
15Городея2115
16Витебск2112
#КомандыИО
1Смолевичи1943
2Белшина (Бобруйск)1843
3Локомотив (Гомель)1938
4Спутник (Речица)1836
5Рух (Брест)1935
6Лида1829
7Нафтан (Новополоцк)1928
8Химик (Светлогорск)1923
9Гранит (Микашевичи)1923
10НФК (Минск)1923
11Орша1822
12Волна (Пинск)1816
13Слоним-20171916
14Сморгонь1912
15Барановичи192
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2052
2Ошмяны-БГУФК1950
3Молодечно2043
4Андердог (Чисть)1937
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2033
6Ивацевичи2032
7Узда1931
8Осиповичи2030
9Горки2023
10Белшина-2 (Бобруйск)2022
11СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1919
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1917
13Клецк1914
14Виктория (Марьина Горка)2014
15Неман-Агро (Столбцы)205
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100