FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига чемпионов

Лига чемпионов 2018-2019 - Cтадии турнира
Лига чемпионов 2018-2019 - Группа E
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Бавария (Германия)642015-514
2Аякс (Нидерланды)633011-512
3Бенфика (Португалия)62136-117
4АЕК (Греция)60062-130

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Роберт ЛевандовскиБавария (Германия)808
Душан ТадичАякс (Нидерланды)505
Николас ТальяфикоАякс (Нидерланды)303
Нуссер МазрауиАякс (Нидерланды)202
Виктор КлонаридисАЕК (Греция)202
Арьен РоббенБавария (Германия)202
Алехандро ГримальдоБенфика (Португалия)202
Харис СеферовичБенфика (Португалия)101
Хави МартинесБавария (Германия)101
Франк РибериБавария (Германия)101
Ренату СанчешБавария (Германия)101
Матс ХуммельсБавария (Германия)101
Кингсли КоманБавария (Германия)101
Жедсон ФернандешБенфика (Португалия)101
Донни ван де БеекАякс (Нидерланды)101
Гонсалвес Оливейра ЖонасБенфика (Португалия)101
Алфа СемедуБенфика (Португалия)101

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3Динамо (Минск)37
4Гомель36
5БАТЭ (Борисов)36
6Ислочь (Минский р-он)36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Торпедо (Минск)34
9Славия (Мозырь)33
10Минск33
11Витебск33
12Неман (Гродно)33
13Слуцк31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Городея31
16Дняпро (Могилев)30
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2Минск49
3БАТЭ (Борисов)39
4Славия (Мозырь)37
5Динамо (Минск)36
6Шахтер (Солигорск)36
7Торпедо (Минск)36
8Гомель34
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея33
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи13
2Орша13
3Лида13
4Локомотив (Гомель)13
5Спутник (Речица)13
6Белшина (Бобруйск)11
7Рух (Брест)11
8Слоним-201711
9Химик (Светлогорск)11
10Волна (Пинск)00
11НФК (Минск)10
12Нафтан (Новополоцк)10
13Гранит (Микашевичи)10
14Сморгонь10
15Барановичи10
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100